Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #341   09.10.2009, 14:08
По умолчанию
с чего им коксоваться с 1 литра на 80 соляры
Ответить с цитированием
dimin вне форума dimin    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: ниссан патрол 2008
Старый #342   10.10.2009, 09:12
По умолчанию
Прошу совета, хочу зимой (я из Сибири) заливать в дизельный патрол хайгир антигель. Он до 47 градусов. Есть ли последствия для двигателя от этого антигеля. У кого есть опыт эксплуатации этого антигеля, или что посоветуете мне заливать как альтернативу, а то топливо на АЗС бывает летнее когда уже морозы долбанут. И еше вопрос - если в дороге застыло топливо, то можно ли пользоваться размораживателем от хайгир?
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #343   10.10.2009, 10:20
По умолчанию
Я в пежо заливал хайгир - ничего не было плохого. Двиг 2.0tdi В Патрол не пробывал ещё.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #344   10.10.2009, 17:40
По умолчанию
заливать можно только дозу от рекомендованной раза в два увеличь
помоему так, а вот размораживатель топлива- я не смог замороженное топливо привести в чувство , чем пробовал не помню но кончилось все теплым гаражом
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #345   10.10.2009, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
размораживатель топлива- я не смог замороженное топливо привести в чувство , чем пробовал не помню
Большая зеленая банка размораживателя, трудный пуск и полчаса расколбасной работы мотора на летней солярке в -20 в Москве, и просралось... Кажется Хай-Гир. Везде продаются. На картинке большой амер. грузовик мордой вперед нарисован. Помогало и на 6,5л турбодизеле Шеви, и на Патруле год назад пришлось испытать однажды. Правда, на обеих машинах стоял Эбершпехер.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #346   10.10.2009, 22:09
По умолчанию
Николай - заправляйся на сибнефти, если у вас есть такие и всё будет норм.
В -35 легко заводил без всяких добавок.
Ответить с цитированием
dimin вне форума dimin    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: ниссан патрол 2008
Старый #347   11.10.2009, 08:29
По умолчанию
Я заправляюсь на АЗС Сибнефти, но возникает переходный период - когда еще не завезли зимнее дизтопливо, а мороз долбанул резко 20 градусов. Лить хайгир и хочу для того, чтоб не встать на дороге.
Ответить с цитированием
Юля-ля вне форума Юля-ля    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 АКП,2005 г.в.
Старый #348   12.10.2009, 02:04
По умолчанию
Понимаю,что залезла не в ту темку,но раз так уж получилось-уж отпишусь здесь последний раз.
Еще раз Роману пришлось поковыряться с нашим двигателем,в итоге-новых трещин нет,старая заделана хорошо,а греметь машина стала по причине того,что накрылся датчик подачи(далее просьба не ругаться на женскую бестолковасть)воздуха или топлива(Роман назвал его расходником).
Его поменяли.Но все же машина стала более громче работать,все равно есть какой то звук,которого раньше не было.Он конечно не такой патологичный,но как то напрягает.Да и тупит машина.Она и была туповата,всегда плохо набирала,но когда Роман после первого разбора двигателя заклеил трещину и я ее забрала-я домой просто летела,машина шла как бензиновая,с такой легкостью стартовала-я аж прибалдела.А теперь опять тупит.Значит может же летать,что ж она опять тупит.Уже все что можно в ней поменяли.
__________________
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #349   12.10.2009, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
начит может же летать,что ж она опять тупит
юля, приезжай завтра в нагатино. вариантов полно еще. грохот может быть например от того что не вовремя турбинка подключается- как у меня например, и внизу тупо-тупо, а как разгонится вроде как уже и ехать можновполне ничего. приезжай
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #350   12.10.2009, 11:24
По умолчанию
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
накрылся датчик подачи(далее просьба не ругаться на женскую бестолковасть)воздуха или топлива(Роман назвал его расходником)
до рейсталинга этот датчик (МАФ) действительно расходник, на твоей машинке уже норм датчик и летит очень редко.
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
просто летела,машина шла как бензиновая.А теперь опять тупит.Уже все что можно в ней поменяли.
Срезай катализатор (он у тебя 100% труп), приезжай чипану и будет тебе счастье, пойдет как бензиновая и на долго.
ЗЫ: Приезжай завтра в пойму, покумекаем совместно.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook