Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #201   02.02.2010, 16:21
По умолчанию
Вот в дополнение тоже посмотреть у другого дилера
http://www.nissan-moscow.ru/service/
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #202   02.02.2010, 16:21
По умолчанию
А реальные затраты на ТО у кого нибудь есть? Просто в скобках: ТО в 15000 на тииду в реале обошлось в 12тыр! Ну никак не 5900!
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #203   02.02.2010, 22:56
По умолчанию
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
А реальные затраты на ТО у кого нибудь есть? Просто в скобках: ТО в 15000 на тииду в реале обошлось в 12тыр! Ну никак не 5900!
Посидел тут на досуге посчитал инвестиционный проект "Патруль 100000 км и его ТО"
У меня получилось, что за 100 000 км я затратил 87500 рублей на ТО как у официалов ,так и не у официалов.Считал я только плановые ТО по регламенту Завода производителя и плюсовал периодическую замену масла после 7500 или 10000 км .Ну вообщем все в табличке,кому интересно посмотрите,может кто свои подсчеты сделает.У меня получилось за первые 100 000 км стоимость 1 км без учета солярки 0.88 рубля по ТО .Цена солярки по регионам ,по расходу,да кто где покупает разная,поэтому я не считал.Тут каждый сам за себя.Может кто тоже потрудиться для сравнения?
У себя я посчитал так :14 литров средний расход по цене примерно 17 рублей за один литр солярки и получилось 2 р 38 коп за один 1 км итого 2 рубля 38 копеек
Т.е. есть итого получилось за первые 100 000 км на патруле 1 км дороги примерно стоит 3 рубля 26 копеек.Это у меня ,у других конечно другие цифры.
P.S.Будем теперь считать следующие 100 000 км ,а предстоит переборка кулаков,замена свечей ,ну и так далее,думаю обьяснять опытным не надо

Последний раз редактировалось jvr, 02.08.2013 в 10:21.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #204   06.02.2010, 19:17
По умолчанию
Провёл сегодня ТО 40,"встало" 4500(расходники-Автокип,спасибо Валере Jvr) плюс 2800 работа включая диагностику ходовой и двигла."Приговорили" по гарантии втулки заднего стабилизатора.Заказали,позовут на замену.Дженсер в Калуге вполне адекватен.Без проблем допустили к подъёмнику,в ремонтную зону.Сервисом и ценой вполне доволен.Осталось дождаться когда у Дженсера своя станция Ниссан достроится.Обещают к лету.Сейчас ютятся в одном корпусе с Фордом.
Ответить с цитированием
Alex_Bayron вне форума Alex_Bayron    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: пока нет
Старый #205   07.09.2010, 18:43
По умолчанию Сколько?
Доброго времени суток всем.

Народ,поделитесь отзывами;во сколько обходится Патруль в эксплуатации(ТО,расходники и т.д.)

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #206   07.09.2010, 19:32
По умолчанию
вопрос наверно надо ставить чуток шире.одно дело когда машина только с салона и совсем другое,когда машина побороздила просторы нашей необъятной Родины, да частенько не только Родины.Естественно новая будет обходиться дешевле.опять же какой Патруль.Бензинка или дизель.
Постарайся более чётко сформулировать чего хочешь, какой год и где бороздил,если уже присмотрел что то конкретное
Ответить с цитированием
Alex_Bayron вне форума Alex_Bayron    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: пока нет
Старый #207   07.09.2010, 20:16
По умолчанию
Хочу дизель на механике. Цена-в пределах 700 т.р.
И больше всего интересуют расходы на техническое обслуживание и з/ч.
Ну и что по ценам))
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #208   07.09.2010, 20:48
По умолчанию
по ценам на автомобили посмотри на auto.ru.а по ценам на расходники глянь на http://www.exist.ru/ там можешь и сравнить и стоимость с конкурентами
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #209   07.09.2010, 21:25
По умолчанию
что плодим, ща д.Валера придет и будет вам а-та-та
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Корень
Старый #210   07.09.2010, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Alex_Bayron Посмотреть сообщение
во сколько обходится Патруль в эксплуатации
А смотря какой смысл в этот вопрос ты вкладываешь, если все работы в сервисе, то ценник впечатлит, а если ковыряешься с машиной сам, для души, то абсолютно другие цифры, но это лично моё мнение.
Делаю всё сам и меня всё устраивает .
Да, кстати, у меня дизель, пока что проблем с топливом не было.
Корень.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook