Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #101   10.03.2010, 22:40
По умолчанию
Ну вот допустим первенец и вроде еще парочку есть,я особо не слежу пока.
http://catalog.autodela.ru/good/view/13461
Я же написал что Китай быстро заполнить нишу,так что думаю особо тебе лично беспокоится не надо.Сейчас вон по москве можно за 1000- 1500 р. по акциям купить ,только искать надо по магазинам(читал тут недавно про это на авто ру в разделе навигация)
Слава, а что ты будешь делать если вдруг американцы раз и отключать навигацию на Питер,как допустим они делали в Южной Осетии в ходе боевых действий?
Только ребята давайте не будем обсуждать недостатки глонасса по инетовским историям,а может кто реально пользуется и поделиться информацией?Мне допустим очень интресно на сегодняшний день узнать,недавно опять спутники запускали ведь.
1.кстате вот забавно глонасс в приоре
http://www.priorovod.ru/gallery/show...mageuser=27244
2 а вот и желтые братья подсуетились
http://pda.compulenta.ru/?action=article&id=426012

Последний раз редактировалось jvr, 11.03.2010 в 09:14.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #102   11.03.2010, 08:35
По умолчанию
Ну, думаю делать будем то, что многие десятки лет делали и до этого. Я например не смотря на навигаторы все равно с собой вожу и компас и бумажные карты. А эта модная штуковина, ну пусть будет. Прикольно по незнакомому городу водит. Ну и что? Раньше то как то обходился и без нее. Вся эта хрень реально только для войны высокотехнологичной актуальна. Без нее опять по старинке. Дивизиями и ковровыми брмбардировками по площадям.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #103   11.03.2010, 09:16
По умолчанию
Олег у меня тоже такой же набор и атласы обязательно 2 штуки к двум навигаторам и ноутбуку
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #104   11.03.2010, 10:39
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Ну вот допустим первенец и вроде еще парочку есть,я особо не слежу пока.
http://catalog.autodela.ru/good/view/13461
Я же написал что Китай быстро заполнить нишу,так что думаю особо тебе лично беспокоится не надо.Сейчас вон 2[/url]
Повод для беспокойства действительно есть. Дело в том, что суетиться будут только китайцы с соответствующим качеством продукции, нормальные компании ничего делать не будут. Более того, быстро мы увидим только "коробочки", гавнитолы с глонассом они сделают очень не сразу, а железных навигаторов с глонассом просто не будет. Меня такая ситуация совсем не радует.

Последний раз редактировалось jvr, 11.03.2010 в 11:01. Причина: окветоринг
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #105   11.03.2010, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
народ.не пинайте ногами.если было уже где то киньте ссылочку, а вопрос вот какой,можно ли в нотик загнать навигатор?
Дима вот тебе офигенный вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hi...ma+M1&srnum=11
Если ещё актуально.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
IRONman0606 вне форума IRONman0606    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 3TD, Hankook MT 285x75x17
Старый #106   29.04.2010, 14:23
По умолчанию Навигация в машину
В последнем номере журнала 4Х4 Клуб, увидел рекламу вот такой системы

http://www.navishop.ru/index.php?productID=155

Всё равно задумываюсь о смене штатной магнитолы. рассматриваю разные варианты. Такой комплекс всё в одном, мне кажется не плохой вариант.
Кто-нибудь устанавливал ЭТО в Патрол?
Ещё конечно волнуют вопросы качества данного продукта.
Вообщем если кто-то сталкивался поделитесь пожалуйста отзывами.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #107   29.04.2010, 15:16
По умолчанию
Сообщение от IRONman0606 Посмотреть сообщение
...Кто-нибудь устанавливал ЭТО в Патрол?...
Выглядит прилично

Установка в NISSAN
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #108   06.05.2010, 21:40
По умолчанию
Сообщение от IRONman0606 Посмотреть сообщение
не плохой вариант.
ИМХО За эти деньги надо стремиться вот к этому http://www.club-nissan.ru/forums/att...6&d=1263390262 Голова может быть другая,а вот место навигатора только там.
Ответить с цитированием
IRONman0606 вне форума IRONman0606    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 3TD, Hankook MT 285x75x17
Старый #109   07.05.2010, 09:41
По умолчанию
Система классная, но вот монитор как-то криво стоит-)
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #110   07.05.2010, 12:40
По умолчанию
Висит на стекле Гармин еще 310 серии. По Киеву водил нас зачетно. Правда до Киева нас пытался довести грейдерами, танковыми и лесными партизанскими тропами. И не только у меня, а у Виталия тоже. Наверное, адаптивные они Гармины. Адаптировались к условиям эксплуатации Патруля ))))). А в Киеве даже ни разу не заблудились. Больше придумывать и что-то монтировать и встраивать - сил пока нет - кататься надо. Кстати, на 9-майские что-то планируем?
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook