Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1481   21.12.2013, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
покурив весь форум понял о бесполезности и бестолковости ориг крестовин. те вообще меньше ходят. покури отзывы ребят которые пишут о том что оригинал ходит хуже китайского гуана.
Миш. Еще больше народу на форуме не пишут свои отзывы, а вот при очном общении рассказывают.
У меня отличная от твоей информация и переубедить меня в том, что белое - это не черное даже не пытайся.
Запомни - я ни кому ни чего не навязываю и можешь ставить хоть китай, хоть паралон. Я выражаю свое мнение по поводу не качественных деталей и все.

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
вот это проблема с которой я бы не хотел быть в лесу с медведями. а крестовина... ))) такой мелочевкой не парюсь.
Завидую твоей смелости )))

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
так что крестовины и лес с 50ю км это так мелочь... )))
особенно когда кардан уже встал колом - дооо ))) Сущая фигня )))

К спримеру - у меня каждая разовая поездка на охоту - двушка. 1ткм на дорогу в оба конца + 1ткм обычно там накатываю. Прыгать по авто на диагностику карданов перед каждым движением авто желания нет. Возить с собой чемодан с заменными железками?
Я пользую ЗЧ и расходники такие, чтобы мог прогнозировать сроки их выхода из строя и относительно этого планирую заезды на подъемник и замены. Благо конкретно по своему авто я всех тараканов знаю лично.
Мне нужна надежность, а не отзывы в инете.
Я все сказал, надеюсь ты понял.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1482   21.12.2013, 17:43
По умолчанию
Женя... ну это бесконечно можно продолжать...
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1483   21.12.2013, 18:59
По умолчанию
Да Миш, согласен.
Нет смысла вести разговоры в пользу бедных
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Лайнер вне форума Лайнер    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Pathfinder R51M 2007 2.5 DCI АКПП
Старый #1484   11.01.2014, 10:27
По умолчанию
Ну все как у всех. Появилась вибрация где-то на 100 км/ч, пока курил форум, пока заказал з/ч, пока договорился с механиком, вибрация сползла уже до 60 и стала значительно заметнее, даже по городу стало ездить хреново. Пожалуй это не езда, а ерзанье (с)
Махнул кресты заднего кардана, все как рукой сняло. Кресты взял Blue Print, в родных смысла не вижу, а других с разумными сроками доставки не было. Обошлись примерно в 1.5 рубля за штуку. Старые крестовины представляли печальное зрелище, внутри была только ржавчина, ни смазки, ни иголок уже не осталось.
Вот упаковка, если кому интересно http://s57.radikal.ru/i155/1401/f8/e0a919c554b1.jpg
Встали как родные.
Изображения
Тип файла: jpg rps20140111_104237.jpg (50.6 Кб, 108 просмотров)

Последний раз редактировалось Лайнер, 11.01.2014 в 10:46. Причина: Сумел уменьшить фотку :)
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #1485   11.01.2014, 18:39
По умолчанию
Лайнер,
Напишите обязательно сколько проходят. Стоимость работ по замене одинакова для Оригинальных и Других. Если у заменителей срок службы меньше оригинала, то это Попадалово или может быть оправдано только скорой продажей машины.
ИМХО
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Лайнер вне форума Лайнер    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Pathfinder R51M 2007 2.5 DCI АКПП
Старый #1486   12.01.2014, 09:47
По умолчанию
Отпишусь, если не забуду. Но при моих пробегах это будет не очень скоро, во всяком случае я надеюсь.
Ответить с цитированием
militarist вне форума militarist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE(---FA)
Старый #1487   19.01.2014, 15:48
По умолчанию
Ну вот и у меня возникла такая проблема.
Начиная с 80 км/ч вибрация, сначала думал балансировка колес, не помогло .... почитал понял что крестовина, тем более до этого были симптомы, начало что-то свистеть, но не ремень, уже и дилеру записался, а потом прошло ... думаю ну тогда и при очередном ТО и разберусь, а потом вибрация началась.
В основном езжу на заднем приводе, а тут поэкспериментировал, если включить авто, то когда нога давит на педаль газа вибрация становится значительно меньше, отпускаешь газ опять начинается ....
Приехал к дилеру, оказалось задняя крестовина заднего кардана, замена по гарантии (пробег 67 тыс.км) с момента сдачи машины и до получения готовой почти два часа, считаю что не долго.
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #1488   24.01.2014, 18:12
По умолчанию
Подскажите, были у кого-нибудь какие то причины возникновения вибрации кроме ступиц, карданов с крестовинами, заднего редуктора, подушек двигателя и АКПП. Ни как не могу определить причину.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1489   24.01.2014, 18:13
По умолчанию
Сейсмоопасная зона!)))))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #1490   24.01.2014, 18:17
По умолчанию
Мясоед, а что действительно коробочка может влиять?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook