Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #721   22.03.2011, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Тем более , что применительно к патрулям , это уже реализовано вместо штатных пружин, народ вобщем то очень доволен. http://forums.drom.ru/4x4/t1151331896-p3.html
Кстати это описывалось и на нашем форуме http://www.club-nissan.ru/forums/sho...7&postcount=48
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #722   23.03.2011, 22:03
По умолчанию
Ещё есть идея, как сделать, при применении пневмы, а это при установке ТАКОГО баллона довольно не хилый лифт, регулируемую автоматически по месту тягу Панара или вообще обойтись без неё, сейчас думаю конструктив... Еще бы кастор таким же образом изменяемый продумать...
Картинки завтра нарисую, на суд обсчества
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
там же помоему иркутские машины есть, морозы думаю одинаковые
скоро у нас с иркутянами, кроме морозов, и время (пояс часовой) будет одинаковое
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 23.03.2011 в 22:19.
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #723   24.03.2011, 14:25
По умолчанию
поставил коней этой осенью.
а есть мнение что недавно застучал передний левый конь. стучит при температуре -2 и ниже. вот так. причем стучит так мерзко.
__________________
koni heavy track
Ответить с цитированием
olen43 вне форума olen43    
Начинающий клаббер
Откуда: Вятка; Авто: Ниссан патрол 98 2,8 тд НИВА 212140 2012г.
Старый #724   29.03.2011, 05:42
По умолчанию
Ну ВОТ и дочитал , пока страна дремала.
Мой выбор сделан-это мля КОЯБА ?
И пусть поспать осталось пол часа ,
Зато тэнге останется ГОРА

Последний раз редактировалось olen43, 29.03.2011 в 06:08.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #725   29.03.2011, 06:11
По умолчанию
Сообщение от olen43 Посмотреть сообщение
Мой выбор сделан-это мля КОЯБА ?
тут главное опять на кетай не нарваться.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #726   29.03.2011, 11:43
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Ещё есть идея, как сделать, при применении пневмы
Пневма это бред. У меня служебная машина на пневме, уже поменяли 3 подушки, 4я в багажнике как ЗИП. Трясет будь здоров и это на многорычажной подвеске спереди и сзади.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #727   29.03.2011, 12:18
По умолчанию
Пневма пневме - рознь! Почитай по моей ссылке. Можеш там с людьми пообщаться. Многие уже по нескольку лет ездят. Отзывы только положительные. Особенно применительно в сравнении со штатной патрулевской подвеской;)
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #728   29.03.2011, 13:04
По умолчанию
Читал и видео видел.
Не, ну конечно, "колхозная" пневма будет лучше мерседесовской. У меня эта машина 3й год. Авто жесче Патруля. Конечно его не так трясет, но бмвшная пятерка на порядок комфортней и управляемей безовсякой пневмы.

Пневма, как я понимаю решение для тяжелых машин, дабы не утяжелять ее еще болеше ресорами/пружинами не подпружиненные массы.
В какую сторону полетит машина, если эта пневмоподушка стрельнет (мне везло они лопались на небольшой скорости)?
Да вопрос даже не в этом(естественно это вопрос №1 после которого остальное обсуждать не имеет смысла), а в том что пневма на ямах не помогает иначе у ралистов давно былобы взято на вооружение.
Если комуто нравится пневма, пожалуйста, я не спорю, но для себя я сделал вывод. Пневма минус надежность, минус безопасстность, минус проблемы установки и подбор комплектующих.
Я в ралийных подвесках полный 0 и пытаюсь понять ради чего, но пока кроме феерических высказываний "мастеров", что у меня нет денег или другие мастера не имеют фантазию не увидел, при том, что человек реально не знает этих людей меня наводят на определенные мысли.
У меня тоже стоят ОМЕ, что такое гравийка на 100км/час я тоже знаю не по наслышке. Поэтому и еще в более дорогих вариантах.
Космических денег за подвеску никто не просит. Все или почти все по райсранерам лежит на складе в Киеве. Бюджет 4 тыс дол, что в 2-2,5 раза дороже тогоже ОМЕ.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #729   29.03.2011, 13:44
По умолчанию
Денис, ну так раз все есть и цена устраивает, поставь и отпиши по результату. Все когда-то тут были первыми в чем-то, а с них потом остальные брали пример/учились на ошибках.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #730   29.03.2011, 14:01
По умолчанию
Денис, что ты делаешь с мереном? У нас ни на одном GL-ле и ML-ле нет ни одной проблемы. Из всех офисных машин они самые беспроблемные, хотя пробеги у них уже не шуточные Единственый аппарат который превосходит их по надежности это Lexus LX470, попросту крузер 100. Их у нас 10 штук осталось и все кстати на пневме.
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook