Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #441   02.07.2009, 10:30
По умолчанию
Да уж, такого результата я никак не ожидал. Нет, я ожидал безрезультатность, но не такую. Думал что Ниссан от этого отмажется, но хоть пошумим там, может хоть в следующих машинах что-то поправят. А тут вона как - фиг вообще сдвинешь хоть что-то.

Выходит только суд, а это долго и нудно, да и время нужно.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #442   02.07.2009, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Прошу закрыть данную ветку как неимеющую переспективы
Я полагал, что с такими просьбами может выступать только инициатор ветки... Или на крайняк они должны быть обоснованными. Я пока что не могу считать обоснованной такую просьбу, ибо мне обещали в ЗР, что свяжутся со мной для публикации. Если не свяжутся, скажем, до 1 августа, тогда, видимо, можно и закрывать.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #443   02.07.2009, 12:35
По умолчанию
от VAO
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Ветка о сработке замка - надежность электроники там не при чем. Телевизор имеем дома? Никто никогда не замечал, что пульт от одного телевизора может оказывается включать и другие телевизоры (как правило той же марки) - это потому, что частота сигнала совпадает.
Так вот, в том, что на той же частоте, на которую настроена штатная сигнализация Патрола, работают еще какие-то мощные радио передатчики - электроника в этом не виновата. Её настроили, она работает. Всё.
от себя
"Слава прав - около рынков радио и нетолько иногда машина вообще не воспринимает команды от пульта(речь не о патруле)
антирадар включи в городе в режиме загород он пищит непереставая
натыкано у нас всего в городах , живем как в микроволновке"

и добавлю еще от хорошего юриста мне сказали именно "нет переспектив"
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #444   02.07.2009, 13:22
По умолчанию
Если все успели заметить тема дальше 2-3 страницы не уходит,т.е. "живая".Когда интереса не станет,искать будем её только через поиск.А для набора опыта "возни" с официалами(письма,заявы,протоколы,экспертизы,явки, пароли) довести дело до конца стоит.Мало ли что будет с новым Y62.Коллективная "тягомотина" всегда была сложнее чем "в одну харю", но и силы в "колхозе" гораздо больше.Вернётся Анатолий, "замутим" общую заяву. Эксперта-технаря и автописаку где надыбать?Максим точку 100% нашёл?
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #445   02.07.2009, 13:42
По умолчанию
в итоге япы перестанут поставлять нам вообще патрули, переделывать ради одной занудной страны с не очень сильными продажами?
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #446   02.07.2009, 14:02
По умолчанию
А когда Суперспецдилер откажется менять по гарантии бачок омывателя(а в новой модели он может ещё будет со встроенным насосом и подогрев с ароматизатором) т.е стоит тыр 10 и скажет "отломали при проверке масла на стоянке" тоже сдадимся?И ведь "выёживаются" только наши дилеры-"конторки".Пусть покажут официальное заключение по замку от япов, или большого евродилера? Ответ только от НМР. Я уверен о наших "засадах" они даже не слышали.И пресса там бы всё на уши поставила имей такой материал. А у нас "заказушники" пишут только за проплаченные темы.Вот если от "глюка" будет авария(не дай Бог!) с кровью, то они нарисуются обязательно.А имей накопленный материал с отметками Прокуратуры,судов,комиссий и т.д. приложив отказы от "спецов" будет тема для "базара".

Последний раз редактировалось kolyasik, 02.07.2009 в 14:16.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #447   02.07.2009, 14:19
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Максим точку 100% нашёл?
Я вот удивляюсь, Коля, ты читаешь вообще ветку? Точки минимум ДВЕ уже известны аж целый год, на одной из них записано 2 ДВД видеоматериала. А всего таких точек со сработкой 50/50 более десятка, в этой ветке все написано.
Мне тока что вот прямо сейчас звонил пятый человек из ЗР, живо интересовался ситуацией, так что вполне возможны подвижки. В НМР ему ответили, что запросов по данной теме от клиентов (т.е. нас) не поступало. Прикольно.

Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
в итоге япы перестанут поставлять нам вообще патрули
Вот горе так горе. Крузак вон купим. Или ваще Унимог. Я не такой маньяк, чтобы всю жизнь покупать одну и ту же модель.

Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Пусть покажут официальное заключение по замку от япов, или большого евродилера? Ответ только от НМР.
Это так, к сожалению. На мои эл. письма и факсы не было ответа ни из Японии, ни из Франции, где головной Евроофис Несцана находится.

Последний раз редактировалось Ines, 02.07.2009 в 14:30. Причина: объединение сообщений
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #448   02.07.2009, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Точки минимум ДВЕ
" Имя,сестра,имя...."Я хочу подъехать "заглючиться" вечерком
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #449   02.07.2009, 17:02
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
хочу подъехать "заглючиться"
Все есть в этой ветке выше.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #450   02.07.2009, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Перетопчутся, еще и это им переводить... Глюк точно и в 80% случаев проявляется на Ленинградке - за Химками в область у МакДональдса / Лукойла - там ЛЭП над дорогой; и у Мейджора на Волоколамке, у дома 106 примерно.
Где то тут?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook