Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shandr вне форума Shandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н. Новгород; Авто: УАЗ Патриот, боди 2", КМ2 33", Come Up 9000
Старый #221   11.05.2010, 10:35
По умолчанию
Итак, начнем. Значит планируется сделать ноздрю, бампер, расширители.
1. Ноздря будет увеличена: на 4 см вверх, на 5см в ширину, и на 10 см в длину. Сделаем шпильки для металл сетки.
2. Бампер будет усилен до 6 мм, передняя часть, там где крепится номер немного увеличим вперед для установки фар. Металлический каркас пока обсуждаем. Есть мысль сделать только сам бампер, а металл каркас каждый будет оставлять штатный. Так будет дешевле. Дырка под лебедку также под вопросом, т.к. у кого то кузов лифтован, соответственно не совпадет.
3. Расширители арок увеличим в бок на 7 см.
Примерная стоимость всех этих разработок будет очень не маленькая (ноздрю например нужно будет вообще заново лепить).
Соббсно в связи с этим вопрос: сколько народу для начала захочет поставить всю эту байду на свои авто. Т.е. целесообразно ли мне все это начинать? Вобщем, желающие отписываемся в личку. Также жду пожеланий по конструкции. После окончания опроса будет определена окончательная цена самих деталей.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #222   11.05.2010, 10:47
По умолчанию
Я поправлю. Лифтовки кузова тут почти ни у кого нет, лифтуют подвеску, а значит дырка под лебедку у всех будет в одинаковом месте. Шпильки в ноздре под сетку должны быть внутри, т.е. сетка изнутри должна крепиться. Меня лично на 100% интересует только ноздря. Расширители+бампер хочу сначала взглянуть вживую, оценить соотношение качество/стоимость, а там видно будет.
Ответить с цитированием
Shandr вне форума Shandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н. Новгород; Авто: УАЗ Патриот, боди 2", КМ2 33", Come Up 9000
Старый #223   11.05.2010, 10:50
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Я поправлю. Лифтовки кузова тут почти ни у кого нет, лифтуют подвеску, а значит дырка под лебедку у всех будет в одинаковом месте. Шпильки в ноздре под сетку должны быть внутри, т.е. сетка изнутри должна крепиться. Меня лично на 100% интересует только ноздря. Расширители+бампер хочу сначала взглянуть вживую, оценить соотношение качество/стоимость, а там видно будет.
Насчет сетки естественно.
Есть у кого фото штатного бампера с лебедкой?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #224   11.05.2010, 10:53
По умолчанию
Я добавил опрос, НО ПОКА ПРОШУ НИКОГО НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!! Давайте подумаем, какие еще варианты можно включить в опрос? Консоль потолочную кто то спрашивал, колпак запаски под 33-35 колесо и т.д. Надо оно? Как только все варианты опросника утвердим - можно будет начинать голосовать.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #225   11.05.2010, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Shandr Посмотреть сообщение
Есть у кого фото штатного бампера с лебедкой?
http://foto.mail.ru/mail/avi.05/180/181.html Вот.У Валеры(Jvr) "спёр".
Ответить с цитированием
Shandr вне форума Shandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н. Новгород; Авто: УАЗ Патриот, боди 2", КМ2 33", Come Up 9000
Старый #226   11.05.2010, 13:05
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
http://foto.mail.ru/mail/avi.05/180/181.html Вот.У Валеры(Jvr) "спёр".
Спасибо. Вообще, конечно делать лучше без дырки, просто потом по месту вырезать в бампере болгаркой.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #227   11.05.2010, 13:10
По умолчанию
Вот.У Валеры(Jvr) "спёр
Ну вот
Мое мнение делать целиковый бампер и потом по месту вырезать.Клюз или губки стоят по разному у всех в зависимости от площадки в раме под лебедку,поэтому только конкретно по месту можно подобрать какую дырку в бампере делать
Ответить с цитированием
Shandr вне форума Shandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н. Новгород; Авто: УАЗ Патриот, боди 2", КМ2 33", Come Up 9000
Старый #228   11.05.2010, 13:17
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Ну вот
Мое мнение делать целиковый бампер и потом по месту вырезать.Клюз или губки стоят по разному у всех в зависимости от площадки в раме под лебедку,поэтому только конкретно по месту можно подобрать какую дырку в бампере делать
И я про тоже.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #229   11.05.2010, 13:20
По умолчанию
Ну в общем раз никто новых идей насчет номенклатуры деталей из пластика не толкает, то я проголосовал за ноздрю.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #230   11.05.2010, 13:24
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Консоль потолочную кто то спрашивал,
Жень, консоль думаю надо добавить....? В нее рацию запихать,да и так много места под мелочевку появится...
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook