Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #1   13.11.2006, 10:23
По умолчанию Жидкость незамерзайка!
Владельцы Ниссанов, подскажите где купить нормальную незамерзайку, чтоб не воняла так, аж дышать в салоне нечем, голова начинает болеть от запаха едкого...

1. Купил в Седьмом Континенте - 160р, запах метанола, не покупайте!!! Выльете сразу вю...
2. Южный порт - 70р, зелёная и синяя, запах спирта, вонючая до ужаса..
3. Заправки ВР - 350р, даже покупать не хочу за такую цену!
4. Купил вчера в Перекрёстке, за 70р. буду пробовать..

P.S. В прошлом году покупал в Метро, вонючая.. больше там покупать не буду!
__________________
N16 1.8 Lux Sedan 2005г., -26L2- чОрная
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #2   13.11.2006, 11:16
По умолчанию
Слил всё незамерзайку, которую купил в Седьмом Континенте. Промыл водой. Залил незамерзайку, купленную в перекрёстке, называется вроде Формула 2000, стоит 70р.. Отличная весчь, нет запаха метанола и спирта. Куплю ещё парочку..
__________________
N16 1.8 Lux Sedan 2005г., -26L2- чОрная
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #3   13.11.2006, 13:50
По умолчанию
Хорошая Проверенная АВТОБАНЩИК 5л 100 р АШАН 2 недели назад дешево! А так разброс 120-160 Проверил -30.прошлой зимой.
Ответить с цитированием
Bavarets вне форума Bavarets    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Пушкино; Авто: PRIMERA P11-144 GA16DE
Старый #4   13.11.2006, 17:24
По умолчанию
Купил случайно Ниссановскую (-30*С) 5л - 250руб. Посмотрим, что за бодяга.
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #5   13.11.2006, 17:34
По умолчанию
Сообщение от SerPav Посмотреть сообщение
3. Заправки ВР - 350р, даже покупать не хочу за такую цену!
А я вот сдуру купил на BP жидкость Holtz. Типа немецкая. В прошлом году покупал - все было отлично. Практически полное отсутствие запаха, не говоря уже о спиртовой вони. Легонько попахивало в концентрированном виде каким-то ароматизатором. Думаю фиг с ними с 259 рублями - здоровье дороже, здесь у жточно не обманут.Купил и чек выбросил Открыл в гараже - елки-палки, вонь просто жуткая спиртовая!... Хотя банка оригинальная с воронкой прилагающейся, запечатанной под полиэтилен... Короче, ругался я долго. Денег не жалко - жалко, что где угодно могут что угодно подделать и без зазрения совести продавать как оригинал. Я думал, на БП это не распространяется. Ошибся. Ублюдки, короче, слова другого нет. Так что HOLTZ ПОДДЕЛЬНЫЙ ИДЕТ. Заправка - BP на Люблинской.Теперь вот думаю - где найти такую, как раньше Хольц был. Автобанщику что-то особо доверия нет, думаю, тот же спиртяра разбавленный контрафактный ...
Ответить с цитированием
АлексМ вне форума АлексМ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Avenir '05
Старый #6   13.11.2006, 17:53
По умолчанию
Такая же итория с Хольтцем, только покупал в Ашане в Химках. В прошлом году - супер, практически без запаха. В этом - отрава. Думаю, что это не подделка, это мухлюют на заводе - производителе (разлив-то наш, родной). Ещё из прошлого опыта - той зимой на BP была отечественная жидкость, где крупным шрифтом на этикетке было написано, что без запаха, и это была правда. Стоила что-то в районе 170 р за 4 литра.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #7   14.11.2006, 02:01
По умолчанию
В 7ом континенте (гипермаркет "РИО", на загородном шоссе) покупаю второй год (50р) ВООБЩЕ без запаха. Прошлогодние морозы - прекрасно.
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #8   14.11.2006, 17:35
По умолчанию Жидкость незамерзайка!
Добрый вечер! А кто какую незамерзайку использует? Купил тут на ВР какую-то VIP или еще как-то зеленую. Вонь в салоне такая, что дышать нечем. Видимо конструктивная особенность чуть брызнишь а запах на весь салон. Подскажите кто какой пользуется не вонючей?
Ответить с цитированием
Perevozschik вне форума Perevozschik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Маскма; Авто: Примерыч
Старый #9   14.11.2006, 17:36
По умолчанию
Нада покупать самую дешёвую, а самое главное в тех местах где дають понюхать её, в Южке например.
__________________
icq 252-551-104
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #10   14.11.2006, 17:43
По умолчанию
А я её нюхаю для того чтобы в машине не уснуть. Надо извлекать из этого что-то полезное.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook