Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #381   29.05.2006, 10:03
По умолчанию
Сообщение от monax
мужики так где собирают то :?:
Собирают в Японии, и это 100%.
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #382   30.05.2006, 01:02
По умолчанию
Мужики пока вы добрые назавите какие там жидкости желательно названия
Ответить с цитированием
The_Person вне форума The_Person    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail Sport 2.0
Старый #383   30.05.2006, 07:56
По умолчанию
У меня Nissan X-Trail 2.0 Sport МКПП уже год. Езжу мало, поэтому поломок пока не случилось, но есть пару замечаний. Сразу после покупки появился скрип, где-то в районе передней пассажирской двери. На сервисе источник скрипа найти не удалось. Зимой двигатель напрочь отказывается заводиться уже при -25 градусов, что часто вызывает неудобства! Так же периодически самопроизвольно открывается маленький (и абсолютно бесполезный) бардачок, который поверх основного, при этом пугает пассажиров, ударяя их по коленям. :D
Недавно на сайте Nissan прочитал про комплектацию Columbia и обнаружил там бортовой компьютер. У кого он стоит, напишите, пожалуйста, что он из себя представляет, и какие параметры выдает.
Ответить с цитированием
Mida вне форума Mida    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ИКС-Трейл
Старый #384   30.05.2006, 09:22
По умолчанию
Сообщение от The_Person
У меня Nissan X-Trail 2.0 Sport МКПП уже год. Езжу мало, поэтому поломок пока не случилось, но есть пару замечаний. Сразу после покупки появился скрип, где-то в районе передней пассажирской двери. На сервисе источник скрипа найти не удалось. Зимой двигатель напрочь отказывается заводиться уже при -25 градусов, что часто вызывает неудобства! Так же периодически самопроизвольно открывается маленький (и абсолютно бесполезный) бардачок, который поверх основного, при этом пугает пассажиров, ударяя их по коленям. :D
Недавно на сайте Nissan прочитал про комплектацию Columbia и обнаружил там бортовой компьютер. У кого он стоит, напишите, пожалуйста, что он из себя представляет, и какие параметры выдает.
Скрипы вообще проблема устранить, особенно если он пермонентный. Не заводы в морозы в большей степени связаны с качеством бензина. Про бортовой комп - гонево. Например на сайте Дженсера ничего не сказано.Да и некуда его там лепить:-)
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #385   30.05.2006, 10:29
По умолчанию
Недавно на сайте Nissan прочитал про комплектацию Columbia и обнаружил там бортовой компьютер. У кого он стоит, напишите, пожалуйста, что он из себя представляет, и какие параметры выдает.
ссылку на сайт, пожалуйста с такой информацией, очень интересно!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
The_Person вне форума The_Person    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail Sport 2.0
Старый #386   31.05.2006, 07:31
По умолчанию
http://www.nissan.ru/home/vehicles/4...ecs/index.html
Во всех комплектациях в разделе Технологии есть бортовой компьютер
Нашел один Украинский тест, так там они под бортовым компьютером понимают счетчик суточного пробега, термометр и часы. :D
Ссылка на тест:
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=5116
Ответить с цитированием
The_Person вне форума The_Person    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail Sport 2.0
Старый #387   31.05.2006, 12:59
По умолчанию
И еще вопрос: У кого с какой стороны руля расположен пульт управления магнитолой? У меня почему то слева, хотя почти на всех фотографиях которые я видел, он расположен справа (по мне более удобно). У меня что вариант для левшей?
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #388   31.05.2006, 19:17
По умолчанию
У меня справа.
Ответить с цитированием
Change вне форума Change    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из нерезиновой; Авто: X-Trail
Старый #389   31.05.2006, 23:01
По умолчанию
У меня тоже слева. Справа было бы совсем глупо - правой рукой и до самой магнитолы дотянуться можно.
Ответить с цитированием
spammer вне форума spammer    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: X-Trail 2.5 АКПП Elegance, Daewoo Matiz
Старый #390   01.06.2006, 00:52
По умолчанию
Смотря как руль вывернуть У меня тоже слева, а справа круиз
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook