Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1641   09.11.2010, 22:03
По умолчанию
спокуха. он проедет. я в него верю. толька чур патруля на стоковой (зимней) резине мне в конкуренты. развесовка отличается на 300 кг (фрил 2200 кг, патрол 2500 кг). лучше коротыша на стоке. пикаса никуда не денется, а уж когда я ее отлифтую, поставлю 33 резину, и электромоторы в задний привод....

Добавлено через 32 секунды
в общем зимой сравниваем

Добавлено через 21 секунду
только чур без веток

Последний раз редактировалось Нiкоlа, 09.11.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1642   09.11.2010, 22:07
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
похоронить идею пикасо хочешь
Нееее... он хочет приблизить время покупки!

Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
штатный ренг уедет дальше штатного патруля, в этом можете не сомневаться.
У нас долго две машины ходили вместе.. я на Патруле, и друга на Дискавери3. Чета невидел я мегавозможностей Ровера. А вот как его приборная доска мигает всеми лампочками т трезвонит на весь салон что "все, накатались, везите в сервис" - это видел много раз. И зимой стояли в мороз на спущенных пневмах и вклюсаемой только второй передачей. В общем, для понту - это Ровер. А для дела - Патрол, ну или классическая Кукуруза.
Пока тут жаркие бои кто куда уедет - мы ездили за косачами по полям и лугам. Ровер оставили дома, что охоту не испортил.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1643   09.11.2010, 22:13
По умолчанию
Тут дело даже не в том " чтоб охоту не испортил". а в том что цена ремонта после охоты высока будет. Я например в карелию на фриле не поеду, и не потому что он развалится (он максимально кондовый из всей линейки лендроверов, деф не считаю) а потому сто вернувшись заколебусь его ремонтировать. Зато в европу...
толлькко мы сейчас обсуждаем как кто проедет. У меня в икше, рядом с сервисом есть клевое поле и горочка. можно съездить оттестировать. Зимой я своего патруля фрилом там выдергивал

Добавлено через 36 секунд
сайт глючит

Последний раз редактировалось Нiкоlа, 09.11.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1644   09.11.2010, 22:17
По умолчанию
у моего знакомца в прошлом годе , в морозы, машина как только не становилась при утренней заводке, то передок лежит, то задок, то вообще сикась- накась, но только не прямо, ага и передачи тож нифига не хотел, умный чересчур собака, нафига ему в мороз куда то ехать
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1645   09.11.2010, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
а в том что цена ремонта после охоты высока будет
Он еще гарантийный, и надо отдать должное - у нас в гроде вполне порядочный дилер Роверов.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1646   09.11.2010, 22:22
По умолчанию
ну в москве они балованы. мне блин рулевые наконечники и стойки только через 25ткм после обращения поменяли. да и то после жалобы и выноса мозга менеджеру по работе с клиетами. Правда остановится не сумели и поменяли еще и лобовое стекло
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #1647   09.11.2010, 22:53
По умолчанию
РР ведомый опытным водителем- Вещь!
Свидетель тому.
Но, ломается на ура...
Тут-
http://www.1hummerclub.ru/forumh/vie...php?f=21&t=204
ссылка на эксплуатацию конкретного рейнджа конкретным человеком, основателем 1хаммерклуба.
Из интернета-
http://www.youtube.com/watch?v=ItkSo...e=channel_page
На мой взгляд надо проявлять меньше узколобости по отношению к авто выбранным другими автолюбителями.
__________________
Удачи!

Последний раз редактировалось Alvoro, 09.11.2010 в 23:06.
Ответить с цитированием
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #1648   09.11.2010, 23:03
По умолчанию
Не смеятсмя, но на последних наших покатушках патрол на бфг ат в отличии от ренджа не передвигался а стоял на месте и потихоньку зарывался.
бфг ат не резина, а недоразумение
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #1649   09.11.2010, 23:39
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
.........что цена ремонта после охоты высока будет.
А ПАТРОЛ не дешевле . Сегодня мне позвонил парень (Антон) , встал говорит на М-7 возле твоего города (Набережные Челны ) , датчик расхода воздуха накрылся(патрол 2003г , загнали его в Бошш -центр , там сканер показал ) . Машина с прицепом (Псков - Екатеринбург) , в гору вообще не тянет .
Встетились , я начал звонить по товарищам , Ижевск , Казань , Набережные Челны , в конце -концов в Москву ..
Нашли в Уфе(спасибо Анатолию , бывал у него , это он мне РД28 ТНВД делал и научил крышку регулировать) , решили прицеп тут оставить и пустой туда ехать (300 км в одну сторону до Уфы ) . Сейчас позвонил , все хорошо , датчик поставили , возвращается за прицепом (патрол подготовленный) , датчик 7500+ 1000 за то , что подождали (разница во времени) .
Парню повезло , а за ПАТРОЛ ЗД30 сами официалы (были у них сегодня) глаза опускают . Говорят 15т.р и неделю ждать .....ну и цены .
Патрол с ЗД30 не плохая машина , но ездить на ней надо только где есть магазины с з/ч(вокруг) + денег с собой всегда иметь(побольше) желательно .
А еще лучше взять Круизер с 1HZ , у него вообще нет лампочки "ошибка двигателя" , потому что ошибок в двигателе не бывает по определению .
Всем удачи!
р.с И датчики расхода берегите , дорогой девайс .....да еще хрен достанешь как оказалось , реально чудо , что так хорошо (относительно конечно , 600км + время+нервы) сложилось у Антона.

Последний раз редактировалось КЛИМ, 10.11.2010 в 00:04.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1650   10.11.2010, 00:00
По умолчанию
ему надо было читать наш сайт, от жиги бы поставил и все
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook