Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #451   02.07.2009, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
1 мвд на октябрьской площади ,понятно- менты
2.беляево в районе к севастопольскому(военный завод стоит)
3 иногда около дженсера на новоясеневском проспекте(не понятно,наверное напоминает про дилера ниссана)
Или сюда?
виктор68 вне форума виктор68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан-патрол
Старый #452   08.07.2009, 19:46
По умолчанию
весело живете... я сколько не езжу-еще ни разу не глюкнул....вроде как хуже других...обидненько.
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #453   08.07.2009, 19:57
По умолчанию
Виктор, у народа в Москве глюкует, а не в новокузнецке
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #454   09.07.2009, 11:22
По умолчанию
москвичам молоко за вредные условия проживания бесплатно надо выдавать
виктор68 вне форума виктор68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан-патрол
Старый #455   09.07.2009, 11:29
По умолчанию
аха... или по баночке сгущенке...а мож для вас машины специальные поставляют... ну такие...глюкнутые...шучу конечно...
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #456   10.07.2009, 02:10
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Не там мы машины эксплуатируем, где надо, короче говоря.
Точно Максим. Мы же на этих тракторах из грязи в лесу же по идее не должны вылезать, а мы их по асфальту по асфальту насилуем))
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
виктор68 вне форума виктор68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан-патрол
Старый #457   11.07.2009, 18:08
По умолчанию
маленькое дополнение...чтобы Elegance 2008 превратить в достойный трактор,для грязи и леса, ОЧЕНЬ ПОСТАРАТСЯ НАДО...а в стоке... возьмите техпаспорт , господа, там четко написано : тип кузова - УНИВЕРСАЛ...
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #458   28.07.2009, 18:11
По умолчанию
Небольшие новости от ЗР. Вот какое я письмо от них получил только что (с некоторыми купюрами):

"..., Максим... Наобщался я с ..... "Ниссаном" выше крыши... ... просьба такая. Они мне дали формальную отписку, что, дескать, вы обращались в прошлом году, а больше не приставали, а потому они считают, что и особой проблемы нет! Вы лопухнулись в том, что должны были потребовать чуть ли не замену машины, но не потребовали ...
А сейчас делаем так: пожалуйста, позвоните на их горячую линию 88002005990, изложите суть вопроса и дождитесь официального ответа. Татьяна сказала мне, что его обязаны дать через 2-4 дня. После этого сообщаете об этом мне и я снова закидываю удочку. Они не умеют и не хотят бороться с плавающими дефектами, вот и бегают...
С уважением ..."

Думаю, что было бы полезно ВСЕМ, у кого есть такой глюк, прямо сейчас позвонить по этой горячей линии. ВОТ ПРЯМО ЩАС. Там сидит крайне вежливый чел, и ему надо все это рассказать. ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить, что дилеры знают путь решения проблемы, но стоимость этого решения перекладывают на владельца топового в линейке Несцана автомобиля (реле в У-Сервисе). Потому что не могут получить эти деньги с производителя, ибо он не признает случай гарантийным. В итоге страдает потребитель. ЗВОНИТЕ, господа. А спустя пару дней ЗР снова начнет с ними общаться - уже после наших звонков.

Я далек от мысли, что дело сдвинулось, но почему бы не попробовать прозвониться - давайте облегчим ситуацию для ЗР. Может после этого Несцан опомнится и будет платить несчастные 1500 рублей У-Сервису за починку глюка.

ЗЫ. НМР конечно молодцы. Дали отписку что это не гарант. случай и что в ремонте отказано, а теперь оказалось я должен был на них давить еще и еще, умолять и ползать на коленях что ли?.. Много чести, "господа".
Бабник вне форума Бабник    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATROL
Старый #459   30.07.2009, 08:12
По умолчанию
С вашего позволения добавлю еще пару мест постоянной сработки:
Площадь свободной россии (возле белого дома и мерии)
садовническая и овчинниковская набережные в районе коммисариатского моста(сработка жесткая аварийка горит секунд 10 причем это часто совпадает с совершением маневра а поворотник не включишь!!!аварийная ситуация создается а это ужо более чем серьезно!!!)
__________________
жизнь хороша... когда прешь неспеша
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #460   30.07.2009, 10:17
По умолчанию
Что-то желания вынести мосх горячей линии не наблюдается. Или же все уже сделали это, но тщательно конспирируются?..
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook