Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #361   05.04.2009, 23:05
По умолчанию
Спасибо за предупреждение. Тады будем в у сервис ездить пытаться.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #362   06.04.2009, 08:37
По умолчанию
"Сработка" сегодня в 7-30,Садовое-путепровод над Цветным бульваром ,ехал в сторону Ленинградки,а вообще мест много,просто не отслеживаю,но в "драке" поддержу.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #363   06.04.2009, 11:38
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что про этот глюк они и так знают .
В устном разговоре - конечно! А в письменных ответах отношение типа "да ну что Вы?! Неужто? Не может быть... Ах какая незадача. А вот у нас в сервисе мы как ни старались всем цехом, так и не смогли сей глюк найти... А значит ЕГО НЕТ!!!! А может вы вапще не там ездите?"
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #364   06.04.2009, 11:40
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Тады будем в у сервис ездить пытаться.
Если надумаешь в у-сервис ехать, кинь в личку сообщение, я недалеко тут живу, встретимся.
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #365   06.04.2009, 15:35
По умолчанию
После этого предупреждения насчет NATC-GROUP я уда даже на первое ТО не поеду. А поводу "если надумаешь" -- если будет сработка то конечно сразу надумаю))) Сообщу сразу.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #366   06.04.2009, 16:11
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
если будет сработка
Я выше указал, где 100% будет.
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #367   06.04.2009, 16:24
По умолчанию
а вот дилер Дженсер не в курсе про проблему. Говорят подъезжайте - будем разбираться.
Авто пока без сигналки.
И вопросец: правильно ли я понял, что установка сигнализации никак не влияет на сработку? Я в том смысле, если отключить от центрального блока замки и переключить их на сигналку, то аварийка все равно будет глючить?
Что-то не совсем понятно. Мне один установщик сигналок, говорил, что дизельный движок можно легко завести без иммобилайзера, то бишь совсем его отключить. И можно поставить второй иммобилайзер. Никто так не заморачивался?
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #368   06.04.2009, 17:39
По умолчанию
При движении сигналка не активирована, а ЦЗ включаю штатной клавишей на вод. двери и при при глюке двери разблокируются сами на ходу. .вот такая хрень.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #369   06.04.2009, 17:41
По умолчанию
Еще раз: у меня нет сигналки никакой, кроме штатной. Срабатывает.
Что будет, если поставить сигналку - не знаю. Вроде бы и с сигналкой тоже сработки идут, но возможно это зависит от того, как коммутируется блок сигналки с эл. цепью автомобиля.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #370   06.04.2009, 17:51
По умолчанию
ИМХО эта "зараза" не зависит от наличия сигналки.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook