Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #31   13.03.2008, 20:28
По умолчанию
Всёж начали считать чужие деньги!
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #32   13.03.2008, 20:45
По умолчанию
у меня такое мнение ,если есть гараж и руки почему бы не зделать все самому или при помощи друзей.
Я понимаю доходы во всех разные комуто и 100000т не деньги.
А нас в провинции тяжело их зарабатывать и ни как не хочется на ветер выкидывать.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   14.03.2008, 00:03
По умолчанию
вопрос с аммо решить в 90% случаев не получится
это тебе кто сказал?
на них гарантия те же самые 3 года... или 100 тыр.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #34   14.03.2008, 06:06
По умолчанию
Я бы не вякал по поводу обслуги у дилера, если бы профи там работали. А так вчера мимоходом спрашиваю - как мол насчет смазки кардана, ведь в плане ТО эта операция есть. Ответ - счас, посмотрим. Ответ через 5 мин - ну да, есть такая операция, но это по желанию владельца, а что, беспокоит? Поэтому, отдавая без малого 370$, чувствуешь некоторый когнитивный диссонанс
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #35   14.03.2008, 10:29
По умолчанию
беспокоит? Поэтому, отдавая без малого 370$, чувствуешь некоторый когнитивный диссонанс
[/quote]
Когнити́вный диссона́нс — состояние, характеризующееся столкновением в сознании индивида противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления. +11111супер
Вот и я тоже спрашиваю у мастера ,что-то тосола маловато в бачке нижнем,ответ ой точно надо долить
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #36   14.03.2008, 10:45
По умолчанию
Вот Инесска тут жалела тех кто ни разу не сталкивался с нормальным ОД! И утверждала что знает "кухню" ОД чуть не на 100%! Так собственно гле этот нормальный ОД обитает? Где с ним столкнуться можно? Только не надо говорить что мол Саша Петров в таком то сервисе - молодец! Меня интересует организация в целом! Потому как этот когнитивный дисонанс возникает тем сильнее чем больше ты знаешь про автомобиль в целом и про особенности конструкции своего! Больше всего раздражает даже не то, что трясут сертификатами при этом порют всякую чушь про достаточно банальные факты, а то что после всего никто не скажет что извините мол были не правы в следующий раз учтём эти ньюансы! В следующий раз всё повторяется в точности! Нет у ОД обратной связи, нет отзывов и реакции на замечания, сплошные нарушения в технологиях ремонта, кувалда, лом и "такая то матерь" так и остались излюбленными ключами слесаря! Высокотехнологичное и дорогое оборудование ипользуется как подставка для выпресовки подшипника кувалдой! И т.д. т.п.! Перечислять устанешь! А ситуация как в известной басне "...а воз и ныне там"! И как правильно отметил Женя мы платим ОД не за сервис а за дорогой кусок земли, за рекламу со всех сторон, за "голубые глазки" менеджера приветливо встречающего вас в фойе! ..... Недавний случай! В жизни я ещё увлекаюсь мотоциклами! Панавто - Ростов! Пришёл узнать поступили ли в продажу защиты для спины на сетчатой основе- " черепаха"! Спрашиваю у менеджера в мото отделе поступили ли в продажу "черепахи"! На что он мне гордо заявляет что у них мотосалон а не зоомагазин! Т.е. менеджер далеко не в мото теме! Благо пока я ржал на весь салон охранник который прогуливался рядом был более осведомлён в мотоциклетной терминологии и объяснил этому менеджеру что же я хотел узнать! Вот вам и диссонанс только в голове менеджера!

Последний раз редактировалось ROL, 14.03.2008 в 11:07.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #37   14.03.2008, 11:44
По умолчанию
Я не рекламирую ОД. Никаких. Это моя принципиальная позиция. Если нужна помощь в частном порядке - не вопрос, но ни ругать, ни расхваливать я не буду. Я знаю то, что я знаю - мне этого достаточно. А почему выражаю сожаление - увы, чем дальше от столицы, тем ситуация всё хуже и хуже... печально! Ведь один косяк, оглашенный в инете, перечеркивает любую хорошую работу. Согласитесь, что когда всё хорошо, мы не бежим писать "оооо, как классно, у меня всё так здорово!". Мы пишем, когда всё плохо, причем пишем активно и не жалея красок. Посему плохих отзывов всегда больше, чем хороших - это касается любой области.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #38   14.03.2008, 13:24
По умолчанию
Когнити́вный диссона́нс - ну Вы блин даете

а вообще я Вам скажу, что и у дилера и не у дилера попадаются такие золотые головы, что просто ахнуть можно(мне один такой уникум 2 компрессора на 104 мотор на WDB124 купе поставил...1 а/м такой в мире был!), а не хватает вообще нашим мастерам банальной немецко-финской пунктуальности. У них спецы еще меньше наших знают если в целом брать, зато косяков меньше в разы, а почему? А потому что все больше по книжке по книжке по инструкции от пункта А до пункта Y топают и не парятся. Все будет и у нас. Придет культура. Кто не сможет перестроиться, исчезнет, а кто сможет - будет процветать. Чисто имхо.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #39   14.03.2008, 15:42
По умолчанию
Жень так ведь не только головы но и руки у отдельных личностей "золотые"! Жаль что нет возможности собрать их вместе! От бы сильная организация получилась!
Ответить с цитированием
Gunvor вне форума Gunvor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #40   14.03.2008, 16:42
По умолчанию
Я знаю один ОД который грамотно и качественно выполняет свою работу, правда занимается Американскими авто. Когда я был обладателем Dodge Caravan я у них обслуживался, таких знающих свою марку мастеров больше не встречал. Эти мастера ни когда не меняли тупо деталь на новую, всегда спрашивали перед тем как что нибудь менять и если деталь была дорогой то всегда находился комплекс мер, что сделать чтобы продлить срок службы. Так что есть ОД которые борятся за клиента, просто их мало.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook