Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zasasa вне форума zasasa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 (2005)
Старый #71   07.09.2007, 15:58
По умолчанию Тоже налетел
Вчера тоже налетел на эту историю, на BP Дмитровское пересечение с 800-летием. Но двери вроде не разблокировались.
Ответить с цитированием
DK вне форума DK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T30 2.5 АТ Columbia 09/2006
Старый #72   14.09.2007, 11:43
По умолчанию
Сообщение от ilnet Посмотреть сообщение
На светофоре при выезде на Таганскую площадь с Большой Коммунистической, срабатывает всегда и ни по одному разу.
Ни разу там у меня не срабатывали.
Вчера на Горбунова открылся замок и зажглись поворотники.
Сегодня на Юности только поворотники зажглись, замок не окрылся. Сигнализация на машине не стоит.
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #73   16.09.2007, 14:33
По умолчанию
У меня срабатывает левая дверь на открывание практически по всем указанным местам.
вопрос в том срабатывает ли у кого сигнализация, в плане открывания, есть машину в этих местах закрыть и оставить на парковке.
Ибо если это в движени и то это не так страшно (тут ответ от НМР
"катит"), а вот если это на парковке, то для меня очевидна судебная перспектива.
__________________
----------------------------------
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #74   20.09.2007, 12:56
По умолчанию
Вчера в 15 с чем-то выползаю с Моховой на Новый Арбат параллельно с таким же Х (Т30) и напротив выхода из метро у меня и него одновременно зажглись поворотники и горели не мигая около 10 сек. Естесственно замки открылись, в смысле язычки повернулись и слева и справа. Хотя звук от открывания был гораздо тише, чем когда сам открываешь, и соответственно такой же тихий был во время закрытия, после того как поворотники погасли и кнопка замков заработала. Около книжного на Арбате снова поравнялся с Х, правда я был на правой полосе, а он через одну, опять сработало. К сож не видел, что было у коллеги. Звук был также тихий. Потом сам в движении попробовал открыть и закрыть, звучало гораздо громче. Во как.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #75   23.09.2007, 18:44
По умолчанию
Сегодня четыре раза выезжал с Рязанки из центра на МКАД в сторону Волгоградки и каждый раз в момент старта на МКАДе происходила такая же байда... Правда как раз над этим местом МКАД пересекает высоковольтная ЛЭП...
Ответить с цитированием
ufo-log вне форума ufo-log    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail, 2.0, АКПП, Columbia, 2006 г.
Старый #76   10.10.2007, 14:58
По умолчанию
Такая же проблема в Е-бурге. В течении 1,5 лет наблюдал около 10 раз, причем сложилось устойчивое впечатление, что именно во время сильных дождей/ливней, когда на дорогах лужи чуть не в 1/3 колеса. Откровенно грешил на мокрую погоду, теперь буду фиксировать конткретные места, если случится. В сервисе сказали, что с таким ни разу не сталкивались, мол дефект "плавающий", приезжайте если станет постоянным и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
СТС вне форума СТС    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #77   17.10.2007, 22:09
По умолчанию
Я раньше думал, конфликт с какой-нибудь сигналкой в соседних машинах, потому что это явление часто наблюдается именно в плотном потоке машин, но потом сам заметил, что это бывает только в определённых местах и толоко в Москве. Ни разу за пределами города не замечал. Одно из стабильных мест-недалеко от пересечения Мичуринского и ул.Удальцова, причём при движении в центр и только, когда плотное движение утром. Второе стабильное место-на внутренней стороне МКАД между Рязанкой и Волгоградкой. Теперь, когда прочитал все сообщения по данной теме- подозреваю действительно ЛЭП или подземные высоковольтные кабели, очень уж узкие зоны срабатывания. Радиоволны вряд-ли, т.к. был длительное время за городом, в местах с огромной напряжённостью электромагнитного поля в диапазоне 430 МГц, но там такого не наблюдал. Теперь мне стало спокойнее, после того, как узнал, что не один с таким глюком, и что ни у кого не было открытия дверей на стоянке. По крайней мере меньше вероятность, что кто-либо в зад въедет. Относиться как к доброму привидению- самая правильная позиция.
Ответить с цитированием
BAG_Ass вне форума BAG_Ass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Т30 2.0 АКПП;
Старый #78   18.10.2007, 11:23
По умолчанию
Сегодня с трейлом рядом около МИФИ поморгали, но весьма интересно, я моргал 2 раза по 10 сек и один 2-3 сек, а он моргал только последнюю мою попытку.
__________________
все вы ирвайны, один я нормальный
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #79   18.10.2007, 14:51
По умолчанию
у меня недавно произошел таой глюк, когда рядом в скорую сел водитель, собрался ехать, включил серену, может рацию... хотя может это и не связано
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #80   18.10.2007, 14:57
По умолчанию
Кстати я накаркал, у меня в СПб тоже начала открываться, в одном и том же месте Я теперь тоже в вашем клубе
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook