Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #151   02.11.2010, 22:18
По умолчанию
А мне Навител нравится. Айгоу в Сочи, к примеру, даже названий улиц не знал, а Навител - пажалста! Неплохое покрытие картами по стране и, что немаловажно в городе - показывает пробки.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #152   11.11.2010, 13:10
По умолчанию
коллеги, а придайте, пожалуйста, направление вектору моих изысканий.
хочется:
- 2din-голова с нормальным экраном (от 800x400 и, желательно, поближе к 7");
- навигация с возможностью залить свои карты (как вариант, даже БЕЗ встроенного GPS, но с возможностью подружить бошку с внешним gps-приемником через bluetooth);
- подключение камер;
- очень желательна возможность подружиться с кнопками управления на руле;
- цена НЕ 50тр и выше. в идеале, в пределах 30;
- Китай крайне не желателен.

вчера пускал слюни на Pioneer AVIC-F900BT. был бы в продаже (новый или БУ) - пошел бы и купил влет. дык нету, сняли с производства.
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #153   11.11.2010, 13:57
По умолчанию
Володь, а компьютер собрать не хочешь? Я тут как-то прикидывал стоимость комплектующих, неплохой системный блок, обойдется в 15-18 тыс. руб., тачскрин - на свой вкус, у меня как раз где-то в 30 тыс. укладывалось.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #154   11.11.2010, 14:39
По умолчанию
не, Дим. работа творческая и, как следствие, требующая кучи времени. а ни его, ни особого желания на колхоз, в данный момент нет. при том, что конечный вариант carpc, с моей точки зрения, будет лучше только тем, что на него можно через кабель с диагностического разъема сигнал подать и поиметь все в одном без установки мультитроникса (конструктив которого, выглядит, на мой взгляд, достаточно ....щно).

блин, неужто на фантомы смотреть придется
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #155   11.11.2010, 14:42
По умолчанию
Китаезовские мистери и супры с такими характеристиками вполне в 15-18 тыщ укладываются, карты там вроде Навител, обновляются. ЖПС тоже присутствует. Когда искал такое устройство, присматривался к Мистери на Яндекс-маркете, отзывы были положительные в плане качества. Правда размер однодиновый и звук так себе. Поэтому решил, что лучше хорошая магнитола с хорошим звуком и отдельно хороший навигатор.

Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
а компьютер собрать не хочешь?
В этом плане сенсорный нетбук - готовое решение. При бюджете в 30 тыр можно взять сенсорный Леново, воткнуть туда ЖПС модуль, ТВ-тюнер и флеш диск по желанию, докупить держатель по типу как у навигаторов и получится полноценная мультимедиа система с кучей возможностей, еще и на пиво останется
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #156   11.11.2010, 15:10
По умолчанию
не, все не то. все имхо, конечно, но по мне, чем мистери и иже с ними пролоджи, так лучше сыграть в рулетку по типу фантома. но это крайний вариант.

а нетбук должен быть отдельным девайсом, при этом обладая неубиваемо-непотопляемым функциями (типа того же HH3). новый панасоник с переламывающимся экраном нравится в этом смысле всем... кроме ценника (100тыс). но не будем отклоняться от темы

так вижу, пионера в сегменте "до 30" в Москве я фиг найду (что нового, что БУ). разве только из Питера кто проездом будет? (ссылка)

может про JVC кто-нибудь порасскажет?

и еще. я что-то такое слышал про штатную ниссановскую бошку, но с экраном и навигацией. вот не помню только где и, вроде бы, с закачкой карт там проблемы были.
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #157   11.11.2010, 15:44
По умолчанию
может про JVC кто-нибудь порасскажет?
Володя.только могу сказать что хвалят в последнее время за надежность, появившуюся у них последние 3 года(это я по форумам свое время начитался не заказным,да и у продавцов интресовался по возвратам разной техники и в разных магазинах-базар фильтровал)
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #158   11.11.2010, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
...вчера пускал слюни на Pioneer AVIC-F900BT. был бы в продаже (новый или БУ) - пошел бы и купил влет. дык нету, сняли с производства.
В Киеве как-бы есть в продаже по безумной цене в 1 440 долл США
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #159   11.11.2010, 15:54
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
разве только из Питера кто проездом будет?
Володь, буду в Питере один день в понедельник - если нароешь где купить, то звони мне, привезу тебе игрушку :-)

ЗЫ Для себя вопрос с навигацией пока закрыл - небольшой автонавигатор за 4 тыр решил проблему с городскими проездами.. Для путешествий однозначно и без вариантов нужно что-то более серьезное. Озик - это минимум. Сейчас прикоснулся к миру профессиональной навигации, надеюсь поднабраться уму-разуму и тогда окончательно определиться что же себе ставить.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
ВИКТОРОВИЧ вне форума ВИКТОРОВИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Герой - Мурманск; Авто: Y61 99г. 2" GM V8 6,5 атмо МКПП
Старый #160   11.11.2010, 16:07
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
лучше хорошая магнитола с хорошим звуком и отдельно хороший навигатор
+100))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook