Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #1671   11.11.2010, 13:52
По умолчанию
к сожалению патрули не имеют и 10й части тех комплектаций, что есть у гелика...
я на своём за 200 вваливал по трассе и так не уставал, как на патруле по той же трассе 140...
"бюджетные" модели да - недалеко от уазиков по комфорту перемещения, а цена как ракетный комплекс с персоналом...
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1672   11.11.2010, 14:04
По умолчанию
Есть еще один не оспаримый плюс гелика,детали кузова прекреплены через резиновые шайбы!По этому такие внушительные зазоры между панелями,так сказать для обеспечения хода панелей.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1673   11.11.2010, 15:42
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Обделать можно все что угодно. Гелик достойная машина, идет за 200 без проблем. В салоне гораздо удобней и просторней, чем в патруле. А если редискам достался, то что тут сделаешь, которые не в состоянии фары сменить и поддерживать в нормальном состоянии. Сейчас в гелике идет линзованная оптика, если ктото хочет сравнить эти машины с патрулем, то культура сборки, изготовления значительно выше. Достаточно в Патруле капот открыть и увидеть хаотичное и безтолковое использование внутреннего пространства, на шланги и патрубки.... Гелик, как и Патрол спокойно переваривает большие до 38" колеса. И у него нет проблем с мощностью. Толщина металла раммы 1,5 см! уже говорит о многом. Одна проблемма очень валкий.
Я так понял это в мой огород? нуну.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1674   11.11.2010, 17:23
По умолчанию
а причем тут ты...
а понял, ну извини обидеть не хотел
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1675   11.11.2010, 19:10
По умолчанию
Я брал гелен 500амг у друга на неделю.Могу сказать про свои ощющения и друга.кстати он продал его поскольку устал ездить на нем по трассе на дачу.Поездив на нем дней 5 по городу я влюбился в него.Но съездив один раз на нем 40 км по трассе к другу разлюбил его враз и навсегда.Считаю лучший авто для города и бездорожья и абсалютно ни какой на трассе.
Езда свыше 100км в час по трассе это уже для каскадеров тяжелая работа,не то что для простых смертных.Был случай по проспекту еде,вечер,разогнался.Скорость!!!Свист стоит от скорости как от сбитого бомбардировщика.И вдруг гаишник стоит с радаром на обочине и палкой машет!Я пулей пролетел рядом.От скорости даже фуражку у него сдуло.Ну вылажу и думаю попал на деньги.Спрашиваю ну что,сколько?Он смотрит на радар и извиняется,нормально, говорит,60км.час!!!!!А всем казалось летел под 200.Поэтому когда говорят что ездили на гелене 200,списываю на субъективные ощющения от квадратной аэродинамики гелена.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1676   11.11.2010, 19:13
По умолчанию
а у нас есть аэродинамика???? вот новость
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1677   11.11.2010, 19:16
По умолчанию
Если вы не ездили на гелене то не поймете о чем я говорю.Но если у вас есть глаза,и вы посмотрите ими на патрол и гелен,то уверен,даже если у вас последняя степень глаукомы то вы всеравно увидите разницу в формах не вооруженом очками взглядом.
Кроме аэродинамики на трассе имеет значение база,которая у гелена меньше,вследствие чего он козлит по козлиному.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1678   11.11.2010, 19:27
По умолчанию
Зато у квадратика обзорность потрясная.Не ей богу следущий на закланье гелик будет!К стати смешной факт,у мну родственник в германии живет с распада ссср.Дак вот ржет над нами что мы G-klass гелендвагенами кличим.Там у них любой внедор гелендвагеном обзывают,даже порш каен...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #1679   11.11.2010, 19:35
По умолчанию
ИМХО.Гелик хороший,но дорогой патцаномодиль,Патруль кондовый не очень скоростной,но почти на все случаии в жизни авто.А кайф я получаю от квадрика.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1680   11.11.2010, 19:43
По умолчанию
Олег, эк Вы меня. Так вот на тех скоростях когда начинает влиять аэродинамика, что патрол, что гелен, что все остальные джипы монопенисуально. тут даже дело не в глаукоме, а простой логике и элементарной физике.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook