Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #251   15.02.2009, 00:33
По умолчанию
Народ, ну вы бы хоть по другим веткам клич бы кинули.
Страдают этим и X-Trail T30 и Primera, вроде и другие тооже встречаются. Кинули-бы нам ссылочку-то.
Подкину 100% место ул. Клары Цеткин 28. Это дом на пересечении с Фармацевтическим проездом. Лазил на Трейле вокруг этого дома, ну задолбался на эту иллюминацию смотреть. При этом проезжая по самой улице это словить можно крайне редко, а именно вдоль дома сколько угодно.
Коровинское ш. пересечение с Базовской ул., чаще при движении в центр на этом перекрестке. Там же, когда ехал из центра, видел Трейл метрах в 100 впереди с залипшими поворотниками, сам при этом проехал без глюка.
Один раз сработало на Авангардной д.3, что недалеко от упомянутого места за м.Водный Стадион, бывал там раньше очень часто, поэтому удивился - никогда там не срабатывало, соответственно выходит что-то увеличило мощность и лучом пробило до этого места? В общем не понял.
Жаль только, что сам я помочь могу только массовкой т.к. лично у меня этого глюка больше нет - вылечили. Правда обошлось без денег, может настроение было хорошее не знаю.
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #252   15.02.2009, 01:07
По умолчанию
Ага! Коллеги по несчастью значит.

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=65352

Прелестно. Прелестно. (с)

Похоже с нас (с Алмер) эта тема пошла. А ведь, нас с 95 года прошлого века выпускают. Так что, никто ничего исправлять, видимо, и не собирается.
__________________
Поймав удачу за хвост, не оторви его.
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #253   15.02.2009, 01:56
По умолчанию
Надо на конфигурацию сигнала в этих местах смотреть. А радиостанция здесь ни при делах. все зависит от типа модуляции ( тип сигнала) а не только от силы.
Модуляция ни причем...я понял что там причем, как это сконфигурировать чтобы нисаны открывать - 2 пальца об асфальт...тока мне оно не надо и морочиться не собираюсь...сей девайс может пригодиться тока пацанам (которые стекло быстрей разобьют) и нерадивым лузерам захлопывающим ключи в машине....кому сильно надо могу в личку написать как открывалку сделать
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #254   15.02.2009, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Lexaxa Посмотреть сообщение
кому сильно надо могу в личку написать как открывалку сделать
Жду в личку.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #255   15.02.2009, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Lexaxa Посмотреть сообщение
сей девайс может пригодиться тока пацанам (которые стекло быстрей разобьют) и нерадивым лузерам захлопывающим ключи в машине
То есть открывалка будет работать и при заглушенном движке?

У меня все эти глюки были исключительно при заведенной машине и один раз при не заведенной, но ключ был в рабочем положении, как раз руку протянул чтоб назад повернуть, хотел машину завести. Или у нас таки дыра в системе безопасности?
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #256   15.02.2009, 22:30
По умолчанию
Дыры, имхо, нет в любом случае - штатный иммобилайзер не даст машину завести. А возможность просто открыть замки "открывалкой" (если предположить что такая все же может быть) ничего не дает - как верно отметил Lexaxa, попасть в салон можно и тупо грохнув стекло. Есть правда такая вещь как штатный SuperLock (не дает открыть дверь, даже если изнутри отщелкнуть замки дверей), но через разбитое окно залезть можно и без открывания двери...
А вообще сам глюк неприятный, живу не в Москве, в Нижнем, но тоже периодически срабатывает в разных местах. Едешь себе в потоке, и с ничего вдруг все поворотники включаются сек. на десять А если при маневре такая фигня?
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #257   16.02.2009, 00:44
По умолчанию
Но у меня она стояла закрытой там же где и открывалась заведенной. Открывалась как сумашедшая, пока не заглушил. Кроме того, ОД подтвердил, что глюк происходит на машине только в рабочем положении ключа. Работает двигатель в этот момент или нет неважно, но ключ должен быть повернут в последнее положение(не помню как оно называется, но дальше только включение стартера). В любом другом случае проявление глюка невозможно.
Если это не так, то это все таки дыра. Штатного суперлока у меня почему-то нет, у Primera и Almera тоже не наблюдал. А иммобилайзер, как сказали знающие люди, в открытой машине с доступным диагностическим разъемом в общем-то не сильно большая проблема. Да и под капот залезть можно и сделать все что надо.
Прошу уточнить:
машину, не оборудованую сигнализацией, закрытую дистанционно штатным способом, что можно на раз открыть?
Спрашиваю не просто так, с КПК не удобно набивать, завтра вечером мысль разверну, но ответ желателен.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #258   16.02.2009, 09:57
По умолчанию
Сообщение от R0st Посмотреть сообщение
А если при маневре такая фигня?
Кстати отличный довод для суда о том, что это влияет на безопасность. Ниссан-то в лице НМР мне утверждал совсем обратное. Я почему-то все время думал про прямолинейное движение. А ведь и правда - включил поворотник, обозначил маневр, сдвинулся в полполосы - и тут бац - поворотники горят 10 секунд! Вот соседи по полосам порадуются, увидев 3-тонную тушу с такой цветомузыкой. Я, кстати, и при прямолинейном движении видел, что при сработке машины сзади резко тормозили. Чувствуешь себя полным идиотом и ничего сделать не можешь.
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #259   16.02.2009, 10:06
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Я, кстати, и при прямолинейном движении видел, что при сработке машины сзади резко тормозили. Чувствуешь себя полным идиотом и ничего сделать не можешь.
Я когда не твою камеру снимала, там видно это очень четко. И резкое торможение сзади едущей машины и он тебе еще поморгала дальним от возмущения
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #260   16.02.2009, 12:12
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
он тебе еще поморгала дальним от возмущения
Чувствуешь себя полным дебилом в такой ситуации. Надо сверх всего прочего пару лимонов в качестве моральной компенсации стрясти с Несцана - типа я вежливый водитель, уважающий других участников движения, а тут меня вынуждают показывать всем вокруг какие-то непонятные знаки, не прописанные вообще нигде в мире, потому что этот сигнал не придумали в своем больном воображении даже водители Волг, которые ставят на стоп-сигналы мигающее реле - чтобы вывести постоянный свет на поворотники, даже у них мозгов не хватило. Вот через такие моргания сзади от возмущенных водителей я терплю офигенные душевные муки и терзания, ибо у меня и в мыслях не было ни обидеть их, ни ввести в заблуждение - а однако же ввожу, посредством вашего глюка, дарагой Несцан. А посему давайте эти страдания конвертируем в денежный эквивалент в судебном порядке. Эх-хх, кто бы из нормальных юристов взялся, озолотиться можно - это вам не заднее место под ГРЗ нестандартное...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook