Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #381   06.11.2012, 11:01
По умолчанию
Igor63, возьмите в команду,нужен комплект на зад давно ищу,даже тему про задние сайленты открывал.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #382   06.11.2012, 12:41
По умолчанию
алекспаф,
Пообщался с alfa-sviaz, решили попробовать заказать один комплект сначала на пробу. Результаты в любом случае будут опубликованы. А потом уже можно будет собирать колхоз ...
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #383   06.11.2012, 13:26
По умолчанию
alfa-sviaz,созвонились с продавцом? Он готов заниматься пересылкой? Какая цена вопроса? Только не балуйте парня, а то мне еще на передние рычаги понадобятся.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #384   06.11.2012, 17:47
По умолчанию
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
созвонились с продавцом?
Созвонился я с ними и предложил наши условия, они ушли думать до завтра. Если не получится с ними, попробуем с другими. В общем, пока ждем...
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #385   08.11.2012, 09:58
По умолчанию
Предложение от меня им http://www.spbcorp.ru/contact.php было следующим. Если они уверены в качестве своей продукции и не боятся "ударить в грязь лицом", то они нам дают на пробу комплект сайлентов на нижние рычаги по чисто символической цене. Эти сайленты Рашид (alfa-sviaz) ставит на комплект своих старых рычагов, а я их испытываю. По завершении делаем подробный отчет и выкладываем на форуме. Нам (жителям форума) решение проблем с задней подвеской, а им увеличение объема продаж. Казалось бы всех такой вариант должен был устроить, но ведь нет, млять...
Не дождался я звонка от них, сам позвонил. Даже на звонках, суки экономят!
Короче заломили они за комплект сайлентов (12 шт.) для теста на все нижние рычаги 14 тыров без гарантии что вся ихняя хрень нормально встанет. Истинно русский бизнес!!! Если к этой сумме добавить десятку, то можно не напрягаясь взять комплект нижних задних рычагов и сайленты на перед - все оригинальное. Короче, я в игры типа "купи кота в мешке" за очень дорого не играю.
Попробую поискать более вменяемых продавцов.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #386   08.11.2012, 10:06
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
Не дождался я звонка от них, сам позвонил. Даже на звонках, суки экономят!
Короче заломили они за комплект сайлентов (12 шт.) для теста на все нижние рычаги 14 тыров без гарантии что вся ихняя хрень нормально встанет. Истинно русский бизнес!!!
Я с такими потом вообще не общаюсь. Даже, если и предлагать начинают за так. Не поддерживаю таких бизнесменов. Всё равно потом найдут момент, чтобы кинуть.
__________________
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #387   15.11.2012, 16:25
По умолчанию Полиуретановые сайлент блоки
После неудачной попытки общения с питерской конторой, вышел на красноярских производителей (известная на форуме Х5). Они оказались вполне вменяемые и проявили заинтересованность в сотрудничестве.
Короче, договорился о приобретении со скидкой комплекта сайлентов на подвеску и публикацию отчета о тестировании. Пока единственное неудобство в работе с ними - это разница во времени 4 часа. Ответ на письмо приходит на следующий день.
Задал вопрос о возможных скидках, в случае удачных испытаний, на приобретение их продукции соклубниками. Собственно вот их ответ: "По скидкам одноклубникам, нет проблем, но для этого есть определенные вопросы к модератору и президенту клуба." То есть дальнейшие переговоры о скидках они будут вести с "буграми".
Завтра оплачу счет. Отчеты буду выкладывать в этой теме.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #388   15.11.2012, 16:48
По умолчанию
Igor63,
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
Отчеты буду выкладывать в этой теме.
а в фото скинуть и отчитатсОо не?
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #389   15.11.2012, 18:00
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
а в фото скинуть
да, наверное так правильнее будет, но пока нечего
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #390   15.11.2012, 18:24
По умолчанию
Интересны цены. Доставка? Рад за вас, что есть вменяемые продавцы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook