Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1191   07.06.2010, 23:18
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
Следует читать так:
Мне пох, какой мотор на моей машине. Менять надо вовремя, а не ездить на антикварном хламе, с чувством гордости за свой вечный ведровер.
На фоне общих тем по ремонту этих самых патрулей - вообще создается впечатление, что мы под ними живем.
Я вот подумываю, а не скинуть ли его(Патруль), да не прикупить ли что другое.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #1192   07.06.2010, 23:33
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
На фоне общих тем по ремонту этих самых патрулей - вообще создается впечатление, что мы под ними живем.
Я вот подумываю, а не скинуть ли его(Патруль), да не прикупить ли что другое.
О прально! Нафиг, он нужен..
Чего тогда строим, Константин?
Подпись: "ZD30, МТ5, +2ОМЕ, Cuper ST 33"... стройка продолжается"

С другим ведром будет тож самое, Такие мы люди.
Купите не антикварный хлам, его в избытке на рынке.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #1193   08.06.2010, 00:06
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
В любом случае при приобретении авто придется в него вложить в зависимости от состояния от 100т.руб
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
С другим ведром будет тож самое,
Вот-вот. Только после ЗД 30 ведро можно будет купить получше и подороже, чем после бензинки ))). А к слову у меня на 2-летней машине крыша цвести начала... Пока, правда точками. Так что Мой ЗД 30 переживет кузов Несцаней покраски)))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1194   08.06.2010, 06:11
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
А к слову
Меня просто задолбали поездки к гарантийщикам, по всякой лабуде. Одна эпопея с рулевым чего стоит...
Вообще, фраза - "Патрол это легенда надежности" - может привести к параное. Нет там никакой легенды.
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
Чего тогда строим, Константин?
Пока решение о замене не принято окончательно, а на охоты-рыбалки приколы ездить надо. Вот и строим. Да и пока денег только на стройку, а не на кардинальную замену хватает.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #1195   08.06.2010, 06:19
По умолчанию
Так вот почитаешь, вроде взрослые все люди а ведете себя как дети малые( не все конечно) не надоело ещё пиписьками мериться? бензин или дизель каждый сам выбирает. Хочется подоказывать что именно ваше авто с его двиглом лучшее, есть вроде темы типа "динамика авто" или создайте свою новую темку.
Здесь человек озвучил бюджет в 600 тыр и предпочтение отдал бензину вот и пусть почитает что напишут владельцы бензинок, а то владельцы дизелей только и знают что кричать что расход за 20 литров но наверняка человек и сам знает про это(не легковушку чай присматривает и двиг за 4 литра не может есть мало)
Так вот кто с других форумов заходит и видит что у нас только и идет грызня между собой у кого "длиннее и толще" и самое интересное что иногда читал что и на личности есть переходы, может уже как то дружнее надо быть
Ответить с цитированием
Oleast вне форума Oleast    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Patrol 2006 3.0 5dr
Старый #1196   08.06.2010, 07:25
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
не надоело ещё пиписьками мериться?

Абсолютно согласен! Неужели нельзя просто уважать выбор и пристрастия соклубника?
Ответить с цитированием
rufuss вне форума rufuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в поиске
Старый #1197   08.06.2010, 10:32
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5492018-e0b8.html
Вчера ездил смотреть машину,в целом не плохо,смущает несколько вещей
1)заменен двигатель 2)ПТС дубликат (притом написано ручкой данная фраза а не печать стоит) 3) пробег 305т.км
Прокатился на ней движок конечно шумноват,бет немного руль при маленкой скорости (скорее всего резина кривая).при торможении тоже немного подбивает руль (тормозные диски скорее всего поведены)
Лобовое не родное (Китайское XYG).Передняя фара с стороны водителя Depo.
По салону руль и ручка селектора сильно потерта (на за такой пробег оно и понятно).Петля задней двери на которой весит запаска провисла (надо менять).
Продает он её без торга,вопрос стоит ли расматривать данный вариант,и сколько еще к примеру проходят мосты с коробкой если они уже пробежали 300т.км.
Вобщем на диагностику пока не ездили так только внешний осмотр.Но уверен что на диагностике что нибуть да найдут.
А так конструкция авто мне понравилась,как я понял рулевой рейки там нет?Мосты стоят круто.с виду очень надежная подвеска.
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #1198   08.06.2010, 10:35
По умолчанию
Сообщение от rufuss Посмотреть сообщение
заменен двигатель 2)ПТС дубликат (притом написано ручкой данная фраза а не печать стоит)
Мне при замене двигателя, тоже дубликат ПТС дали, хотя место в нем еще было.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1199   08.06.2010, 11:22
По умолчанию
А эта конструкция тож ничего. http://auto.drom.ru/?id=3704516 Задобрить "зажигалкиных" и к ним примкнувших надо.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1200   08.06.2010, 11:58
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
двиглом лучшее, есть вроде темы типа "динамика авто"
+1
Здесь все просто, просто у Патрола у каждого свое применение. Я выбрал, точнее не продаю, именно за возможность безкомпромисной езды по бездорожью, за крепкую ходовую, за дизель и автомат. Если кататься по асфальту не думая взял бы Х5 он на голову выше почти по всем параметрам всяких паджеро, кукурузеров и патролов. Единственно, мение надежен, но надежность авто по асфальту для меня на втором месте, в любом случаии она достаточная и запчасти в отличие от патрола всегда в наличии.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook