Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #191   31.01.2009, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу участвовать
Толя, мой тел. у тебя есть вроде... звони мне, или я прозвонюсь. Всего нас будет пятеро, если все кто обещал, приедут - уже неплохо. Плюс юр. контора. А там решим с ними по дальнейшей процедуре, ну может и ты что подскажешь.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #192   31.01.2009, 15:14
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Где видно (на записи) , что это внутренняя проблема системы , а не внешнее воздействие.
Это и есть внутренняя проблема системы, но вызванная внешним воздействием. Если эксперты или судья (да-да, такое тоже бывает, причем даже в более простых административных делах) поедет на место, то сам все увидит.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #193   31.01.2009, 15:19
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Вам известно ,что существуют системы, которые могут заглушить Ваш двс вообще дистанционно .
Всем все известно, не надо умничать. Откуда столько скепсиса? Вы и правда из Урюпинска? Что за имя такое: *****? Вы и правда считаете, что мы настолько параноики, что строим тут "теорию радиочастотного заговора ФСО и Лужкова против патрулеводов?" Есть конкретная проблема, как и что доказывать - увидим.
cod4
Старый #194   31.01.2009, 15:39
По умолчанию
Уважаемый не переходите пожайлуста на личности.Это мое личное мнение и я его высказал. Умничаю потому-что считаю себя умным и не более того . Я Ваш ник не трогаю пожа луйста не трогайте мой.Действительно увидим.Меня побудила написать и удивила завязка всей этой истории и цена вопроса. Неужели столь уважаемым людям просто не чем заняться и тратить время и деньги на решение вопроса , который можно решить ИМХО по другому.(Банально столько топлива будет потрачено).Не воспринимайте вежливый тон ,как признак слабости,( так к слову пришлось)

Последний раз редактировалось cod4, 31.01.2009 в 15:52.
cod4
Старый #195   31.01.2009, 16:08
По умолчанию
P.S.cod4,Урюпинск раздражает, а М6 почему-то нет
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #196   31.01.2009, 16:14
По умолчанию
офф: М6(бэ-эм-вэ эмка 6-й серии) не раздражает, а уважает.
Или это мазда-6?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
cod4
Старый #197   31.01.2009, 16:32
По умолчанию
Ага но мы отходим от темы, могут быть санкции.
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #198   31.01.2009, 17:17
По умолчанию
Максим, на самом-то деле, очень интересно выслушивать и скептичное отношение, только если в нем есть действительное, реальное и рациональное зерно сомнения, что может нам помочь в борьбе за правду и порядочное отношение к потребителям Nissana.

To cod4: Чтобы Ваши сомнения не воспринимались, как откровенный безоснавательный скепсис, прошу прочесть тему с самого начала. Ваши вопросы и сомнения уже были рассмотрены где-то в начале, они уже были оценены и преодолены конструктивным обсуждением - искать, терять время - не хочу.

Мы решили судиться не оттого, что денег нет на устранение причин срабатывания (хотя тоже вопрос как их потратить: либо сняв иммобилайзер, либо его перепрошивать, меняя частоту. Но оба варианта достаточно доморощенные и могут повлиять на страховку (в случае угона авто) - тут как говориться вопрос справедливости.

Мы даже не против, если представительство Ниссан с трепетом читает эту страничку и готовит доказательственную базу в суд, понимая к чему можно быть готовыми.

Так что господа, ждем помощи, содействия, поддержки, а не бравады о том, что это все бесполезно.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #199   31.01.2009, 17:26
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Неужели столь уважаемым людям просто не чем заняться и тратить время и деньги на решение вопроса , который можно решить ИМХО по другому.
По-другому не удалось, это, по-моему, можно понять из всего треда выше. Купить машину за 60К баксов и потом услышать от двух офисов, что этот глюк - норма, а от двух других офисов ВООБЩЕ не получить ответа - ИМХО это хамство. Я не требую, чтобы мне делали минет только при входе в У-Сервис только потому, что я купил это авто (как тут предлагал один коллега), но элементарно отвечать за свои косяки (и извиняться) ИМХО автопроизводитель должен. На М6 ведь такого нет? Насчет топлива, решим как-нибудь сами. Ни Ваш ник, ни город меня не раздражают, где это Вы увидели про раздражение - мне все это по барабану. Удивило то, что патрулеводы с нормальными именами вместо "*****" поддерживают меня, а неизвестный человек без имени начал подвергать сомнению сию затею. Хотите честно? Я не повешусь, если мы проиграем суд, но попробовать в свободное от работы время можно. Тем более мне помогают "коллеги по цеху".
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #200   31.01.2009, 17:28
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
представительство Ниссан с трепетом читает эту страничку
я тя умоляю как говорится, "спасибо, поржал".
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook