Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #111   07.02.2016, 09:12
По умолчанию
VerTer, да я уже это давео понял и сейчас все сам делаю..

Добавлено через 2 минуты
romanTB45, это да. В говна не гонял, инфа 146%. Покатушки только зимние, чисто по сосисочному. Ну так, чуток экстрима. Пару раз чуть не перевернул и один раз чуть не утопил. По вашим меркам это "ножки замочил".
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 07.02.2016 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #112   07.02.2016, 10:48
По умолчанию
Анатолич, вот ты странный человек, хотя наверное нет, сейчас большинство такие, какая разница как ездит машина если в подшипниках НЕТ смазки, от слова СОВСЕМ.
Она не при каких покатушках, хоть лайт хоть экстрим, САМА не исчезнет.
Все выше написанное к чему, ты же всегда писал что супер владелец автомобиля, все делаешь хорошо и все контролируешь, а по сути, все сделано так себе.
И вместо того что бы сказать да уроды, развели меня, а я им верил, начинаешь стрелки на нового владельца переводить, некрасиво.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #113   07.02.2016, 11:36
По умолчанию
Анатолич, Эи покатушки мои! Игорян со мной не ездил.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #114   07.02.2016, 14:25
По умолчанию
Profesor,
ну..давай по-порядку..

Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Анатолич, вот ты странный человек, хотя наверное нет, сейчас большинство такие, какая разница как ездит машина если в подшипниках НЕТ смазки, от слова СОВСЕМ.
Скажи мне, как специалист, сколько времени протянет подшипник без смазки ?

Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Все выше написанное к чему, ты же всегда писал что супер владелец автомобиля, все делаешь хорошо и все контролируешь, а по сути, все сделано так себе.
Приведи пример, где это написано, что я "супервладелец" и т.д. Я всегда говорил, что СТАРАЮСЬ содержать машину в МАКСИМАЛЬНО хорошем состоянии . Пока что только Сашка, в лице вашего сервиса, являет себя "последней надеждой".
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
а по сути, все сделано так себе.
Косяки всегда можно найти, в любой построенной машине. Уверен, что и после ваших работ они есть. Не нужно быть таким педантом.
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
И вместо того что бы сказать да уроды, развели меня, а я им верил, начинаешь стрелки на нового владельца переводить, некрасиво.
Опять твои фантазии...
Ещё раз...Машину я продал в апреле 2014 года. То есть, 2 года назад. Что с ней за это время было - я х.з. Когда перебирали мост, шкворневые я отдавал новые. Перебирал его человек, в котором я уверен на 200%. И его знают практически все джиперы нашего города как очень ответственного и грамотного специалиста. Это я к чему ? Вероятность НЕ ПОЛОЖИТЬ смазку практически никакая. Я не присутствовал во время процесса переборки, но это надо быть совсем дебилом, чтобы не набить подшипник смазкой при установке. Я поговорю с ним обязательно, как могло так случиться. Потом напишу, что он тут скажет.

И еще..где я "переводил стрелки" ? Я предположил, что в мост за 2 года уже точно лазили..или он у него стоит все время под окном ? Какой там сейчас пробег ?

Какой-то фигнёй занимаешься..вроде взрослый человек, а какие-то "предъявы" беспонтовые...Пригнали машину - делай что нужно, а не занимайся никчемной писаниной на форуме, ища крайнего..
Если хочешь что-то предъявить конкретно мне - читай отзывы мои по моим машинам, там написано что я делал САМ ЛИЧНО, я ничего не скрываю.

Добавлено через 21 минуту
Profesor,
поговорил сейчас с мастером. Конечно, он не помнит уже как и что было.."я минимум по 10 мостов в месяц перебираю и времени на фотографирование у меня нет, ..ля" (его слова). НО! сказал честно, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ он мог не набить смазкой подшипник, так как его дернули и он запарился..говорит, что таких случаев на его памяти не было. На вопрос "насколько это серьезный косяк" сказал, что ничего страшного в этом нет, но косяк есть косяк.

Так что, чтобы ты не волновался так сильно, он передал "скажи им, что это мой косяк. Пусть спят спокойно".

ЗЫ: Так, для справки...сервису этому уже лет 10-12 и очередь у них всегда на недели полторы-две из "завсегдатаев".

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Эи покатушки мои!
Опа..ты чой-та, на игоряновой тачке гонял на свои покатушки чтоле ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Пуська, 08.02.2016 в 15:23. Причина: Ай яй яй...
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #115   07.02.2016, 17:20
По умолчанию
Анатолич, моё мнение не изменилось.
Ответ более чем ожидаем.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #116   07.02.2016, 17:27
По умолчанию
Я тоже не сомневался. Просто привык отвечать за свои поступки, а не кидать беспочвенные предъявы не по адресу.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #117   07.02.2016, 18:44
По умолчанию
Я за последние четыре месяца продал две тачки, один пассат с совсем мертвым движком и кузовом успешно обтянутой пленкой и ауди в которой косяк ни в одном из сервисов в течении трех лет не могли устранить (я тоже не нашел). И мне не кто (и я ) не предъявил претензии что я продал плохую тачку (купил). Не красиво по отношению к владельцу по прошествии стольких лет предъявлять какие либо претензии. На рынке два дурака один продает другой покупает. Все Мы не без ГРЕХА .
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #118   07.02.2016, 18:48
По умолчанию
VerTer, Олег, каждый самоутверждается по-своему..людей без комплексов не бывает, чо уже там..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #119   07.02.2016, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Олег, каждый самоутверждается по-своему..людей без комплексов
Я с тобой согласен полностью, прошло уже почти два года а все темы о том же. Надо было смотреть лучше, а если уж купили то молчать и плакать в тряпку.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #120   07.02.2016, 19:04
По умолчанию
VerTer, нет. Если смотреть со стороны, то как бы предъявить есть за что. Эти вещи даже в сервисе не посмотрят. При осмотре никто вскрывать ничего не будет. Но вот предъявлять мне за то, чего я не делал и проконтролировать никак не мог - это уже ...маразм, что ли..Машина исправно бегала при мне с блокой больше года, после меня почти 2 года, по мосту вопросов не было и тут...здрасти "вот мы какие молодцы, нашли полный пипец".

Ладно..эмоции это все..плакать там не за что. Машина была в хорошем состоянии, кто бы тут что не писал...а дое..ться, при желании, и до фонарного столба можно..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook