Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #531   29.08.2009, 20:33
По умолчанию
Инес, я еще раз повторяю - это слова Анны З. Я планирую поехать на очередное ТО через месяцок в У-Сервис и заодно решить эту проблему. По результатам отпишу. Обидно, что не они нас зовут, а мы снова должны к ним бегать - дядя, почините мою машинку пжалста, хотя косяк конечно ваш, но мы об этом не будем, ведь вы же и так за свой счет, простите что напрягаю. Вот это малость подбешивает. Нет бы честно сказать - ребята, мы облажались, приезжайте, починим. КАЖДОМУ владельцу позвонить домой и пригласить. Почему-то их не ломает после каждого посещения сервиса названивать на мобилу и спрашивать, как мне понравилось (кстати надо будет попросить их больше не звонить - замаяли уже, одни дежурные фразы).

И второе- мне по барабану, кто там из них за что платит и за чей счет (поэтому разницы не вижу...). Мне в НМР официально сказали, что должны чинить ВСЕ ОД, а вы, дарагой таварищ, мало прыгали перед нами со своей проблемой, а ведь все типа было так просто и щастье так близко.

Ну и третье. Я не знаю, кто из ОД делал это ВООБЩЕ, кроме У-С... Вот в Мажоре мальчики на приемке просто поржали - сказали что это всем известно и есть на ВСЕХ несцанах (потом они почему-то языки прищемили резко), но не лечится. Каково мне было услышать это спустя 2 недели после покупки авто за 1,5 лимона?..
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #532   30.08.2009, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Мне в НМР официально сказали, что должны чинить ВСЕ ОД
Ключевое слово - сказали. Вот если б они написали....
__________________
Троллей не кормлю
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #533   30.08.2009, 20:00
По умолчанию
Инес, мне как-то надоело с ниим общаться, это тина конкретная... И с ЗР тоже, если честно. На ТО-60000 предъявлю У-Сервису. Починят - ОК. Не починят - буду занудно звонить Анне З. и писать сюда. То, что НМР слились по полной - я уже понял. Бесплатных юристов, которые могли бы пройти со мной полный цикл до судебного решения, тут не нашлось. У всех в жизни свои проблемы, и этот глюк - не самое важное. Кому надо - поняли, что руководство в НИССАНе и в НМР - дерьмо, если не считают нужным решить сию проблему ГЛОБАЛЬНО (личное предложение мне от Анны З. таковым не считаю, хотя и приму его посредством У-Сервиса на ТО-60000 - если не откажутся). Видимо, кто-то в свое время получил хороший откат или от Сименса за сертификацию в России заведомо глючной системы блокировки, или что-то еще.

Хотя.. Хотите, я позвоню в НМР еще раз и попрошу у Анны письменного ответа лично мне, что ВСЕМ владельцам сей глюк будет починен? Т.е. попрошу письменного подтверждения ее устного обещания? Но не пойму зачем - ведь ее устные обещания вроде как уже выполняются, и тому есть свидетельства в этой ветке... Но позвонить мне несложно. Но ведь это не решит проблемы ОТЗЫВА ВСЕХ МАШИН - что было бы апофеозом и реабилитацией компании перед всеми владельцами НИСССАН... Тем не менее как инициатор этой ветки могу и позвонить и попросить...
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #534   30.08.2009, 21:05
По умолчанию
Максим, это было бы просто отлично, если бы мы получили такую официальную бумагу! Реально, кроме У-Сервиса, никто это не делает. По крайней мере, перерыв всё, никакой инфы про это я не нашла. И 100% что приехав, к примеру, в Пеликан, бесплатного исправления этого глюка человек не получит. Как и на Таганке, кмк. И уж тем более, в регионах (о них тоже надо подумать!). А размахивая такой бумагой, мы можем спровоцировать поток интересных вопросов от ОД к НМР... вот там буча-то поднимется... аж предвкушаю
__________________
Троллей не кормлю
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #535   30.08.2009, 21:23
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Но позвонить мне несложно
Инес, я позвоню Анне в ПН, напомню ей наш разговор по телефону (если она вспомнит), по результатам отпишусь.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #536   31.08.2009, 12:26
По умолчанию
Звонил утром Анне. Она подтвердила, что помнит мое обращение в НМР, но сказала, что эту проблему они рассматривают в индивидуальном порядке с каждым клиентом, потому что, по ее словам, она не носит массового характера. Она добавила, что так как я в своем предыдущем разговоре с ней (1,5-2 месяца назад) упоминал, что обслуживаюсь только в У-Сервисе, поэтому она и порекомендовала мне обратиться именно к ним, хотя в телефонном разговоре сегодня однозначно дала понять, что ВСЕ ОД должны чинить этот глюк при обращении владельцев автомобилей. Я переспросил ("а к примеру Пеликан на Дмитровке должен?..") - она подтвердила еще раз, что ВСЕ дилеры должны при таком обращении с пристрастием отнестись к такой заявке клиента и принять все меры к устранению.

Я попросил ее дать мне письменный ответ, в котором повторялись бы все эти ее утверждения. Она довольно жестко ответила, что письмо конечно мне направит, но с той формулировкой, с которой сочтет нужным.

И вот только что от нее мне в почту упало следующее письмо:

"Настоящим ООО «Ниссан Мотор Рус» свидетельствует свое уважение и подтверждает получение Вашего запроса, направленного в наш адрес.
Мы глубоко сожалеем о неудобствах, которые Вы испытываете при эксплуатации принадлежащего Вам автомобиля Nissan VIN JN1TESY61UXXXXXXX.
Просим Вас предоставить автомобиль для детальной диагностики в любой официальный дилерский центр, для выявления наличия неисправности, причин возникновения и методов устранения.
С уважением,
Захарова Анна
Ассистент центра по работе с клиентами"

Кажется, все предельно ясно. Они готовы устранять глюк настойчивым параноикам, но при этом массово признавать дефект не хотят. Половинчатое решение, но хоть что-то. Думаю, что стоит кинуть эти результаты в остальные конфы Ниссан, т.к. другие модели, кажется, имеют те же проблемы.
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #537   31.08.2009, 12:46
По умолчанию
Однозначно надо с остальными поделиться не только письмецом, но и телефоном НМР и как связаться с автором письма - Анной. Т.к. в случае форс мажора, который более чем наверняка будет у диллера отличного от УСервис+, НМР может устроить конференц разговор с диллером собой и владельцем авто.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #538   31.08.2009, 13:12
По умолчанию
Тел. НМР 961-2131, с ней там долго соединяют и все выспрашивают кто и зачем.

Но как я писал выше, по ее словам, у дилеров есть спецтелефон для связи с НМР - если отказывает, то настаивать чтобы они сами при тебе связались с НМР и тогда Анна типа им подскажет, как действовать с параноиками.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #539   01.09.2009, 13:34
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Просим Вас предоставить автомобиль для детальной диагностики в любой официальный дилерский центр, для выявления наличия неисправности, причин возникновения и методов устранения.
Понятно. Письмо ни о чем. И ни к чему не обязывающее дилеров. Чего и следовало ожидать. Одна болтовня.
Диагностика, между прочим, денег стоит. Отдельно от "устранения неисправности". Ибо она - не гарантийная.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #540   01.09.2009, 13:49
По умолчанию
Инес, насколько я понимаю, всем кто посетил У-Сервис, все сделали бесплатно. Это же выше все написано не один раз. Насчет обязательств - полагаю, что есть некая секретная связь между НМР и дилерами и соответствующие "рекомендации" от НМР. Пока в У-Сервисе они вроде бы выполняются. Попробуй, скажем, в Пеликане - расскажешь. А то, что письмо ни о чем - так она же сказала, что даст такой ответ, какой сочтет нужным, а не на мой вопрос.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook