Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #571   06.09.2009, 16:02
По умолчанию
Спасибо всем за пздр! Забираю через 10 дней, везут со склада. Серебристый
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #572   06.09.2009, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Уже много лет на него заглядываюсь
Я тоже. Три года назад выбирали мот - супруга настояла на спорт-туристе - взяли Дрозда, самый удобный спорт-турист и надежный очень. А теперь поняли, что все же на дальняк ей на нем сложновато.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #573   29.09.2009, 15:20
По умолчанию
Воткнули на ТО-30 релюху какую то в торпеду со стороны пассажира.Будем наблюдать.Лица были недовольные,особенно когда сказал что привёз свои расходники,есчо намёкивали типа "как с вами быть,с гарантией,сертификаты предъявите" ,но штемпель в книжку поставили.Пока печатаю звонят со службы сервиса,мол как обслужили,всё ли сделали,отвечаю третий раз дилеру У Сервис + НЕ ЗНАЮ!Не пускают к машине!Всё:ЦЗ отремонтировали(вроде) бесплатно, дальше на Таганку,или ещё куда!
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #574   29.09.2009, 18:32
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Лица были недовольные,особенно когда сказал что привёз свои расходники,есчо намёкивали типа "как с вами быть,с гарантией,сертификаты предъявите" ,но штемпель в книжку поставили.
Ко мне у них ни разу не было вопросов, всегда привожу свое масло, фильтра и колодки. Никаких левых намеков про гарантию. Правда, это после того, как они не смогли мне ответить про то, какой стандарт по API у их "крутого" несцановского масла. Я сам нашел эту инфу у НИХ НА СТЕНДЕ (ленивые какие!) и потом стал покупать масло ESSO для турбодизелей в МЕТРО вдвое дешевле, чем масло НЕСЦАН, но той же спецификации. Потому что важно не как масло обозвать, а какая спецификация у него по API.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #575   29.09.2009, 19:31
По умолчанию
Максим,тобой скоро можно будет официалов пугать.Натренировал ты их.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #576   29.09.2009, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Ко мне у них ни разу не было вопросов, всегда привожу свое масло, фильтра и колодки.
Это в У-Сервис+ или на Таганке?

В У-Сервис+ меня послали лесом и сказали ТО только с их расходниками и запчастями.

На Таганке без проблем принимают с моими запчастями и расходниками.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #577   29.09.2009, 20:22
По умолчанию
Приняли с моими расходниками в У Сервисе.Но скрипя зубами,им наверно 11тыр за 3 часа работы мало(ТО30),значит будем "спонсировать" другие сервисы.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #578   29.09.2009, 20:38
По умолчанию
Понятно, спасибо за более свежую информацию

В связи с тем что последнее время этого самого времени, да еще и свободного появляется все больше задумался спонсировать себя, а не сервисы чего-то у них цены стали сумашедшие, а с гарантией пока вытрясешь сам уже три раза в другом месте за денежки все сделаешь несколько раз.

Хотя именно в У-Сервисе+ мне больше нравится, да и глюк этот мне там же и лечили, бесплатно и давно уже.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #579   29.09.2009, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Это в У-Сервис+ или на Таганке?
В У-Сервис+ меня послали лесом и сказали ТО только с их расходниками и запчастями.
У-Сервис. Плохо разговаривал. Владельцу патруля недопустимо так лохануться.
Кстати, кто именно сказал-то? ФИО в студию. Думаю, что если позвонить и рассказать об этом Шацкому, он не одобрит. НИ ОДИН дилер не имеет права навязывать свои з/ч. И тем более снимать с гарантии - но при условии, что твои з/ч фирменные, а масло соответствует спецификации согласно требованиям НЕСЦАН. Могут возникать вопросы при гарантийном случае, но если суешь им банку с маслом нужной спецификации, все вопросы должны сниматься. Долго рассказывать... Странно, что такие проблемы возникают у взрослых мужчин. Я понимаю там девушка, вчера севшая за руль... "Меня послали"... Свои базовые права-то надо знать.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #580   29.09.2009, 20:54
По умолчанию
Макс, у Владимира Трейл.Патрулю(мне) не отказали.Расходники брал в Автокипе.Спасибо отдельное.Но к машине на подъёмнике в следующее ТО (40тыс) уже буду "пробираться" наверное на Таганке.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook