Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #181   29.01.2009, 21:39
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
если кто-то возьмет
У меня есть аналоговая. Где-то в шкафу лежит, года 4 не доставал. Если подойдет, могу взять. Вроде как и суды наши, больше аналоговой записи доверяют (что-то, где-то слышал)
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #182   29.01.2009, 21:55
По умолчанию
Снимать будем сами, потом закатаем на диск, это не проблема. Остальное в личку и по телефону. Главное найти место 7 февраля, а лучше 2-3, где точно сработает.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #183   29.01.2009, 21:57
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Если подойдет, могу взять.
Бери, хуже не будет. У меня miniDV. Насчет цифры/аналога, это все сугубо на усмотрение судьи.
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #184   30.01.2009, 12:42
По умолчанию
Аналоговая запись хуже подвергается обработке, поэтому эксперты больше доверяют таким носителям. Берите аналоговую тоже. Много не мало - лишним не будет. Я тоже хочу участвовать.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
cod4
Старый #185   31.01.2009, 13:29
По умолчанию
Разрешите маленький вопросик. Я по поводу беспристрасности видео записи.Ну моргает авариийка , срабатывает ц.з. , а собственно где будет видно , что это само по себе? Где видно (на записи) , что это внутренняя проблема системы , а не внешнее воздействие. Существует служба по надзору за радио частотами по моему, все источники радио излучения проходят сертификацию, а что выходит в эфир не соответсвуещее стандартам ИМХО их забота. Вам известно ,что существуют системы, которые могут заглушить Ваш двс вообще дистанционно . Вы на них тоже в суд будете подавать?

Последний раз редактировалось cod4, 31.01.2009 в 13:45.
cod4
Старый #186   31.01.2009, 13:42
По умолчанию
Сообщение от iLapin Посмотреть сообщение
Перекресток Профсоюзной и обручева. Срабатывает в 80%.
Посмотрите на карту города, что там находится.По моему все понятно станет
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #187   31.01.2009, 13:55
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Разрешите маленький вопросик. Я по поводу беспристрасности видео записи.Ну моргает авариийка , срабатывает ц.з. , а собственно где будет видно , что это само по себе? Где видно (на записи) , что это внутренняя проблема системы , а не внешнее воздействие.
Это проблема доказывания представительства Ниссан. Нас волнует безопасность движения по дорогам общего пользования приобретенных нами автомобилей. Что и покажет видеозапись непроизвольных срабатываний аварийной сигнализации и открывания замков. А по какой причине это движение является опасным, чем это вызвано и как устранить эти причины - это проблема производителя, а не потребителя. Во всяком случае, так гласит наше законодательство
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
cod4
Старый #188   31.01.2009, 14:10
По умолчанию
Меня не интересует кто и что будет доказывать.Еще раз как это будет видно на видео записи? Про бремя доказывания мне известно и про судебные издержки тоже особенно в части оплаты их проигравшей стороной.Так я про видео... ну не понятно на нем из-за чего вообще все происходит.Если вы хотите использовать его , как доказательство оно должно быть убедительным
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #189   31.01.2009, 14:59
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Если вы хотите использовать его , как доказательство оно должно быть убедительным
Единственным убедительным доказательством для суда будет экспертное заключение. А про него писали ранее. Т.е. будем надеяться, что суд своим определением назначит экспертизу.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #190   31.01.2009, 15:11
По умолчанию
Я сделал видео, на которой видно, что 1) аварийка не просто мигает, а ГОРИТ ПОСТОЯННО. Сделать это без вмешательства в штатную систему авто невозможно. Могу предоставить свой авто на экспертизу, чтобы установить, что вмешательства с моей стороны в систему поворотников не было.
2) То же самое на видео происходит с ЦЗ - в кадре одновременно и поворотная фишка на ручке двери, и кнопка блокировки ЦЗ. В момент сработки руки на кнопке нет.
3) на непрерывном видеопотоке видно, что после сработки в салоне никого нет.
4) Что касается вмешательства при помощи каких-либо радиоустройств с моей стороны, ту я конечно не могу доказать, что его не было - я могу это только совершенно искренне утверждать. Если кому надо - пусть сами доказывают. А также если Ниссан пойдет на отзыв, но только при условии, что сам сможет убедиться в наличии косяка - не вопрос, пусть берут пяток новых Патрулей из своих салонов и едут на перекресток Вс. Вишневского и Костякова, благо это недалеко от У-Сервиса, который просто отмалчивается теперь... Там в будние дни сработка каждый цикл светофора, хоть обснимайся.
Я понимаю, что я не на все Ваши вопросы ответил, по Вашему тону чувствуется, что Вы заранее настроены скептически, и вопросы у Вас все равно остались. Ответов у меня нет. Зато появилась поддержка в лице заинтересованных юристов.
Видео выложил бы, да тоже не умею. Там как минимум видно, что к органам управления никто не прикасается. Но может оно и лучше, если его сразу в суде увидят, нафиг раньше времени светить. Да и не одно такое видео будет - после субботы 7 февраля. А там уж на усмотрение судьи, как говорится.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook