Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #631   03.09.2006, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Ovsyanka Посмотреть сообщение
Есть у меня вопросик. Нужно ли ставить мухобойку?
Ну если ты часто ездишь за городом. Я тут читал про мухобойки и было написано, что они эффективно работают только при скоростях от 80-100 км/ч.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #632   04.09.2006, 00:39
По умолчанию
Сообщение от Ug! Посмотреть сообщение
Можно ли самому купить и поставить дополнительные рейлинги с фарами. Думаю купить X-Trail 2.0 A/T но там нет данной примочки, а очень хочется.
У меня Х-Трейл 2,0 А/Т (без люка), но фонари на крыше стоят.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #633   04.09.2006, 00:45
По умолчанию
Сообщение от Ovsyanka Посмотреть сообщение
Есть у меня вопросик. Нужно ли ставить мухобойку?
Я сначала хотел себе поставить эту приблуду. Но после того как внимательно посмотрел как она крепится я понял, что нижний край капота будет с ней соприкасаться. А со временем это приведет к тому, что капот начнет ржаветь. По этому отказался от этой идеи.
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #634   04.09.2006, 09:11
По умолчанию
Сообщение от Ug! Посмотреть сообщение
Можно ли самому купить и поставить дополнительные рейлинги с фарами?
Можно заказать. При разнице в стоимости машин с рейлингами и без $350, отдельно они стоят больше $750. К крыше приварены специальные кронштейны для их крепления; установка рейлингов обойдется ок. $1500.
ОФФ:
Мне, чтобы понять, что они не нужны, нужно было купить машину с рейлингами. Отпадают сразу все специальные багажники на крышу; Паровозный дальний свет, который абсолютно негде использовать и чертовски неудобное включение под рулем, и неудобно убирать снег зимой; а параллелить их с дальним светом запрещают оф. дил., иначе снимут с гарантии по электронике. и т.д. Но... жена считала/ет, что так вид машины более законченый... поэтому купили.. и терплю теперь.. ))
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #635   04.09.2006, 09:30
По умолчанию
Сообщение от Maysky Посмотреть сообщение
Но... жена считала/ет, что так вид машины более законченый... поэтому купили.. и терплю теперь.. ))
Один в один ситуация, эти рейлинги только как декорация, в городе и на трассе они не нужны. В лесу или в поле может и пригодятся.
Но жене с этими фонарями машина больше нравилась - прошлось брать, а что делать?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #636   04.09.2006, 09:59
По умолчанию
Мне сразу с рейлингами не понравилось. Тем более, что и цвет не совпадает с основным. Вообщем бяка.
Ответить с цитированием
Ug! вне форума Ug!    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: X-Trail
Старый #637   04.09.2006, 10:13
По умолчанию
использовать рейлинги с дополнительными фарами хотел как декорацию. Плюс трубы в области порогов , тогда внешний вид очень красив и солиден.
Но вот мои суждения может быть покажутся вам смешные. Теперь вот думаю купить 2.0 A/T на коже или 2.5 максималку. Разница в цене 108000. Конечн не будет ESP, круиза (который не особо нужен), ксенона (можно будет установить), рейлингов, но и самое главное двигатель. Почитав отзывы понял, что 2.0 с моим темпераментом в самый раз.
Бывалые посоветуйте что нибудь?
p.s. слышал что боковые трубы причиняют неудобства - они загрязнаются, можно испачкать брюки
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #638   04.09.2006, 10:26
По умолчанию
Ug! вот на счет брюк полностью согласен) основное преимущество именно в чистоте, а в остальном - тест драйв
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
AlexK вне форума AlexK    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль. Авто: X-Trail 2.0 AT;
Старый #639   04.09.2006, 11:33
По умолчанию
Про твиттеры – посмотрю внимательнее.
Недавно, на уклоне, мигнула лампа «масло». Уровень (каюсь) не проверял ни разу. Залил около 2 литров до нужного уровня. Использую Mobil SuperSynt 5W40 – что скажут уважаемые?
В инструкции по эксплуатации написано, что есть расход масла при агрессивном стиле езды. Так ли это, а то некоторые владельцы вообще масло не подливают?
Ответить с цитированием
Sergey_B вне форума Sergey_B    
Начинающий клаббер
Откуда: Саранск; Авто: X-trail 2.0 MT Sport
Старый #640   04.09.2006, 12:38
По умолчанию Про динамики
Кто-нибудь скажет насчет размера динамиков в дверях, и как снимать решетки их закрывающие?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook