Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #171   27.01.2009, 16:34
По умолчанию
Заснял на видео сработку, причем неоднократно. Кому интересно, москвичи - съездите: это пересечение ул. Костякова и Всеволода Вишневского, недалеко от Дмитровского ш. На светофоре. Срабатывает в 100% случаев! (Возможно, 1 цикл вам придется постоять вблизи светофора). Думаю, что это наводка от светофора. Теперь буду звонить в ЗР, может они заинтересуются и возьмутся за это дело. Кстати, просьба всем москвичам - черкните еще раз, где ЧАСТО происходит сработка. НЕ так, что "однажды у меня было...", а реально ЧАСТО. Съезжу, запишу на видео, чтобы не один случай был зафиксирован, а несколько - для статистики.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #172   28.01.2009, 16:20
По умолчанию
Поговорил сейчас с юристом ЗР, отправил ему краткое описание проблемы и все ссылки. Жду от него ответа.
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #173   28.01.2009, 17:47
По умолчанию
лукойловская заправка по ленинскому шоссе справа перед выездом на МКАД. я просто не успевал закрывать двери.
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #174   28.01.2009, 17:47
По умолчанию
Максим угол ул.Введенского и Бутлерова,юго -запад,Беляево,сработки 90%
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #175   29.01.2009, 11:34
По умолчанию
Господа, нужна ваша помощь. История получает постепенное развитие, но для объективности надо 5-6 Патрулей с такой проблемой, предварительно на выходные 7-8 февраля - поездить по Москве и заснять все это дело. Кто сможет принять участие, напишите мне в личку. ДУмаю, за полдня уложимся. Выходные выбраны, чтобы не стоять в пробках, а объехать хотя бы 2-3 точки.
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #176   29.01.2009, 11:51
По умолчанию
Был на рынке авто запчастей, что на мкаде на внешней стороне МКАД после волокаламки! Пока выезжал с их парковки раза 4 сработала!
__________________
Skype - vitalik00799
iLapin вне форума iLapin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Frontera (был), теперь Patrol Y61 '01 zd30 акпп
Старый #177   29.01.2009, 16:44
По умолчанию
Перекресток Профсоюзной и обручева. Срабатывает в 80%.
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #178   29.01.2009, 20:15
По умолчанию
Была такая хрень при съезде с Калининского на Садовое я и не понял
вкл.пр.поворот а у меня аварийка моргает- если о том то х.з. что получает-
ся.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #179   29.01.2009, 21:02
По умолчанию
Предварительно на субботу 7 февраля записались трое: d-harley, Volp и Lexaxa. Надо бы еще пару людей... Этим троим отзвонюсь в среду-четверг или вы позвоните мне, если не забудете. Одна видеокамера есть, но если кто-то возьмет еще, то тоже неплохо. Думаю, что лучше собраться с утра, чтобы до обеда закончить. Остается только один вопрос - а что если эти сработки возникают от источников, работающих только в будние дни?.. Ну, в общем увидим. В любом случае диск ДВД с записью моих сработок уже есть, но чем больше записей с разными машинами, тем больше объективности, а там нами уже будет заниматься, видимо, юрист.
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #180   29.01.2009, 21:27
По умолчанию
Не могу сказать про 7 т.к. нынче 29 кто и каким образом будет снимать
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook