Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #421   29.04.2009, 10:36
По умолчанию
Понимаете они хоть и сказали, что не знают в чем дело, но на мою фразу: Надеюсь это болше не повториться, приемщик сказал цитирую : ДА Я ПРОСТО В ЭТОМ УВЕРЕН!!!!! Жаль что не могу передать интонацию. А по поводу того что они не знали о глюке, то это вполне возможно от того, что НИССАН перестроил, причем втихую, все гарантийное обслуживание касательно данного лага.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #422   08.05.2009, 10:44
По умолчанию
1. Наконец достигнута договоренность с ЗР о статье в журнале к осени. Далее будем думать по результатам, по резонансу и по отклику от Несцана.

2. Коллективный иск подавать очень сложно, еще сложнее потом контролировать процесс. Более того, подавать его желательно через ОЗПП, где у меня нет связей и желания все это затевать с ними. Хотя это был бы неплохой вариант, при котором можно было бы организовать тотальный отзыв. Но на это надо время и деньги.

3. Если подавать иск от конкретного лица, такое лицо может просить лишь о том, чтобы ему починили / заменили его конкретную машину. Просить об отзыве всех машин или о том, чтобы дилеры устраняли глюк бесплатно во всех машинах, нельзя.

Резюме: жду статьи в ЗР, далее посмотрим. Если у кого есть альтруистские предложения по составлению ГРАМОТНОГО иска в суд, велкам, но денег не дам. В принципе можно бы подать несколько исков в нескольких городах, а там пока заседания, как раз и статья выйдет в ЗР. Если кто-то составит ХОРОШУЮ рыбу, то можно будет устроить флеш-моб в судах.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #423   12.05.2009, 12:11
По умолчанию
Новое место четкой и мощной сработки: Ленинградский пр., 66 в сторону области. Уже 2-3 недели постоянно глючит ЦЗ с поворотниками (как минимум в будни в рабочее время). При проезде в область, где сейчас сужение левых рядов из-за стр-ва развязки. Поворотники горят конкретно.

Ехал там же в обратную сторону через 40 минут: Ленинградский пр., 59, то же самое, но слабее выражено.
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #424   25.05.2009, 20:22
По умолчанию
Пусть ЗР не забудет указать, что Ниссан уже 10 лет плюёт на эту проблему.
__________________
Поймав удачу за хвост, не оторви его.
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #425   25.06.2009, 09:46
По умолчанию

Лениградка 68 -каждый день такое, я здесь работаю. Утром все в норме, в 16-00 прогреться не реально. Поворотники и цз просто с ума сходят
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #426   25.06.2009, 13:03
По умолчанию
Звонил только что в ЗР, чтобы справиться о прогрессе. Я в шоке. Обещали пустить материал в 9 номере - а он, оказывается, уже сверстан и печатается. НИКТО не в курсе проблемы. Первый человек тянул полгода, передал меня юристу. Потом юрист спустя еще месяц сказал, что это не в его компетенции и вообще требует слишком больших временнЫх (как минимум) затрат, чтобы ему за это браться. Третий человек в командировке и выяснилось, что он вообще не уполномочен был давать мне тех обещаний, которые дал (статью в 9-м номере). С четвертым человеком из ЗР я разгоривал только что - с редактором. Обещал до завтра узнать ситуацию и в какую рубрику давать материал. И давать ли вообще. Короче, чета тягомотина с этим ЗР выходит... Начали за здравие, и с судом, мол, поможем, потом перешли на тему о ЗОЗПП, что мол там сложно, потому что надо иметь своих людей; потом перешли на тему рубрики на всю страницу "Общение с дилером" или как-то типа того, а сейчас уже разговор ведется о рубрике "Письма читателей", да и то под вопросом, притом неясно в какой номер, в 10-й или в 11-й... Типа мы даем ваше письмо в эту рубрику и ждем ответа дилера. Вот радость великая. Нафига мне ответ дилера журналу, он у меня уже есть, и не только от дилера, а и от представительства тоже, говорю. А он мне - ну так ответ частному лицу и журналу может быть разный... В общем, созвон с редактором завтра, но я чета думаю, что не выйдет у нас нифига с этим ЗР... Поэтому я или снимаю с себя полномочия по теме и расписываюсь в своем бессилии, ибо ни денег, ни личного времени, ни желания на эту мутоту нет (а тему снести), либо может вы предложите какие варианты. Впрочем, время на суды в Москве найду - вопрос кто составит грамотный иск, и самое главное надо бы понять КУДА и НА КОГО.
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #427   25.06.2009, 13:27
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
я чета думаю, что не выйдет у нас нифига с этим ЗР...
По ЗР у меня вообще какое-то разочарование. Журнал стало не интересно читать, выписал на 6 месяцев, теперь больше не буду выписывать, а в связи с тем, что в реалии-то кАкают просто на проблемы автолюбителей, вообще покупать больше не буду.
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #428   26.06.2009, 10:53
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
По ЗР у меня вообще какое-то разочарование. ..., вообще покупать больше не буду.
Увы, но со словами Дмитрия согласен на 100%... Звездная болезнь скосила ЗР.
А по проблеме ЦЗ надо попробовать пообщаться с Авторевю - в последнее время они кажутся более адекватными в освещении подобных проблем.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #429   26.06.2009, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
надо попробовать пообщаться с Авторевю
Заманался я уже вызванивать всех, как будто выпрашиваешь что-то. Вот щас в ЗР позвоню, и хватит. Раз САМ НЕСЦАН считает, что это норма, то и ладно. Чтоб они загнулись в кризисе.
Южный Хардтоп
Старый #430   26.06.2009, 11:16
По умолчанию
М-да...
У меня на Y61 европеец в Сочи тоже пару раз срабатывал за 3 мес. эксплуатации. Но почему то попоротники срабатывали, а ЦЗ - нет...

А вообще, при таком отношении офдилов, я считаю надо писать им письма в стиле "ехать не могу - маму вашу **** - делай бистро, а то на шишку посажу".
и ссылки - на Закон о защите прав потребителей (если авто куплено в России) - о надлежащем качестве, а если сделать еще экспертизу, то можно и в суд - типа системы не устраняют возможность угона случайными людьми - и мани на бочку (как минимум стоимость с установкой новой дополнительной сигнализации и моральный ущерб с представительства Ниссан в России)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook