Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #911   31.10.2010, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Габариты замерю и подскажу.
Корень.
Вот такую хочу поставить,Техномастер,тольятти. Вот так она под сиденьем Ваз 2110 размещается...http://www.autoreview.ru/archive/200...tel/800/01.jpg и вот весь агрегат в сборе
http://www.autoreview.ru/archive/200...tel/800/08.jpg
Ответить с цитированием
Корень
Старый #912   31.10.2010, 20:11
По умолчанию
Классная, я такую же где то уже видел, просто у меня печка уже года два пылилась и решил присобачить.
А по поводу трубки, если толка не будет, то впаяем и змеевик, для бешенной собаки семь вёрст не крюк .
Корень.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #913   31.10.2010, 20:26
По умолчанию
Я пока с подогревателем топлива разберусь,завтра пойду получать и потом уже с доп.печкой буду заморачиваться, вот ее хочу подключить к Бинару 5 ,это подогреватель- автономка. А тройники 16 мм взять от Газели,такие продают,видел и даже с встроенным краником есть.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #914   01.11.2010, 09:31
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Техномастер,тольятти
В Тольятти началось мелкосерийное производство дополнительных отопителей салонов семейства ваз-2110. Под переднее пассажирское наше патрулевское сиденье встанет?

Добавлено через 12 минут
Хотел такую прикупить. Колхоз не создадим по закупке дополнительных салонных отопителей?.

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 01.11.2010 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #915   04.11.2010, 09:43
По умолчанию
Приветик!
Вот размеры печки, для тех кому интересно, печка вроде бы от мерса.
http://photofile.ru/users/koren71/95...#mainImageLink
Длинна - 20см.
Ширина - 24см, по ушам крепления.
Ширина - 20см, сама печка.
Высота - 15см.
Вот маркировка:
http://photofile.ru/users/koren71/95...#mainImageLink
Конечно такую найти врят ли получится, но а вдруг.
Наверное жигулёвская отличный вариант, тем более там улитка, а не прямой и шумный поток.
Корень.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #916   06.11.2010, 04:31
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
с доп.печкой буду заморачиваться
ждем с нетерпением. понадобится опыт.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #917   06.11.2010, 18:27
По умолчанию
ну что , начал я потихоньку установку самовара, сегодня поехал в магазин, купил штуцер и купил трубку , штуцер мне нужен для подсоединения к сепаратору, всем остальным это не нужно, просто надо надрезать на шланге завальцовку ближнюю к самовару(шланг который стоит на самоваре) и снять шланг , на место этого шланга одеваем простой и сажаем на хомут,кто будет ставить на обратку, прийдется искать переходники, вернее они есть в магазине железяка на втором этаже, отдел гидравлика
на первом этаже , там где грузовики покупаете трубку для входа топлива на камаз , она с двух сторон с гайками , разрезать по размеру , гайкой к самовару, на отрезанную одеваем шланг входа топлива или обратки , кому что нравиться
ОЖ брать можно от второй печки, у кого нет, можно зацепиться от трубки идущей на ЕГР, ее видно над стартером

некоторые мысли по поводу куда ставить на тудатку или обратку
у меня насос и мне нет необходимости ставить куда то еще, а вот остальным может и есть смысл поставить на обратку , что бы не увеличивать нагрузку на подкачивающий насос, горячая обратка попадает практически к самому заборнику , она висит на 2 см выше топливозабора и все это в стакане , так что я думаю соляра будет теплой идти из бака
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #918   06.11.2010, 22:46
По умолчанию
фото скоро увидим? очень ждем!
Ответить с цитированием
Evgeniy.D вне форума Evgeniy.D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Patrol Y60, TD42, 1992 г.в., Бинар 5Д-СВ, Планар 4ДМ
Старый #919   08.11.2010, 12:55
По умолчанию
И я 1-го числа этого месяца обзавелся Бинаром 5Д-СВ. Вчера целый день занимался камасутрой по установке его на свой нисан. Установил. Единственное что не стал подключать его к моторчику отопителя. Мне достаточно что он будет движок подогревать. А раз движок теплый, то и салон быстро нагреется. Как опробую девайс на полном режиме, отпишусь докладом с фотками по установке.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #920   08.11.2010, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Evgeniy.D Посмотреть сообщение
Единственное что не стал подключать его к моторчику отопителя
Тоже не стал, просто поленился.
если его подключить к печке - то выбор всегда за тобой, рабоать ей или нет. Штатное управление остается и всегда есть возможность оставить все в положении "выкл."
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook