Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #111   16.06.2009, 21:49
По умолчанию
А вот на этот какраз случай я и вожу с собой пару камер газелевских (других не было) на 16". А видео у меня есть, только ссылки нема. Могу на мыльник заслать.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #112   16.06.2009, 23:59
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
я так понимаю речь о полевых условиях
Нет. Хочу научиться, чтобы больше монтажками не пользоваться. Эти твари вдруг взломили ценники на монтаж до невозможных высот. 600 (!!!) р за ОДНО (!!!!!) колесо! Афигели сафсем! А мне надо 5 разбортировать и 6 забортировать.:-(((
У грузовиков как правило разбирается сам диск или его часть - там не приходится выправлять посадочную часть шины через диск(правда не у всех).
Помню.:-) Я даже кувалдой махал.:-) Хоть убейте, забыл, как там это все делается.:-)
Слав! Держи, как просил.:-) Про бензин.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #113   17.06.2009, 09:17
По умолчанию
Всем доброго времени суток уважаемые одноклубники кто подскажет место, где приобрести уплотнительную резинку, которую можно наклеить в задние двери, что бы туда грязь не залетала? на строительных рынках смотрел и не нашёл.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #114   17.06.2009, 09:52
По умолчанию
Дим, увижу куплю, стоит 3 копейки. Буду ехать на дачу свистну передам.

Последний раз редактировалось Ines, 17.06.2009 в 16:58. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #115   17.06.2009, 09:54
По умолчанию
БлагодарствуюДело за малым не забыть посмотреть на рынке. на всякий случай мой телефон 8-916-683-75-22

Последний раз редактировалось Ines, 17.06.2009 в 16:59. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #116   17.06.2009, 10:23
По умолчанию
А можно поподробнее о чем идет речь? Задние пассажирские или калитка и куда грязь летит?
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #117   17.06.2009, 11:21
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
поподробнее
задние пасажирские. грязь набивается на нижнюю част арки около расширителя.
вот я тут только подумал что этот уплотнитель будет ЛКП протирать и в итоге пойдет ржаветь. Как калитка задняя.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #118   17.06.2009, 11:45
По умолчанию
Видел у Жени вариант с самоклеящимся уплотнителем от VW и менно в этом месте, пока не понимаю что там перетирать будет(наклеено на арку, а не на расширитель).
Сам планировал вырезать пару полосок из брызговиков Sparco шириной 60-100 мм (надо по месту смотреть) и аккуратно 3-4 саморезами прикрутить к расширителю двери со стороны арки. Примерял уже такой вариант - вроде не заметно его, если в арку не лезть. Ну правда на открытой двери эдакий лопушок по расширителю вырастает - да и хрен с ним.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 17.06.2009 в 11:56.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #119   17.06.2009, 12:06
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Сам планировал вырезать пару полосок из брызговиков Sparco шириной 60-100 мм (надо по месту смотреть) и аккуратно 3-4 саморезами прикрутить к расширителю двери со стороны арки.
вот примерно такое диме и надо. Протирать ЛКП, правда на за год это но протрется. у меня вся задняя калиткапротерта, но за 9 лет.
или самоклеющийся уплотнитель.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #120   20.06.2009, 19:28
По умолчанию
что бы ничего не протёрлось, надо то место, где уплотнитель будет тереть, замазать антикором, тем же самым Динитролом 445, который при высыхании становится как пластик. просто обновлять это покрытие хотя бы раз в год и ничего ржаветь, как я думаю не будет. Так что Никола, купи мне уплотнителя, что бы на пару машин хватило, а то Красота тоже хочет провернуть аналогичное мероприятие по борьбе с грязью в задних дверях
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook