Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #321   19.01.2011, 03:02
По умолчанию
Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
Александр, Алексей, спасибо за инструкции, тоже себе буду ставить такую игрушку в ближайшем будущем. Главное -работает и на РД!!!
Какие значения показывает? обороты, температуру ож, напряжение, остаток топлива,что еще?
Положение дросселя, напряжение на мафе, да дофига параметров
если бы еще всё правильно, но надежда есть)))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MIGUR Посмотреть сообщение
Точным будет когда будет откалиброван, залейте полный бак, сделайте сброс в дисплее сброс, откатайте больше половины, заедте на заправку и заправьте снова полный бак, в настройках мультитроникса в поправках выставьте Расход = количеству залитого топлива.

Кстати приглянитесь к километражу правильно ли показывает или нет, у меня спидометра на 100 на 10 км уменьшает и одометр штатный тоже врет. На мультике оставил точные значения не стал подстраивать под авто.
Километраж по GPSу откалибрую - не проблема, настораживает тот факт, что расхода в час нет даже при внесении изменений в калибровочные значения, т.е. если я буду калибровать, то естественно эти значения будут менятся, но тогда почему при их принудительном изменении ничего не меняется... вобщем нашел себе забаву длинную)))

Последний раз редактировалось Delmar, 19.01.2011 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
OREL777 вне форума OREL777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Патрол 08 МКПП черный стоковый
Старый #322   19.01.2011, 11:35
По умолчанию
С пасибо за приглашение ,но к сожалению участвовать в покатушках ,а тем более махать лопатой не позволяет полученная ранее травма, поэтому внедорожныж наворотов на машине нет, даже не заморачивался.Судя по фото на ссылке вам там придется попотеть, завидую по доброму
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #323   19.01.2011, 13:01
По умолчанию
может кому не пригодилось - нужен корпус от мультитроникса, серый такой , на него все крепление идет , а в него сам троникс входит, мой похоже падет смертью переделок
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #324   25.01.2011, 03:24
По умолчанию
Продолжаем круговерть с VG1031GPL, расход на стоянке - л/час так и не показывает, равно как и разряжение во впускном коллекторе, расход воздуха, нагрузку на ДВС и прочие нужные параметры, танцы с бубном результата не дают, сбросы, перезагрузки, правильные установки - всё в пустую
подхожу к порогу разочарования в мультике, особенно качественно эти чуства подогревают спецы из техподдержки, вот их последний ответ:


Для того, чтобы ответить Вам, нам нужен автомобиль на тестирование.
С уважением,
Служба технической поддержки mailto:support@multitronics.ru

Обидно, но пять тыс вёрст мотать - дешевле купить приличный девайс топового уровня - тот точно будет всё показывать, даже малость лишнего
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #325   25.01.2011, 09:06
По умолчанию
Не переживай, названные тобою параметры никакой особой пользы не несут (давление во впуске м.б. полезно, но крайне редко, но насколько я понимаю, у всех RD28 оно не отображается).
Для меня основная польза - напряжение в сети, на мафе и Т ОЖ. Все остальное КМК не нужно (всем вариациям на тему расхода доверять особого смысла нет, равно как и нужды в этом).
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #326   25.01.2011, 09:12
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Не переживай, названные тобою параметры никакой особой пользы не несут (давление во впуске м.б. полезно, но крайне редко, но насколько я понимаю, у всех RD28 оно не отображается).
Для меня основная польза - напряжение в сети, на мафе и Т ОЖ. Все остальное КМК не нужно (всем вариациям на тему расхода доверять особого смысла нет, равно как и нужды в этом).
Лёшк, мультик у меня не первый, понятно, что не всё то золото что блЯстит, НО! натура у меня такая - есть циферка - должна работать, если не работает - надо сделать так, чтоб работала, а неполный функционал - бесит, и техподдержка такая тоже бесит
Ответить с цитированием
Эльверт вне форума Эльверт    
Начинающий клаббер
Откуда: УФА; Авто: NISSAN PATROL 2000г. ZD30
Старый #327   25.01.2011, 12:53
По умолчанию
Всем привет!Кто скажет,подойдёт ли VG1031UPL на Патрол 2000г.в.,ZD30.А то валяется без дела,хочется поставить.
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #328   14.03.2011, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Эльверт Посмотреть сообщение
Всем привет!Кто скажет,подойдёт ли VG1031UPL на Патрол 2000г.в.,ZD30.А то валяется без дела,хочется поставить.
Пойдёт
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #329   14.03.2011, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
нужен корпус от мультитроникса, серый такой
Только прочел, но Коль, если заедешь в мультитроникс на проспекте Мира, могу более точный адрес дать, но он есть на сайте, то там тебе выдадут почти за бесплатно.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Эльверт Посмотреть сообщение
подойдёт ли VG1031UPL на Патрол 2000г.в.,ZD30
Рекомендую обновить прошивку в инете, кстати тоже есть где-то.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.

Последний раз редактировалось Anatoliy1976, 14.03.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #330   23.03.2011, 02:05
По умолчанию
Народ а ставил кто уже новый мультик с экраном который цветным ?
Думаю поменять свой РИ500 на новую модель, вот интересует мб кто ставил, как экран ? компактность значений, блики, углы обзора ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook