Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #971   26.03.2016, 08:21
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Но все должно быть в пропорциях и не с избытком.
На каждой упаковке расписано как, когда и сколько в граммах, ну и куда конечно, выше писал об этом, я же не говорю, что постоянно надо всё подряд лить, что то раз в 7-10т.км, что то раз в 2т.км и т.д..Ну и понятно, если соляры палёной хапнул, может и по ощущениям.)) Так же считаю, что если умерла топливная, то врядли её можно оживить в полном обьёме, все эти средства скорее имеют профилактический характер, направленный на недопущение проблем.
Сообщение от матеус Посмотреть сообщение
хотел бы узнать про опрос в Германии льют не льют?
Ну раз есть на немецком сайте эта же продукция, значит востребована она, не просто так же её там представляют, не думаю, что производитель будет вкладывать средства в никому не нужный товар. Кстати и для био топлива отдельную присадку выпускают.
Ответить с цитированием
матеус вне форума матеус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан-занимаюсь сам
Старый #972   26.03.2016, 08:46
По умолчанию
там- это где АКПП. или раздатка. чево то я очкую так мыть . если чо поделитесь может оно и не чаго а может чаго и ! . в общем сам точно на эксримент не пойду. но отзывы бы почитал!

Добавлено через 2 минуты
пардоньте эксримент читаь эксперимент. сори это Т9 на телепоне

Добавлено через 14 минут
хочу заместо yd25 в машину -5ТДФ от Т-64. пофиг что лить лишь бы горело. но как впихнуть не впихуемое

Последний раз редактировалось матеус, 26.03.2016 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
матеус вне форума матеус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан-занимаюсь сам
Старый #973   16.04.2016, 19:34
По умолчанию
вопрос к мясоеду. вы писали выше что узнаете чего там немцы льют в бак. мне просто интересно какие результаты? да и еще вопрос про дехтрон в соляру - кто пробовал? как ощющения? тоже только любопытство!
Ответить с цитированием
Medatron вне форума Medatron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D LE AT 174 h.p. был, 3,0D стал
Старый #974   18.04.2016, 20:08
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Мне рассказал человек который нам годится вотцы давно занимающийся двигателями про промывка топливной.

это-то и настораживает
старые пердуны-маразматики вечно всякую шляпу несут под соусом истины


Сообщение от матеус Посмотреть сообщение
просто тупо
О_о узнаю уральский слэнг Осталось добавить "чё денег" и вы спалились даже без заполнения лички
ЗЫ а вот Вы шепелявите это откуда? дефекты речи/письма? На урале такого говора нет
Ответить с цитированием
матеус вне форума матеус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан-занимаюсь сам
Старый #975   19.04.2016, 17:56
По умолчанию
пальчики толстенький. иногда не на те буквочки попадают на телефон. да и т9 своей жизнью живет.привет земляк.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #976   29.09.2017, 20:43
По умолчанию
Напомните пожалуйста, зачем при промывке винсом не на станции нужно газовать? Что то меня терзают смутные сомнения, что при промывке с оборудованием оно как-то работает иначе, чем на холостых.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #977   29.09.2017, 22:43
По умолчанию
Мыл бензинку БМВ на сервисе, с оборудованием. Газовали и держали повышенные обороты. Глушили и ждали минут 15. Сказали, что тупо на холостых, это не правильно.
На сколько помню, на дизеле, газовать и резко бросать газ, нужно для ТНВД. Таким образом отрывают закисшие плунжерные пары.
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #978   29.09.2017, 23:29
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Что то меня терзают смутные сомнения
Надо Гога, надо ))))

Время- деньги. Чем быстрей объем промывки съешь, тем им веселее ))) А что откиснет или нет при этом наплевашки )))

Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Газовали и держали повышенные обороты. Глушили и ждали минут 15.
Ну так перегреть то наверно был у них опыт. Очкуют, топливный насос то денег стоит. Главное, чтоб не в боксе сдох ))))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #979   30.09.2017, 08:40
По умолчанию
Вне стеба. Кьо промывает сам - там пох на время. Т.е. лучше все 2 литра на холостых?
Еще делают процедуру 5-6 раз заводим с педалью газа в пол и глушим - говорят, залипшие лопости насоса откисают.

Я по любасу уже делаю.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #980   30.09.2017, 10:31
По умолчанию
На банке с Лавром, описана вся метода.там нужно газовать. Бери 2 банки и не парься) Я почуствовал изменения на второй банке.
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook