Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #1661   10.11.2010, 09:33
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Сёдня утром подумалось: а есть ли реальные конкуренты? Патрол 61 с ТВ45- ползает,летает,на дальняк,комфорт,цена,ремонтируемость,на чистом-в театр....
Патрол 61 зд-30, тоже нормал
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1662   10.11.2010, 09:35
По умолчанию
Вообще очень интересно возвращаться из путешествий и подьезжая к Москве видеть как появляются ЛР разных мастей в огромном количестве,верный признак что столица рядом уже
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1663   10.11.2010, 09:57
По умолчанию
У моего знакомого недавно на 210т.км клинанул 3зд. 2005-го. года
Что до этого было,"по мелочам" не пересчитать.

Добавлено через 17 минут
Лучшие внедорожники в мире,выпускающиеся сегодня,мое мнение,патрол 4.8,4.2дизель,крузак 76 и все.Гелен не посчитал всвязи с взамоисключающими фактами ценой и внедорожник.

Последний раз редактировалось воин, 10.11.2010 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #1664   10.11.2010, 12:54
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
КЛИМ, ты отстал от жизни. Самая красная цена на оригинальный MAF ZD30 5 тыщ рублей и в Москве они ВСЕГДА есть в наличии.
Да ты че ? Гы-гы , да я эту приблуду знать не знал и знать не хотел , потому что еще дружу с головой .
Я у себя за два часа авторгаф Адольфа Гитлера могу достать , а когда начал поиски этого датчика , тока в Уфе и помогли , и то , по великой дружбе !
А все эти Бошш-центр , официалы .....понятия не имеют .
На счет Москвы :
Вчера по телевизору прямо сказали(дословно) : - .........все , кто не имеет Московской регистрации , будет отправлен обратно в Россию .
Так что пишите письма!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1665   10.11.2010, 13:34
По умолчанию
не имеют права, а во вторых регистрации(временной) нет только у ленивого
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1666   10.11.2010, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
блин. сравнили тоже ренж ровер с патролом.
ренж ровер - комфортная быстрая и дорогая пузотерка, ее место на асфальте.
В сервисе
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #1667   10.11.2010, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
не имеют права, а во вторых регистрации(временной) нет только у ленивого
Никола , сказали именно : - .................обратно в Россию .
С регистрацией все понятно .
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1668   11.11.2010, 08:56
По умолчанию
Наконец то Слава(vao) понял что гелик это не лучше патруля, все учатся на своих ошибках ниже его описание очучений от езды

фары гавно. освещение гавно. Отец этот кенгурятник влепил еще... Я ехал чуть неабас***лся, когда стемнело. Реально только по приборам. Смотрел на задние стопы впереди едующих машин. Скандинавия еще нихрена не освещена и машин было дохрена. Вообщем страха понюхал.

Но эти недостатки худо бедно можно устранить. А вот есть еще более угнетающие. Насколько на гелеке прикольно в городе и на бездорожье, настолько же на нём хреново на трассе. Комфортная скорость 80км/ч. На 100 км/ч уже не так комфортно. А при более высокой скорости совсем хреново. И дело тут не в конкретной машине. Аэродинамика кирпича, центр тяжести высокий, колея узкая, крыша высокая. Чуть ветер - сразу качает. Чуть колея - качает. Я на Патроле спокойно по убитому мурманскому шоссе на отрезке от Медгоры до Кандалакши ехал 120-140 км/ч. И абсолютно комфортно. Вообще не устал. Тут так просто невозможно.
Хорошо понимаю, почему когда я предложил пару лет назад на гелековском форуме собраться и поехать на Ворошиловское на день, они на меня посмотрели как на дебила. Типа очень далеко и никакого отдыха. На геленде - да. А вот на патруле - настоящий отдых на трассе. Я на старом патруле на трассе на скорости 120км/ч комфортнее себя чувствую, чем на новой РАВ4 (2009г) на той же скорости....
Еще одна проблема геленда - опять же из-за его кирпичности и практически прямого лобового стекла я за поездка изссал весь бачок омывающей жидкости. !ВНИМАНИЕ! На патруле я заливаю 5 литров незамерзайки в конце октября и она у меня кончается ТОЛЬКО в феврале!!! И при этом это не из-за того, что у меня патрол в гараже стоит или я как-то по-другому еду, а именно потому, что угол наклона лобового стекла у патрола более правильный с точки зрения аэродинамики и всё гомно улетает в стороны, а не бьётся в стекло.

В добавок ко всему я спалил примерно 65 литров 95го бензина на 300 км и это меня совсем не радует... Даже еслиб батька заливал туда 92й - сильно это бы не помогло.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1669   11.11.2010, 09:40
По умолчанию
я не понял что гелек лучше патруля.

и никогда не говорил так. я говорю, что не понимаю, зачем покупать y62 когда на эти деньги можно купить гелек.

Еще раз. мой пост выше - это не критика гелека. Это объективная реальность. Патрол абсолютно по всем параметрам хуже гелека в городе и на бездорожье. Гелек хуже на трассе. А дальше надо только выбрать, кому что важнее. 2 плюса гелека, против одного патруля.
для экспедиций патрол лучше. для езды по говнам однозначо хуже.

если посмотреть мой обзор так сказать гелека и патрола на g-class от прошлого года - зимы. там будет написано про гелек ровно тоже самое. еще в прошлом году я знал, что на гелене некомфортно на трассе

Добавлено через 9 минут
Вот тот обзор.
http://files.mail.ru/LF80W4

Прямую ссылку не даю - требуется регистрация на сайте + лимит по сообщениям

Последний раз редактировалось vao, 11.11.2010 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1670   11.11.2010, 12:48
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Но эти недостатки худо бедно можно устранить. А вот есть еще более угнетающие. Насколько на гелеке прикольно в городе и на бездорожье, настолько же на нём хреново на трассе. Комфортная скорость 80км/ч. На 100 км/ч уже не так комфортно. А при более высокой скорости совсем хреново. И дело тут не в конкретной машине. Аэродинамика кирпича, центр тяжести высокий, колея узкая, крыша высокая. Чуть ветер - сразу ...

В добавок ко всему я спалил примерно 65 литров 95го бензина на 300 км и это меня совсем не радует... Даже еслиб батька заливал туда 92й - сильно это бы не помогло
Обделать можно все что угодно. Гелик достойная машина, идет за 200 без проблем. В салоне гораздо удобней и просторней, чем в патруле. А если редискам достался, то что тут сделаешь, которые не в состоянии фары сменить и поддерживать в нормальном состоянии. Сейчас в гелике идет линзованная оптика, если ктото хочет сравнить эти машины с патрулем, то культура сборки, изготовления значительно выше. Достаточно в Патруле капот открыть и увидеть хаотичное и безтолковое использование внутреннего пространства, на шланги и патрубки.... Гелик, как и Патрол спокойно переваривает большие до 38" колеса. И у него нет проблем с мощностью. Толщина металла раммы 1,5 см! уже говорит о многом. Одна проблемма очень валкий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook