Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #91   09.04.2006, 11:49
По умолчанию
2003 AWD SE тоже У меня не сам бардачок скрипит, а в замке его тарахтит какая-то железочка.
З.Ы. Насчет свечей - менять их довольно сложно, снимают впускной коллектор со все фигней. Мне меняли часа 2, правда это был специализированный ниссановский сервис, но не официальный, так что взяли 50 уев. Посмотрим, сколько они выходят. Почти точно такие же у меня на крузере ходили 60 тыс. Кстати, кто что льет в америкоса Мурано? Я обычно 92-ой (по совету сервисников).
__________________
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, то все равно идиот
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #92   09.04.2006, 16:21
По умолчанию
У меня свечи оходили 40тКМ (не миль- у меня Канадец)- свечи смотрел- на вид конечно убитые, но на динамике вроде не ощущалось разве немного на расходе. А насчёт бензина - пробывал разный - остановился на 95-ВР или на Корусе. Ещё вроде у америкосов вроде другой принцип подсчёта октанового числа - ихний 92 это наш 95 но утверждать не буду
Т.К. на америкосах езжу 2-й год- до этого Крайслер 300М- то опытным путём - 95
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #93   09.04.2006, 16:33
По умолчанию
Ездил на Шевролете тока на 95-м.Пробовал 92-ой.падает динамика,жрет больше.возможность заправки "леваком" возрастает.Экономии никакой не наблюдалось.Цвет свечей такой же,красный.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #94   09.04.2006, 16:34
По умолчанию
Этта.по мурано,там защита картера стоит уже?Заползти под низ постеснялся,а спросить забыл
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #95   09.04.2006, 16:45
По умолчанию
так что взяли 50 уев
Я так понял что это в Ростове!
Думаю, что у нас в столице у сервисмэнов аппетиты то по более будут
А как вообще машин-то, нравится?
Да, кстати, на недели мне эти сервисмэны приговорили вариатор
Я просто в трансе- правда машин на технической гарантии и предстоит бодание со страховой :bita: по замене узла в сборе, как неремонтопригодного.
Нашёл где в Москве ремонтируют- говорят механическую прблему -ноу проблем, ну а если электронная(блок управления, который стоит в поддоне вариатора) то кирдык - полная замена - цена вопроса 7кТ дохлых американских президентов :abuse: вместе с работой и расходниками.
Рекомендуют на машины, пригнанные с америки ставить дополнительный радиатор в охлаждении трансмиссии - вот такая фигня, малята.
Одно хорошо- вариатор заказал обещали в следующий понедельник привезти, а то диллеры все кричат 1 месяц и не меньше :shock: - враги короче!!!
По результатам отпишу обязательно!!!
Мафын пока двигается- проблема проявляется после движения при остановке дальше хочешь двигаться- 2-3 сек. задержка по газу и дальше в космос
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #96   09.04.2006, 16:48
По умолчанию
Не вроде, зажиты двигла не стоит, но за отдельные бабки воткнут!!!
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #97   09.04.2006, 16:49
По умолчанию
зажиты двигла не стоит
пардон - защиты
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #98   09.04.2006, 19:26
По умолчанию
2 onion

У меня есть пара вопросов. Что имеется в виду под боданием со страховой? Что, есть вид страхования, который покрывает стоимость коробки? Или она накрылась вследствие внешних повреждений?
И второй вопрос. Как там можно поставить доп. радиатор, от "европейца", что ли? Можно поподробнее с этого места.
Кстати, хоть это уже неактуально, раз вы на халяву меняете коробку в сборе, но вообще симптомы похожи на глюки степ-мотора . Он меняется отдельно, если что (но не у дилера, конечно).

З.Ы. А так вообще машин нравится
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #99   09.04.2006, 19:47
По умолчанию
Мне на Шевролет дополнительный радиатор на АКПП ставили(придурки,грешили на перегрев ).Вроде как 200 долл.содрали.ИМХО от ГАЗа маслянный радиатор можно приколхозить с тем же успехом.Он врезается в маслянную магистраль охлаждения АКПП последовательно,т.е на выходе из основного охладителя,далее шланг,затем доп.радиатор,затем через шланг опять в коробку,и вешается перед радиатором двигателя на хомутах(привязывается к нему)
ЗЫ А страховка называется "неисправность".Есть такой вид.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #100   09.04.2006, 19:56
По умолчанию
Пожалуй, такого страховщика у нас я не найду Никогда не слышал о такой страховой услуге. А вот насчет радиатора - спасибо за идею, узнаю, может поставлю себе.
__________________
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, то все равно идиот
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook