Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #481   12.08.2009, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Terr Посмотреть сообщение
радиочастотное оборудование НИССАН сертифицировано в соответствующих структурах.
Дали на лапу и всё ОК! Чото не звонит "сотрудник" горячей линии.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #482   13.08.2009, 21:02
По умолчанию
"Горячая линия" вышла сегодня на связь.Разговор получился вполне ожидаемый: "Пишите заяву на гарантийный ремонт,получайте "бумажный" отказ от дилера,факсом нам- будем изучать и думать.И тут же добавила "случай не гарантийный т.к. на территории сервиса глюк не проявляется ".Предлагаю к гарантийной рекламе прибавить "3 года стояния в боксе дилера или 100тыс пробега по территории нашего сервиса ".Как там у классика "страна непуганных идиотов". Помню во времена работы на немецком Бауре была наклеичка на буровой "хочу назад в Германию",так вот при выдачи Гарантийной книжки дилер должен вкладывать из-за своего отношения к ремонту по гарантии такую же про Япию, чтобы покупатель авто теперь уже за 2 и более ляма сильно не расслаблялся думая что купил флагманскую модель фирмы Ниссан.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #483   13.08.2009, 21:13
По умолчанию
Коля, поезжай в У-Сервис после 19 августа, должны без всяких отказов решить бесплатно - читай выше мое сообщение (если отказ - пусть при тебе звонят в НМР, там пацаны в курсе, если мне снова не наврали). Суда конечно уже не будет, но ВСЕМ кто приедет ДОЛЖНЫ исправлять без вопросов (причем ВСЕ дилеры)! Я поеду в рамках ТО-60000 и потом сообщу в ЗР. Надеюсь хоть статью напишут...
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #484   13.08.2009, 21:19
По умолчанию
Максим.Специально не поеду. 30-ка подходит в середине сентября вот тогда и вырвусь.И обязательно "пробьюсь" в ремонтную зону,иначе как там "...разнесу эту халабуду вдребезги..." Достали!
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #485   14.08.2009, 07:43
По умолчанию
Ну-ну, без нервов! Но посмотреть что они делают, чтобы исправить косяк - надо, согласен. А то блин секретные технологии делают из всего. Мне например очень интересно, что они ставят и стоит ли это 1500-2000 р. А то чета мне кажется, если они 2000 берут, значит Лехаха и за 500 сделает. А разговоров на 1,5 года.
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #486   16.08.2009, 00:16
По умолчанию
если резко ничего не поменяется, еду в пятницу, 22го. цитата от мастера-приемщика - "там делов-то.. релюшку какую-то ставят"
forester вне форума forester    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: urban; Авто: БЫЛ Nissan Patrol, MY`2005, ZD30/AT, Black, ЛЁХАЧИП
Старый #487   18.08.2009, 13:44
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Коля, поезжай в У-Сервис после 19 августа, должны без всяких отказов решить бесплатно - читай выше мое сообщение (если отказ - пусть при тебе звонят в НМР, там пацаны в курсе, если мне снова не наврали). Суда конечно уже не будет, но ВСЕМ кто приедет ДОЛЖНЫ исправлять без вопросов (причем ВСЕ дилеры)! Я поеду в рамках ТО-60000 и потом сообщу в ЗР. Надеюсь хоть статью напишут...
поменяли? на уже негарантийные машины бесплатно устранят?
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #488   18.08.2009, 14:25
По умолчанию
А че творили не видел? И куда творили)))
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #489   19.08.2009, 18:56
По умолчанию
Сегодня был в Усервис + . Без вопросов и тягомотины отремонтировал мне мастер Сергей Бремер глюк ЦЗ и поворотников (точнее с самим Сергеем я даже не общался, что опровергает слова мастера-приемщика про приват). Ставили реле. Куда точно не знаю, но видел, что открывали боковину у дома левой ноги и сев в машину увидел не заправленную накладку с воздуходувами (видимо вскрывали и торпедо)
При общении с мастером-приемщиком понял что усервис лечит глюк за свой счет и Ниссан им ничего не оплачивает, но при этом просит направлять все отказы в представительство. Мастер-приемщик Алексей мне сказал, что политика усервиса заключается в том, что бесплатно они лечат лишь гарантийные машины, а негарантийные за счет владельца.
В общем одни несостыковки и непонятки, хотя видимо усервису уже надоела эта тягомотина и они начали лечить бесплатно за что им спасибо. А ведь разговоров на полтора года, а делов на 20 минут - замерял.
Вот как-то так!!! Всем удачи в лечении нашей общей проблемы!!!
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)

Последний раз редактировалось korn3207, 19.08.2009 в 18:58. Причина: Исправлены очепятки.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #490   19.08.2009, 18:59
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
нашей общей проблемы!!!
Думаю читают они нас и польза от наших "рзговоров" есть.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook