Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #221   02.02.2009, 21:48
По умолчанию
cod4 пишет:
Вы что предлагаете мне заткнуться?

Видимо, уважаемый, так будет лучше! И заметьте, не я это предложил! Как я понимаю Вы тут "казачок засланный", ибо лично Вы к Патролу никакого отношения не имеете.

Maxie Max ПИШЕТ:
Если судья признает, что так положено - когда двери раЗблокируются сами по себе на машине за 60К баксов, значит мы утремся.
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #222   03.02.2009, 00:09
По умолчанию
Мне код4 по стилю напомнил Клима. Он обиделся и пропал, мот зарегистрировался под новым ником и действует на нервы?
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #223   03.02.2009, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Как вариант, в качестве промежуточного этапа перед иском, можно собраться компанией на 5-6 машинах с проблемой срабатывания и приехать к официалам - пусть собирают консилиум из инжинеров и дают ПИСЬМЕННОЕ заключение о том, что происходящее укладывается/не укладывется в сертификационные требования, либо пусть дают ПИСЬМЕННЫЙ отказ в ответе на ваше обращение.
Можно, но уверен, что результат будет похожим на обращение Максима. ПРосто смысла в этом особого нет, нового ничего не скажут, для суда вряд ли это будет каким-то дополнительным основанием... Ну так, просто немного покуражиться, потерять время - не более того.

Vital 960
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #224   03.02.2009, 14:59
По умолчанию
то ли цивилизация развивается, то ли еще чего - стало заметно чаще такое происходить и у меня тоже. Поэтому жду с нетерпением ваших результатов, у нас объединяться не с кем, патрулисты как-то разрозненны.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #225   03.02.2009, 15:56
По умолчанию
Господа, предварительный сбор в эту субботу после 13 ч или в воскресенье в любое время (по мне так желательно пораньше, чтобы завершиться в разумное время и не попасть в пробки дачников, которые все еще имеют место быть). Это время, которое мне обозначил юрист, и поскольку мы от него зависим, то придется под него подбиться (но ведь это не проблема, правда?). Я так понимаю, что предварительно едут Volp, Lexaxa, d-harley и Anatoliy1976. Прошу всех вас отзвониться мне сегодня или завтра и подтвердиться точно. Вот список мест:

Всеволода Вишневского - Костякова
МВД на Октябрьской пл.
Беляево к Севастопольскому пр. (военный завод)
Genser Новоясеневский пр.
Химки McDonald's
Влооколамское ш. Major дилер
Сокол - Водный Стадион перегон у новой эстакады
Ак. Капицы - Профсоюзная
Красного Маяка - Кировоградская
Ш. Энтузиастов после м. Авиамоторная в область на мосту
ул. Речников У-Сервис - троллейбусы
выезд с Ленинского пр. на МКАД - у АЗС Лукойл
Высокая / Нагатинская / Садовники (5 дорог перекресток)
Введенского - Бутлерова + АЗС Лукойл
Кунцево авторынок / дилеры въезд на стоянку шлагбаум

В зависимости от этих точек давайте уточним место и время сбора. Юрист или сам приедет, или я его заберу. Желательно окучить максимальное количество точек, ибо не факт, что в выходные они будут срабатывать (например, на Костякова в будни днем 100% сработка, а вечером нет вообще). Если есть видеокамера (любая, с возможностью записать потом ролик на болванку), берите. С VHS я могу потом сбросить на DVD (если у кого еще VHS-камера осталась). Жду звонков. Если кто еще захочет участвовать из москвичей - пишите мне в личку.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #226   03.02.2009, 21:43
По умолчанию
Мне отзвонились Дима d-harley и Андрей Andy_AV, думаю что будем собираться в субботу после 13 ч, ибо и им обоим, и юристу, и мне так удобно. Жду звонков от оставшихся "предварительно записавшихся".
cod4
Старый #227   04.02.2009, 09:48
По умолчанию
Видимо, уважаемый, так будет лучше! И заметьте, не я это предложил! Как я понимаю Вы тут "казачок засланный", ибо лично Вы к Патролу никакого отношения не имеете. Да нет имею. Не пропал смотрю.
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #228   04.02.2009, 14:23
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Жду звонков от оставшихся "предварительно записавшихся"
телефончик бы ... перелопачивать тему еще раз очень не хочется
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #229   05.02.2009, 17:01
По умолчанию
Володя, если что звони мне. Ну и телефон Максима 8 903 7740816.

Кстати, место 90% сработок ул. Пулковская за м. Водный стадион.

Предлагаю проехать несколько мест в одном направлении. Ибо с Водного стадиона до Новоясеневского ну ооочень далековато )))). Давайте в этот раз окучим север для начала. А если "не повезет" со сработками или они вдруг исчезнут(в чем я ооочень сомневаюсь), то и на юго-запад рванем.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #230   05.02.2009, 18:14
По умолчанию
Подтвердились все на 13 ч на субботу. Место встречи определяйте. Мне лично больше подходит север. Сегодня вечером отзвонюсь юристу, чтобы с ним забиться по месту и времени. Со всеми созвон в пятницу в течение дня.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook