Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #561   02.09.2009, 21:43
По умолчанию
Удивительно, какое совпадение. Вопросов больше не имею. Кроме одного: Владимир, можно ли приехать машине, купленной в У-сервисе, и попросить починить этот глюк бесплатно НЕ в рамках очередного ТО? Я вот хочу так сделать, тем более что НМР именно так мне и сказали.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #562   02.09.2009, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
данный эффект не является неисправностью.
Ну да,это неисправность мозгов владельцев Патрулей,или их занудство-скупердяйство.Неужели статус дилера даёт право явный технический деффект не считать неисправностью,или это привелегия только на Россию распространяется?А рекламка так незаметно проскользнула,мол делаем только свои машинки.
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #563   03.09.2009, 09:42
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
тем более что НМР именно так мне и сказали.
учитывая Вашу историю обслуживания в нашем техническом центре, сделаем и без ТО.
Только не надо все время ссылаться на НМР, если они не знают как это устранить то я не понимаю как они могут говорить что все это устранит дилер?
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #564   03.09.2009, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
учитывая Вашу историю обслуживания в нашем техническом центре, сделаем и без ТО.
Спасибо, конечно. Вопрос был про всех остальных... Но теперь, видимо, не к Вам. По информации НМР, это не должно проводиться в рамках ТО, независимо от истории автомобиля.

Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
Только не надо все время ссылаться на НМР, если они не знают как это устранить то я не понимаю как они могут говорить что все это устранит дилер?
Я с ними наобщался больше, чем с Вами, и имею от них инфу - чего же на нее не сослаться, тем более что она противоречит тому, что говорите Вы. А вот как они могут за Вас отвечать, я и хотел как раз выяснить. Связь же есть.

Короче, все понятно примерно, спасибо.
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #565   04.09.2009, 17:57
По умолчанию Отношение к покупателю
Ниже я приведу отрывок из книги "Пятнадцатый камень сада Рёандзи" В. Цветова (1985 г.):

"О том, что автомобильная фирма «Ниссан» отзывает из-за дефекта в бензонасосе партию своих машин, я узнал сначала из газет. Первые рекламации пришли, как указы¬валось в сообщении, из США. А на следующий день я по¬лучил по почте пакет с эмблемой «Ниссан». В пакете нахо¬дился сложенный вдвое лист плотной бумаги, на которой в Японии пишут обычно поздравления с памятными датами или приглашения на высокопоставленные приемы. На сей раз это было покаянное письмо.
Левая половина страницы напечатанного типографским способом текста представляла собой одно длинное изви¬нение — японский язык позволяет облечь в многочислен¬ные и разнообразные слова самые мучительные угрызения совести. Фирма «Ниссан», уведомив, что в ее автомобилях с двигателями от порядкового номера такого-то до поряд¬кового номера такого-то имеется дефект в бензонасосе, испрашивала затем у меня, если я являюсь владельцем автомобиля с этим изъяном, прощение прежде всего за сам изъян, потом за то, что продала мне машину с изъяном, и, наконец, за неудобства, которые я, вероятно, уже испытал из-за неполадок в бензонасосе. На правой половине стра¬ницы в выражениях столь же почтительных, как и те, в ка¬ких была исписана левая половина листа, фирма просила известить по телефону, когда мне удобно принять автоме¬ханика, который отведет автомобиль в ремонтную мастер¬скую.
Автомобиль корпункта, купленный у фирмы «Ниссан», действительно оказался в числе машин, отзываемых фирмой. Сопоставив номера двигателей, я понял, что фирма отзывает 20 тысяч машин. Я тут же заглянул в справочник и выяснил, что производство достигло в «Ниссан» в том году 2 844 647 автомобилей. Следовательно, дефектная продукция составила 0,7 процента.
По указанному в письме телефону я сообщил, когда фирма может забрать машину. И точно в срок прибыл человек в синем фирменном комбинезоне с красной латинской надписью на груди: «Ниссан». Я отдал ему ключи от автомобиля. Вечером механик вернул отремонтированный автомобиль на стоянку подле дома, где располагался корпункт, а мне принес ключи и вместе с ними подарок — зажигалку в оклеенной бархатом коробочке с вензелем «Ниссан» на крышке. Фирма, чувствуя себя виноватой, хотела как-то сгладить плохое впечатление о себе, опасаясь потерять в моем лице клиента, который когда-нибудь, возможно, снова решит купить ее автомашину"

Отношение к клиентам российского и украинского рынков у НИССАН четко видно по тому, какие комплектации, аксессуары и цвет поставляются на наши рынки, а какие на рынки Австралии, ОАЭ и другие... Нежная переписка и перезвон с НМР, НМУ и дилерами не дадут коренного изменения в ситуации. У-СЕРВИС это полумера-милостыня, а не цивилизованный подход к постпродажному общению с клиентами. Равно ничего не даст и публикация "За рулем", на журнальные статьи реагируют только китайцы - им реально продавать надо, вот и роют землю. В случае с ЦЗ ситуацию может переломить только суд, причем иск дожен быть составлен с требованием аннулировать сертификацию на ВСЕ МОДЕЛИ НИССАН, где встречается это глюк, и запретить дальнейшую продажу до внесения изменения в конструкцию глюкавого узла, так как эти автомобили при актуальном состоянии ЦЗ не пригодны для эксплуатации в Росии. Все остальное это полумеры.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #566   04.09.2009, 22:17
По умолчанию
Офигеть. Красиво написано. Но я уже знаю, что моей следующей машиной будет TLC200 дизель, если все сложится по деньгам, и фиг с тем, что там передняя независимая... Я отъезжу на своем Патруле еще года 3-4, конечно. Пока не подкоплю денег. И не потому что "милостыня от Ниссана" (согласен на 200%). Есть еще много причин. Но пусть знают господа из НМР, если им вообще это интересно (в чем сомневаюсь), что их отношение ко мне лично все же было маленьким, пусть и не решающим вкладом в мое решение. Не уверен, что Тойота будет относиться ко мне столь же (мягко говоря) нейтрально, там посмотрим. Но то что она более комфортна - 100%, а проходимость... Проедем, где надо! Мы не победили НМР напрямую, и плевать, это все равно что броться с системой МВД в нашей стране. Надо просто работать и менять машины на те, которых у тебя еще не было. В У-Сервисе мне ни разу даже кофе не предложили на халяву ни разу за 2 года. Да и ладно. Вопрос в отношении. Хотя Шацкого трудно упрекнуть, он крайне вежлив. СИСТЕМА, вот в чем проблема. Пусть те, кому они дали откат за сертификацию кривой системы ЦЗ от Сименса, икнут пару раз, мне уже все равно. Я завтра новый мотоцикл покупаю. HONDA GOLDWING 1800.
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #567   05.09.2009, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
....Я завтра новый мотоцикл покупаю. HONDA GOLDWING 1800.
Поздравляем А мотык с лебедкой и силовыми бамперами будет?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #568   05.09.2009, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
....Я завтра новый мотоцикл покупаю. HONDA GOLDWING 1800.
Классный турист! Почитал о нем немножко. Культовая вещь однакО.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #569   05.09.2009, 13:20
По умолчанию
Да, мотоцикл шикарный. Уже много лет на него заглядываюсь. Поздравляю с покупкой!
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #570   06.09.2009, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
мотык с лебедкой
Попал в точку. В Японии и еще где-то в Европе такие моты работают эвакуаторами, можно поиском найти. Сзади раскладная гидросистема с захватами. Правда, стоковая Голда и так под 400 кг весит, а сколько же Голда-эвакуатор!..
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook