Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #51   04.07.2012, 23:38
По умолчанию
limo73, Он походу не знает что это. Уже постил в Альмерах. Я ему ответил то-же.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
электрон777 вне форума электрон777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: нисан алмера 1.8(116 л.с.) 2004г.
Старый #52   27.07.2012, 21:56
По умолчанию
Всем Здрасти!!! Такая беда накрылся моторчик печки , что делать????
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #53   27.07.2012, 23:15
По умолчанию
электрон777, Поставить новый
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
redgad1 вне форума redgad1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Глазов; Авто: Nissan Qashqai+2 4WD, MT 2010 г.в.
Старый #54   28.07.2012, 09:34
По умолчанию
КУБАНЬ-48,
http://sylphy.ru/forum/sylphy/electr...pechki/page/8/
Ответить с цитированием
Jamaez вне форума Jamaez    
Начинающий клаббер
Откуда: отсюда не видно...; Авто: nissan almera n16
Старый #55   28.07.2012, 21:53
По умолчанию
Сообщение от limo73 Посмотреть сообщение
leonidos, если все так то щетки в моторе сдохли
+500
А у меня в свое время случилось что минус пропал. кинул соплю на аккумулятор все заработало.
__________________
- ДОРОГАЯ! ПОКОРМИ КОТА!
- НАШ КОТ СЫТ!
- КАК ПОССЫТ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКОРМИ!
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #56   19.11.2012, 14:09
По умолчанию
Всем день добрый.Сегодня завел машину после 2-ух дневного простоя и заметил что если обогрев салона стоит в режиме авто то теплый воздух выходит в ноги и на лобовое стекло.Может оно так и должно быть просто почему то раньше никогда не замечал что в режиме авто дует в лобовое стекло хотя режим обдува лобового стекла не включен, а заметил потому что в лобовое стекло всегда дует шумно и сначала не понял че у меня так шумно в салоне.Автомобиль с климат контролем.Если есть у кого возможность проверьте пожалуйста у себя дует ли у вас на лобовое стекло в автоматическом режиме.
Ответить с цитированием
mitrich1982 вне форума mitrich1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera n16
Старый #57   19.11.2012, 14:17
По умолчанию
у меня дует в лобовое тоже на автомате
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #58   20.11.2012, 09:11
По умолчанию
Сообщение от mitrich1982 Посмотреть сообщение
у меня дует в лобовое тоже на автомате
Спасибо

Добавлено через 1 час 6 минут
Сообщение от Kushkopala Посмотреть сообщение
Спасибо
Нет все равно че то ни то.сейчас сходил в машину и еще раз проверил печку.Почему когда нажимаешь на кнопку OFF обдув стекла все равно есть.То есть он выключается только в случает когда ставишь на ручное управление обдув в лицо.Ерунда какая то получается

Добавлено через 2 часа 35 минут
Сейчас ездил по делам и следил за режимом АВТО.Когда салон прогревается до заданной температуры то обдув лобового стекла отключается.Так то конечно ничего что он обдувает лобовуху пока не прогреется салон но меня напрягает другое.Слишком уж шумно оно в лобовуху дует и смущает то что когда нажимаешь на кнопку OFF в районе лобового стекла все равно дует. и если поворачиваешь ключ в положение когда загораются индикаторы на панели приборов сразу же начинает дуть со страшным шумом в лобовуху.Завтра попробую салонный фильтр поменять может чего изменится.Просто даже ума не могу приложить из за чего такое может быть

Добавлено через 14 часов 42 минуты
Проверьте пожалуйста кто нибудь у себя работу климата в АВТО режиме.Особенно при нажатии кнопки 5 OFF выключается ли обдув стекла?Может у кого есть какие мысли с чего начать диагностику

Последний раз редактировалось Kushkopala, 20.11.2012 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
enkaa56 вне форума enkaa56    
Начинающий клаббер
Откуда: сорочинск; Авто: nissan almera 1.5 comfort
Старый #59   18.12.2012, 20:33
По умолчанию
у меня такая же проблема печка работает только на 4 положении (из 4) первы 123 просто молчит моторчик вентилятора! я тут прочитал попробую на выходных найти эту проблему если получиться то сделаю фото с подробным описанием ! у меня стоит кондер (не климат)
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #60   18.12.2012, 22:00
По умолчанию
А что тут говорить.Банальная не исправность,термо защита сработала на резисторе
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook