Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
misha61 вне форума misha61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: КОМИ пос.Сыня; Авто: 2008год Nissan Pathfinder 2,5 на ручке
Старый #321   17.12.2016, 20:17
По умолчанию
вобщем поставил зад полностью QUATTRO FRENI !посмотрим сколько проходят !

Добавлено через 1 минуту
На вид сделанны неплохо ,и запресовывались нормально !

Последний раз редактировалось misha61, 17.12.2016 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Чаус вне форума Чаус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 51 2010г.
Старый #322   17.12.2016, 20:50
По умолчанию
Сообщение от qaz-kdf Посмотреть сообщение
Тут господа из "коуша" "зуб давали", что есть у них оригинальные ниссановские сайленты
Интересно какие у них саленты оригинальные ниссановские на наш R51 (с нашими номерами), или оригинальные ниссановские подобранные по нашим размерам с другой машины?
Ответить с цитированием
qaz-kdf вне форума qaz-kdf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: R51 2007 2.5D АТ был...
Старый #323   17.12.2016, 23:22
По умолчанию
"Да, есть Ниссановские сайлентблоки в задние нижние рычаги. Мы наконец подобрали."
Это господа из "коуша" на форуме (не помню, здесь, или на паф-клубе) писали однажды.
Ответить с цитированием
oleg1367 вне форума oleg1367    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2.5 D 2011г.
Старый #324   17.12.2016, 23:39
По умолчанию
Сообщение от qaz-kdf Посмотреть сообщение
"Да, есть Ниссановские сайлентблоки в задние нижние рычаги. Мы наконец подобрали."
Это господа из "коуша" на форуме (не помню, здесь, или на паф-клубе) писали однажды.
Ну так напишите номера для народа, или у вас тоже бизнес, как в КОУШЕ?
Ответить с цитированием
qaz-kdf вне форума qaz-kdf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: R51 2007 2.5D АТ был...
Старый #325   18.12.2016, 00:24
По умолчанию
Сообщение от oleg1367 Посмотреть сообщение
Ну так напишите номера для народа, или у вас тоже бизнес, как в КОУШЕ?
Это мне адресовано ?
Забавно...

Последний раз редактировалось qaz-kdf, 18.12.2016 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #326   18.12.2016, 12:20
По умолчанию
Сообщение от qaz-kdf Посмотреть сообщение
"Да, есть Ниссановские сайлентблоки в задние нижние рычаги. Мы наконец подобрали."
Это господа из "коуша" на форуме (не помню, здесь, или на паф-клубе) писали однажды.
А ещё "КОУШ" писал,что они над этим работали два года и даже если сообщат номера, заказать сайлентблоки эти не получится, что у них за сайленты не понятно.
Ответить с цитированием
Чаус вне форума Чаус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 51 2010г.
Старый #327   18.12.2016, 13:17
По умолчанию
Сообщение от SVVAYL Посмотреть сообщение
А ещё "КОУШ" писал,что они над этим работали два года и даже если сообщат номера, заказать сайлентблоки эти не получится, что у них за сайленты не понятно.
Лмчно моё мнение, что как то не красиво получается: я считаю что клуб и форум предназначен для того чтобы помогать друг другу, делиться опытом,новой информацией и т.д....
Хорошо, если они открыли сервис и решили зарабатывать деньги рекламируя себя в клубе и приглашая клиентов из клуба - это не плохо, даже очень хорошо! Да можно (и нужно) брать деньги за работу и запчасти, но мы должны знать за какую работу и какие запчасти (какого качества) мы будем платить? А то получается так: ты приезжай к нам мы тебе "оригинал" поставим, только не подглядывай, это же наша интеллектуальная собственность! Не переживай это точно оригинал МЫ ТАК СЧИТАЕМ!
А я считаю что если этот с/б разработан заводом для другой машины, у которой могу быть другие технические характеристики, другая масса и т.д.... внешние размеры могут быть как у нас, но внутреннее содержимое с/б может быть другое, состав резины, её плотность и т.д.... (тогда получается что это такой же кот в мешке)
Да и не логично делать из этого какую то тайну, у кого нет денег всё равно будет делать сам, а у кого они есть приедут к ним, но будут знать зачем едут! А информация про сайлентблоки (которой мы все друг с другом делимся) может помочь многим людям из регионов и тем у кого бюджет ограничен что бы воспользоваться услугами сервиса.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #328   18.12.2016, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Чаус Посмотреть сообщение
это же наша интеллектуальная собственность!
Давай уже не будем по новой срач разводить. Обсуждали уже. Есть деньги - покупай всборе. Нет - едь в коуш. Ребята поработали, с чего ради они должны рассказать что да как? Не нравятся тайны - ставь фэбест.
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Чаус вне форума Чаус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 51 2010г.
Старый #329   18.12.2016, 17:24
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
Давай уже не будем по новой срач разводить. Обсуждали уже. Есть деньги - покупай всборе. Нет - едь в коуш. Ребята поработали, с чего ради они должны рассказать что да как? Не нравятся тайны - ставь фэбест.
Послушай: "что да как" они могут ставить к себе на машину! А они предлагают нам купить у них "что да как". Не знаю как другие, а я когда плачу деньги, привык знать "за что и как" я их плачу! А так я только за! Пусть работают. Но работают честно: вот товар, вот такого качества, столько то денег он стоит.... Хочешь покупай, хочешь нет! А кота в мешке я думаю покупать никто не захочет... А тайны пусть для девочек и для лохов оставят!
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #330   18.12.2016, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Чаус Посмотреть сообщение
я думаю покупать никто не захочет.
Успешно покупают.
За качество отвечают.

Сообщение от Чаус Посмотреть сообщение
привык знать "за что и как"
Я выше варианты обозначил.
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook