Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Патруль61коммонрейл, было Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г
Старый #2551   23.12.2012, 22:15
По умолчанию
Сообщение от oleg71-tula Посмотреть сообщение
200-300 об, а ты ничего не путаешь?
Да ничего не путаю, поэтому и пишу, что странно. Как ещё то тахометр читать, два-три деления. Обычно то и у меня 800-900 на холодную, а тут 200-300, ща думаю заглохнет, газу боюсь дать, всё таки -32 ночью было, выбежал и ну лягухой качать. Секунд 10-15 200-300 было, потом нормализовались, где-то 750-800, может потому-что эбер отработал и блок уже тёплый был. Тоже удивился.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
fedor-77 вне форума fedor-77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Текстильщики; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD30 АКПП 2002г.2",MTZ 35",шнорк,кулер китай,СБ,эксп.багажник
Старый #2552   23.12.2012, 22:15
По умолчанию
здрасте Всем!Сегодня еле завёлся,при чём сначала завёлся так хорошо,я ещё подумал "во что значит японец"но видать этой мыслью я его и сглазил,по тому как через три минуты он просто тупо вырубился.При чем ны заглох а просто бац и умер резко.дальнейшее вращение стартером результатов не принесло.пришлось идти в грузовик за быстрым,в результате вылив пол флакона быстрого и потратив минут этак двадцать мы удачно завелись.прогрелись.но при попытке поехать после 1200о/м пытались глохнуть.кое как доехав до заправки залил ещё соляры с антигелем вроде поехал получше.
вопрос: а в баке на топливо приёмнике есть какой нибудь фильтрующий элимент? и можно ли к баку пробраться из салона(ну там лючки какие нибудь) или только снимать?
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2553   23.12.2012, 22:27
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Как ещё то тахометр читать, два-три деления.
Нет у нас делений на 200-300 оборотов,2-3 маленьких деления идут уже после 500 об,т.е. это 700-800 об.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fedor-77 Посмотреть сообщение
а в баке на топливо приёмнике есть какой нибудь фильтрующий элимент?
Нет

Сообщение от fedor-77 Посмотреть сообщение
и можно ли к баку пробраться из салона(ну там лючки какие нибудь)
Можно.

Последний раз редактировалось Эдуард Геннадьевич, 23.12.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
oleg71-tula вне форума oleg71-tula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Patrol, 30ZD,АКПП, 2003 г, + Lexaxa-ЧИП,+вентилопер
Старый #2554   23.12.2012, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Нет у нас делений на 200-300 оборотов,2-3 маленьких деления идут уже после 500 об,т.е. это 700-800 об.
согласен, +100. Первое деление на тахометре 500 об.
Ответить с цитированием
dnd вне форума dnd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Японский
Старый #2555   23.12.2012, 22:40
По умолчанию
В общем, привет Шелл.
Только что завёлся минуты 2 поработала - потухла. И больше всё.

Скинул после топливного фильтра тудатку, покачал лягухой - вроде жидкая идёт. Попрыгал на лягушке раз 100 - не заводится (даже нет намёка на схватывание). Какая-то несудьба у меня этой зимой. Прошлой катался без проблем в -25

Одна надежда на потепление завтра-послезавтра. А то иначе бы опять на эвакуатор отогреваться. В четверг уже ехать.
__________________
Про путешествия:
dnd.fractalla.ru/travel/
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Патруль61коммонрейл, было Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г
Старый #2556   23.12.2012, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Нет у нас делений на 200-300 оборотов,2-3 маленьких деления идут уже после 500
У кого нет, а у кого и есть. У меня пять делений, потом ещё пять делений и единица и т.д. Если принципиально - могу фоты сделать. Не знаю как у других. Говорю вам 200-300 оборотов держались около 15 секунд. Если бы лягухой не качал, мог легко заглохнуть.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
oleg71-tula вне форума oleg71-tula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Patrol, 30ZD,АКПП, 2003 г, + Lexaxa-ЧИП,+вентилопер
Старый #2557   23.12.2012, 22:46
По умолчанию
avdentov, фото в студию. чотя можно и здесь поискать приборку. одинаковые они

нашел:
http://www.union-motors.ru/db/cars/Y...lGalP_int6.jpg

может не очень, но видно, что первое деление большое, это и есть 500 об.

Последний раз редактировалось oleg71-tula, 23.12.2012 в 23:06.
Ответить с цитированием
дядя Сэм вне форума дядя Сэм    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: nissan patrol Y61, zd30, АКПП, 2005г.
Старый #2558   23.12.2012, 23:03
По умолчанию
fedor-77, Та же хрень. Температура под -30, двиг умер без признаков жизни, на эвакуаторе к дилерам, решили, что подкачка на ТНВД, поставили перед фильтром волговский топливный электронасос, стал заводится без проблем. Потом на прогретой машине отключил его, все работает, все заводится. Машина простояла ночь на морозе, опять та же история, подключил доп. насос завелась.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2559   23.12.2012, 23:03
По умолчанию
Это к вопросу какие ставить подогревы: сегодня сел. Включил подогревы свечки... Все чих пых завелось. Да только не на долго. Минут 5 потарахтели. Пока теплая солярка была в фильтре раблтало... А дальше усе( в баке все застыло( и ни поточник ни бандаж ни подкачивающий насос не помогли. А самое обидное что таблетка в бак в гараже лежит(((
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2560   23.12.2012, 23:05
По умолчанию
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
В общем, привет Шелл.
Большинсво наших проблем не из-за заправок и качества соляры,а из-за той хрени,которую наворотили японцы,ввиде наших топл. фильтров.Заправляюсь на одних и тех же заправках,что и Патфаиндер друга.Пат заводится и ездиет без проблем без всяких подогревов,мой Патрол заводится лучше Пата,но без 20-минутного прогрева топл фильтра глохнет.Сосёт у Патруля воздух скорее всего через лягуху,у меня стоит подкачивающий насос в баке,машин заводился без проблем,и вдруг в одно утро завёлся, как обычно без проблем,и заглох.Этим утром сдох насос,и ТНВД уже сосал не соляру,а воздух.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook