Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dnd вне форума dnd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Японский
Старый #2561   23.12.2012, 23:18
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Сосёт у Патруля воздух
Может переделать систему на более надёжную? Подкачивающий в бак + выкинуть лягуху стандартную, поставить ракор с подогревом и подкачкой...

В ТНВД вроде какие-то сальники есть, которые тоже иссыхаются со временем и тоже начинают в случае затруднения подачи топлива сосать воздух.
__________________
Про путешествия:
dnd.fractalla.ru/travel/
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Патруль61коммонрейл, было Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г
Старый #2562   23.12.2012, 23:22
По умолчанию
Сообщение от oleg71-tula Посмотреть сообщение
фото в студию
Ну я вам завтра покажу
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
fedor-77 вне форума fedor-77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Текстильщики; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD30 АКПП 2002г.2",MTZ 35",шнорк,кулер китай,СБ,эксп.багажник
Старый #2563   23.12.2012, 23:31
По умолчанию
я себе на грузовик "КИТАЙСКИЙ к стати" поставил камазовский топливо приёмник (два в один) и теперь стоит завести и обратка тёплая по кругу гоняется.вот я и думаю может и на патрол можно её поставить что б не ломать потом голову оттаил там бак или всё ещё холодец.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #2564   23.12.2012, 23:34
По умолчанию
Нiкоlа, это уже на V8?
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2565   23.12.2012, 23:38
По умолчанию
Да. Злости не хватает.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #2566   23.12.2012, 23:46
По умолчанию
Видно в этом году качество ДТ у вас и у нас одинаковое. Интересно как заводится Александр из Минска с V8. Надо на заборник подогрев ставить. Придумать бы что то что бы выхлоп бак грел, он то сразу горячий в отличии от антифриза. Коль, а трубки от бака до фильтра Патрулевские или менял?
Ответить с цитированием
fedor-77 вне форума fedor-77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Текстильщики; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD30 АКПП 2002г.2",MTZ 35",шнорк,кулер китай,СБ,эксп.багажник
Старый #2567   24.12.2012, 00:10
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Надо на заборник подогрев ставить.
камазовские и с подогревом есть только у нас их очень трудно поймать и стоят они в разы дороже.дальнобои оптом всё скупают,для себя и близких.
Ответить с цитированием
dnd вне форума dnd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Японский
Старый #2568   24.12.2012, 00:18
По умолчанию
Вообще, поправьте меня, если я неправ, но по-моему тёплая обратка - это зло. От неё в баке конденсат образуется. Либо надо перед парковкой всегда подо горловину заливаться. Ну, или сепар чтобы стоял.
__________________
Про путешествия:
dnd.fractalla.ru/travel/
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2569   24.12.2012, 00:19
По умолчанию
Сообщение от fedor-77 Посмотреть сообщение
камазовские и с подогревом есть только у нас их очень трудно поймать и стоят они в разы дороже.дальнобои оптом всё скупают,для себя и близких.
Вот и не правда...пжлста
http://oooksis.ru/epdt.html
я себе такой поставил. и вот чел ставил
http://ssakhyong.ru/viewtopic.php?f=7&t=280
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #2570   24.12.2012, 00:26
По умолчанию
Сообщение от fedor-77 Посмотреть сообщение
камазовские и с подогревом есть только у нас их очень трудно поймать и стоят они в разы дороже.дальнобои оптом всё скупают,для себя и близких.
Да я не думаю, что это проблема. Есть наш Номакон. Он на экспорт на РФ почти весь уходит, да и других решений полно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook