Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #261   18.02.2014, 13:16
По умолчанию
Усе по списку...вроде лишнего ничего не брал....вероятно бакс то с евро растут,поэтому в рублях ползет цена...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #262   18.02.2014, 13:29
По умолчанию
kolyasik,
да не..не настолько же..я летом перебирал, без ступичных подшипников вышло тысяч на 6-7, не больше
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #263   18.02.2014, 13:46
По умолчанию
Хех....так ты ступичные прибавь,включая сальники,гайки,стопора...:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #264   18.02.2014, 13:52
По умолчанию
kolyasik,
все сальники (8 штук), шкворневые подшипники все.
А ступичные у меня родные до сих пор..просто регулирую вовремя
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #265   18.02.2014, 14:08
По умолчанию
Мне одну сторону ребята приговорили, а т.к. грядет замена пар, то и обе ступицы под переборку...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Кузнецов вне форума Кузнецов    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #266   03.03.2014, 13:10
По умолчанию сервис
Доброе время суток! Подскажите хороший сервис по патрулю на западе Москвы. К официальным дорого у них нормо час 2 170, скоро ТО большое. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #267   03.03.2014, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Кузнецов Посмотреть сообщение
Подскажите хороший сервис по патрулю на западе Москвы.
Прежде чем создавать темы Вы бы хоть прочитали ВАЖНЫЕ темы специально выделенные для ВАС. И уж точно нашли ответ на свой вопрос http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36225
Ответить с цитированием
Кузнецов вне форума Кузнецов    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #268   03.03.2014, 14:01
По умолчанию
Если бы нашел что мне надо, не спрашивал бы наверно. Вот в Важных темах ни где не нашел то что меня интересует! Внимательнее читаем что я спрашиваю у людей)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #269   03.03.2014, 14:43
По умолчанию
Кузнецов, Ссылку то открывали? Вот красенькими букавками: Лучший мастер - Алексей(Lехаха) и Гурам(Гурыч), чипование и ремонт +79637123439 , Москва ул.Плеханова д.10 и тут вот для разнообразия http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E2%E0%ED%E8%E5
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Freightliner36 вне форума Freightliner36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Y61 SE RD28ETi МКПП 99г.в.
Старый #270   30.07.2014, 14:35
По умолчанию
OIS, фотки пока не выкладывал.
Ситуация пока такова. Загнал на работу поменять резину (стояла 245/70, в нагрузку отдали родную 265/70). Затягивая гайки механик сообщил, что две штуки не удается затянуть. Подумал, что резьбу сорвал, купил болтов колесных. Вечером начал разбирать в надежде их поменять и выясняю, что болты крутятся в ступице и снять просто так не получится. Снимаю хаб, откручиваю ступицу, откручиваю суппорт и снимаю с цапфы все в сборе. Оказывается болты не родные, длинные. На утро на работу ехать, поэтому собираю промыв подшипники и наложив туда свежей смазки. По дороге слышу отчетливо щелчки в этом колесе. Проверил, нет одной гайки. Снял сзади затянул, доехал нормально. Решил что болт гремел. Возвращаюсь обратно и опять щелчки, прям как подклинивает что-то. Остановился, поднял - ступица болтается. Ерунда, подтянул, не помогло. Колесо не болтается, щелчки есть. До дома ехал как черепаха.
Вечером все разобрал, все промыл, все проверил. Вроде бы должно нормально крутиться. Дай думаю колодки поменяю раз уж влез. А там направляющие закисли. Снял, разработал. Цилиндры тормозные топить нужно. Один с трудом, второй никак. Но поставил новые колодки. Шкворневые заодно промыл и новой смазкой набил. Сделал то же самое с другим колесом. Думаю: "Все, осталось прокачать". Начинаю по мурзилке с регулятора, пока штуцер откручивал, задел короткую трубку. И тут на меня тормозная жидкость с этой трубки и полилась.
В итоге машина стоит без колеса. Хожу пешком. Заказал ремкомплект на ступицу, на суппорт (резинки), трубки тормозные длинные, шланг с тройником на задний мост. Ступицу тут нашел.
Пока машина стоит поменял лампы подсветки в климате и всех кнопках, а то ничего не светилось, из суппорта все-таки извлек цилиндры.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook