Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
INADIR вне форума INADIR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan X-Trail 2,5 AQD-8C
Старый #101   29.08.2008, 13:23
По умолчанию
А передние боковые не тонировал? У меня на альке была тонировка 20% в круг, кроме лобового, так на перекрестках вечером-ночью приходилось стекла опускать, чтоб хоть че нить увидеть
__________________
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #102   29.08.2008, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Как-то смущает меня такая степень затемнения. Это я ночью вообще авто без фар не увижу?
у меня там 95 люмар))) в сумерках сзади идущие авто видно, в темень только фары, а в движении без разницы как кто ездит, при маневрах задним ходом зеркала решают проблему, в крайнях противотуманка с сигналом тормоза неплохо освещают.

Я думаю дело привычки, первые два дня после тонировки салн как будто стал длинеее но сча прошло)
__________________
Ибо нефиг, ибо так

Последний раз редактировалось Primar, 01.09.2008 в 08:57. Причина: цитату поправил
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #103   29.08.2008, 17:26
По умолчанию
Юмористы...., хотя пятница, можно...
to Primar:
У меня есть парктронник. Думаю этого хватит.

to INADIR:
Передние боковые и лобовое тоже я не тонировал. Так что зеркалам, да и вообще какому-либо обзору водителя при движении вперед помех нет.
Цели отгородится от мира у меня не было. Как я писал, не нравилось, что оттенок стекол отличался, кроме того маленький ребенок и ему сонце мешало спать. Ну иполный багажник скарба....

to Джибчик:
Да кстати, когда в салонное зеркало смотришь, то есть ощущение , что все кудато отодвтинулось.

Просто возникло подозрение что с 15% я погорячился. Может хватило-бы и 20%. Как-то я привык поглядывать назад от греха подальше Ну и естетственно помимо дистанции отмечаешь марку машины, цвет, водителя, пассажирку и т.п. А тут как-то видимость ухудшилась в разы.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #104   29.08.2008, 17:32
По умолчанию
блин чувствуется пятница) читаю "цвет водителя" и думаю ну в Москве нравы))))
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #105   29.08.2008, 19:23
По умолчанию
Джибчик,плохо русский учил,запятую не видишьИгорь,не горячись,все правильно сделал,привыкнешь.Я тоже поначалу был как слепой.А передок не трогай,если только чуть -чуть,жару летом сбавить
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #106   29.08.2008, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Джибчик,плохо русский учил,запятую не видишь
Не-е, успеваемость не причем, я то же купился, хотя запятую прекрасно видел. В москве от пробок и жары наверное многие водители "красные"
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #107   30.08.2008, 02:12
По умолчанию
Ближний постоянно--- это специально для нас, для тех кто с тонировкой.
Сейчас у меня помоему 20%
На P-12 такаяже пленка была, а вот на P-10 15% или темнее. При повороте, в темное время суток и без фонарей, приходилось открывать окно Вдруг пешеход или велосипедист.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #108   02.09.2008, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
При повороте, в темное время суток и без фонарей, приходилось открывать окно Вдруг пешеход или велосипедист.
Да многие сознаются, что в темное время суток и особенно в дождь приходится опускать стекло, т.к. видно плоховато...

Нафиг надо создавать себе сложности только для того чтобы другие не видели "Мой цвет".


А передок не трогай,если только чуть -чуть,жару летом сбавить
Стаднартное стекло явно и так отбивает часть солнечного света. Я курильщик, стекло часто приотпускаю и очень заметна разница при поднятом и опущенном стекле.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
X-tremist вне форума X-tremist    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #109   13.04.2009, 14:35
По умолчанию какой пленкой затонировать передние стекла если на задних заводская тонировка
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой пленкой(%) затонировать передние стекла, задние стекла затонировани с завада, чтоб небыло визуального различия с наружи и изнутри. Заранее спасибо.

P.S. Модераторам большая просьба не удалять тему, т.к. в разделе тонировка такой информации нет!
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #110   13.04.2009, 14:39
По умолчанию
15% говорят Lumax 15 подходит, не отличимо снаружи... а изнутри заметно... хоть и немного...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook