Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
spammer вне форума spammer    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: X-Trail 2.5 АКПП Elegance, Daewoo Matiz
Старый #351   12.05.2006, 00:54
По умолчанию
Так всё-таки ктонибудь знает, как безболезненно снять 2-din магнитоллу в х-трейле? Какие есть варианты ремонта CD-чейнджера в этой магнитолле? А то не хочет выплевывать/проигрывать диски... Все время пишет Push Eject....
Ответить с цитированием
-conspire вне форума -conspire    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #352   12.05.2006, 01:06
По умолчанию
2spammer: возьми пластиковую карточку любую и пошеруди ей в приемнике диска, скорее всего он там просто застрял, я мучался с этой ерундой всю зиму, пока не поменял магнитолу.
Ответить с цитированием
mikec вне форума mikec    
Начинающий клаббер
Старый #353   12.05.2006, 09:01
По умолчанию
Сообщение от spammer
Так всё-таки ктонибудь знает, как безболезненно снять 2-din магнитоллу в х-трейле? Какие есть варианты ремонта CD-чейнджера в этой магнитолле? А то не хочет выплевывать/проигрывать диски... Все время пишет Push Eject....
Аккуратненько тянешь на себя металлизированную накладку, которая обрамляет магнитолу и климат, подцепив её чем нибудь снизу от бардачка со шторками. Эта накладка держится на многоразовых защелках и легко снимается, открывая свободный доступ к магнитоле.
Ответить с цитированием
spammer вне форума spammer    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: X-Trail 2.5 АКПП Elegance, Daewoo Matiz
Старый #354   13.05.2006, 23:47
По умолчанию
Сообщение от -conspire
возьми пластиковую карточку любую и пошеруди ей в приемнике диска, скорее всего он там просто застрял, я мучался с этой ерундой всю зиму, пока не поменял магнитолу.
К сожалению, никакие ковыряния не помогли...

Сообщение от mikec
Аккуратненько тянешь на себя металлизированную накладку, которая обрамляет магнитолу и климат, подцепив её чем нибудь снизу от бардачка со шторками. Эта накладка держится на многоразовых защелках и легко снимается, открывая свободный доступ к магнитоле.
А точно ничего не оторвется? А то у меня такое впечатление, что они эту блестючую накладку на клей присобачили... Но на всякий осторожно попробую...
Ответить с цитированием
Change вне форума Change    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из нерезиновой; Авто: X-Trail
Старый #355   17.05.2006, 17:28
По умолчанию
Ну раз FAQ, не подскажете ли, чего лучше на новый X-Trail ставить у дилера сразу? А чего можно и потом ? Какая сигналка ? Какие коврики ? Обвес может какой полезный бывает ? Какие замки/защиты ? А может, не у дилера ? А у кого ?

Вот. Q накидал, буду ждать А.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #356   17.05.2006, 17:52
По умолчанию
Сообщение от Change
Ну раз FAQ, не подскажете ли, чего лучше на новый X-Trail ставить у дилера сразу? А чего можно и потом ? Какая сигналка ? Какие коврики ? Обвес может какой полезный бывает ? Какие замки/защиты ? А может, не у дилера ? А у кого ?

Вот. Q накидал, буду ждать А.
ставил - сигналку (блэкбаг вроде) + блокиратор на коробку
коврики - самые дешевые что были в наличии (потом к лету еще тряпочные - тесть подарил
в багажник коврик не покупал
обвесы- ну их нафиг
защиту картера тож не ставил
так и катаюсь до сих пор.
а вобще дилер много че предлагает сразу поставить, а вот вопрос надо оно или нет, каждый решает сам для себя
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
Change вне форума Change    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из нерезиновой; Авто: X-Trail
Старый #357   17.05.2006, 17:58
По умолчанию
Сообщение от X.O.
ставил - сигналку (блэкбаг вроде) + блокиратор на коробку
А почему блэкбаг? Как мне показалось, не самый бюджетный вариант... До сих пор не могу понять чем они все друг от друга НАСТОЛЬКО (судя по прайсу) отличаются..
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #358   17.05.2006, 18:08
По умолчанию
Сообщение от Change
А почему блэкбаг? Как мне показалось, не самый бюджетный вариант... До сих пор не могу понять чем они все друг от друга НАСТОЛЬКО (судя по прайсу) отличаются..
я могу ошибаться, просто жук на брелке нарисован, надо по докам уточнить)
а вобще выбор был не особо большой, и большей частью тыканье пальцем: ну давайте эту, с пейджером (теперь батарейки меняю раз в пару-тройку месяцев в этом пейджере)
зато удобно проверять - закрыл машину, или нет))
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #359   18.05.2006, 01:41
По умолчанию
Сообщение от X.O.
Сообщение от Change
А почему блэкбаг? Как мне показалось, не самый бюджетный вариант... До сих пор не могу понять чем они все друг от друга НАСТОЛЬКО (судя по прайсу) отличаются..
я могу ошибаться, просто жук на брелке нарисован, надо по докам уточнить)
а вобще выбор был не особо большой, и большей частью тыканье пальцем: ну давайте эту, с пейджером (теперь батарейки меняю раз в пару-тройку месяцев в этом пейджере)
зато удобно проверять - закрыл машину, или нет))
а что родной Имбол. плохая защита а то в салоне менегер меня уверял что все угонщики проходят мимо Трала

ДА я у вас на новенького
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #360   18.05.2006, 08:53
По умолчанию
Сообщение от monax
а что родной Имбол. плохая защита а то в салоне менегер меня уверял что все угонщики проходят мимо Трала
+1
Сигналка нужна лишь для отпугивания, желательно дистанционно-самостоятельно
Я поставил Шерхан 5 с допфункциями: узнать температуру салона, зарядку батареи, завести с дистанции. Ну и, конечно, отпугнуть кого-нибудь, если вижу. А так родной имобилайзер у Х-са неплохой и продуманный. Коврики лучше резиновые с бортами. В багажник достаточен "пластмассовый" палас. Желательно взять другую резину (Йоку или Мишелиум) вместе с дисками, рекомендуемо 5 шт. комплект. В остальном, тюнинг это дело вкуса.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook