Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #11   30.07.2008, 10:57
По умолчанию
Сообщение от Kobaletter Посмотреть сообщение
... за вменяемые деньги ....
Посмотри лучше продукцию более престижных фирм: Defi; Blitz; Pivot. Я правда не знаю, подойдут ли они для дизеля, но качество и точность показаний должны быть на порядок выше. А ProSport - это всё-таки больше подходит для ВАЗов. ИМХО.
А где поставить, начни с обзвона фирм, занимающихся тюнингом зажигалок, глядишь, может что и подскажут. Я бы, начал именно с этого. Удачи.
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #12   30.07.2008, 11:43
По умолчанию
Ясно.
Тогда сформулирую вопрос по другому
Кто ставил подобные киты или собирается ставить?
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #13   30.07.2008, 12:21
По умолчанию
Как пишут опытные владельцы внедорожников, очень неплохо знать температуру масла (особенно в АКПП). Очень актуально в говнах. Я бы поставил, НО, в грязь пока не собираюсь, да и денюшек нет. Кредит, понимаешь ли.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #14   30.07.2008, 12:45
По умолчанию
Простите если совру с экипажем. Но чуть ли не у Кузнецова (победитель в категории ТР2 во многих Ладогах) на 70ке стоял такой датчик. Вот не знаю, температура или давление масла.
Кароче у них выбило этот датчик, а они не заметили. Масло кончилось буквально за пару минут. итог - кап. ремонт двигателя.
Т.ч. если будете ставить/врезать. Смотрите чтобы всё качественно было.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #15   30.07.2008, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Kobaletter Посмотреть сообщение
Очень хочется установить доп. приборы в подиум от ProSport.
Хочу:...
1. Мне кажется если не тюнинговать мотор, то целесообразнее вместо индикатора давления наддува поставить вольтметр. Лично мне вольтметры на моих прошлых машинах здорово помогли...

2. Место установки: если соберетесь менять магнитолу на 1DIN, то в освободившееся место можно поставить однодиновую панельку-подиум на три индикатора диаметром 52 мм (производитель панельки AutoGauge), причем места сделаны "елочкой" и приборы развернуты к водителю. Кстати, у меня на погибшем X-TRAIL Т30 "дорестайлинг" вольтметр и давление масла в раздельных подиумах стояли сразу за рулем, на верхней половинке пластикового кожуха, закрывающего рулевую колонку. Встали как заводские. Можете примерить и на Патрол, может не будет перекрывать основные приборы. Тогда можно будет замастырить 4 прибора - напряжение, два давления и температура.
И о Defi: недавно вышла серия приборов, которые подключаются без Дефилинка, что существенно снижает цену вопроса, вся линейка в метрической системе, три цвета (кажется красный, синий и зеленый) + качество изготовления и если не ошибаюсь, есть одиночные подиумы, но тут не уверен.
И последее: постарайтесь сразу подобрать цвет подсветки, так как многоцветные приборы не имеют энергонезависимой памяти и при каждом запуске из-за падения напряжения на аккумуляторе мне приходилось переключать цвет подсветки.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #16   31.07.2008, 12:34
По умолчанию
Я скорее всего поставлю давление наддува после случая с сорванным патрубком интеркулера. Тут знакомый несколько дней назад рассказал про такую же фигню (у него Террано-2 с zd30), поэтому я несколько обеспокоен. Этот знакомый купил какой-то приборчик и будет ставить, я посмотрю у него и буду потом себе мастырить. По марке не определился, поглядим на существующий опыт.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #17   01.08.2008, 09:23
По умолчанию
...эх, не бензинку бы еще датчиков намастырить))))
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
migel51 вне форума migel51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировск Мурманская обл.; Авто: Nissan Patrol Y61 2002 г. ZD 30
Старый #18   05.08.2008, 15:01
По умолчанию
комрады,а где можно зказать Дефовские приборы,подскажите пожалуйста,очень интересует,давление масла,давление турбины,вольтметр и температуру масла. Кто нить ставил сие девайсы вообще????
__________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!!
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #19   05.08.2008, 15:28
По умолчанию
А народ который на Дефах ездит что говорит?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #20   05.08.2008, 16:22
По умолчанию приборы
а вот еще какие есть для катеров

http://www.czar.ru/shop.php?id=364
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook