Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #301   24.03.2009, 13:04
По умолчанию
Дмитрий и Владимир! Вы что, подписку о неразглашении дилерской тайны давали? Объясните внятно пожалуйста, каким образом победился глюк, к чему эти шпионские страсти?
Сообщение от 900 dimon Посмотреть сообщение
господа если интересно могу сказать кто из официалов занает эту проблему и знает как ее решить
У меня этот глюк уже приводил к ставшему в тайге авто, больше не хочется
900 dimon вне форума 900 dimon    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: patrol"08 33"dunlop mt2
Старый #302   24.03.2009, 13:15
По умолчанию
каким образом не знаю, руками мастера, БЕСПЛАТНО по гарантии...
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #303   24.03.2009, 14:13
По умолчанию
Сообщение от 900 dimon Посмотреть сообщение
в усервисе на башиловской за 30 мин пока больше не проявлялось.........
Я как бы понял это еще год назад, там и не проявится нифига; рекомендую посетить угол Костякова и Вс. Вишневского, это от У-Сервиса недалече Там долго ждать не придется.
cod4
Старый #304   24.03.2009, 14:32
По умолчанию
Ну вот похоже логический конец близок. Оказывается есть другие способы решения проблемы. И есть люди которые её решили за 30 минутИ что парадоксально БЕСПЛАТНО то есть даром.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #305   24.03.2009, 14:45
По умолчанию
Да я про этот способ тоже еще год тому назад знал (Максим )и писали многие на форуме и координаты были этих электриков с у- сервиса.Но проблему вначале же озвучивали как отзыв на устранение косяка от Ниссана,а частным образом это не проблема сделать.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #306   24.03.2009, 16:04
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
частным образом это не проблема
Я не знаю, какой может быть "частный образ" при наличии гарантии на авто. Кроме того, ЕЩЕ ДО моего письма мне в У-Сервисе отказали исправить сей глюк. Более того, на ТО машина провела на сервисе сутки, после чего мне было сообщено, что "на территории сервиса глюк не проявился", а устранить его было предложено за деньги по лишь им известному ноу-хау (опять неясно, ЧТО устранять, если оно не проявилось). Лишь после этого во мне начали зарождаться нехорошие мысли, что, возможно, "пацаны-то в Японии не в курсе" (как выяснилось позже, им все это ваще фиолетово).

Скепсис мистера кода4 из Урюписнка оценил. Он был бы более уместен, если бы сей товарищ приехал бы со мной вместе прямо хоть завтра в У-Сервис и мне по гарантии без лишнего пи$%ежа и разводок на бабло У-сервисцы поставили бы бесплатно это их умное реле, подобно тому как они сделали это для 2 Х-Трейлов. Но теперь мне и этого мало. Теперь я хочу, чтобы ДО ЭТОГО их техник поехал со мной на угол Вишневского и Костякова (2 км, фигня вопрос), зафиксировал наличие глюка и написал бы письмо, что ДА, это ГЛЮК системы, а не Ваша, Макси Макс, паранойя, и что они устраняют его бесплатно, для чего приглашают ВСЕ гарантийные машины типа Несцан к себе в У-Сервис. Вот это было бы честно.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #307   24.03.2009, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
для чего приглашают ВСЕ гарантийные машины типа Несцан к себе в У-Сервис. Вот это было бы честно.
+100
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #308   24.03.2009, 16:38
По умолчанию
Я не знаю, какой может быть "частный образ" при наличии гарантии на авто.
Максим ,ты меня не понял,я как раз за то чтобы нагнуть ниссан в данном случае,причем очень низко
cod4
Старый #309   24.03.2009, 16:40
По умолчанию
Выскажу свое мнение.Я подчеркиваю свое личное мнение. Мне кажется что лично Вам это будет сделать сложнее всего в виду Вашей не примиримой позиции. А у остальных это проблем не вызовет и не вызывает. Ну не стоила эта проблема столько сил и времени. Нагибальщикам ...выбирайте выражения особенно в публичном общении с малознакомыми людьми.
JonsIndi вне форума JonsIndi    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: альмера
Старый #310   24.03.2009, 16:44
По умолчанию
Ребят, а есть статистика таких срабатываний в лесу/ регионах ???
У кого-нибудь вдали от города ЭТО случалось?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook