Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #781   07.11.2012, 22:19
По умолчанию
Вот чего нашел...http://kentkapak.com/categoryru.asp?Katid=114
и на 12в есть


видел в продаже в Самаре,но 24 в.
Вот в продаже..
http://furofara.ru/catalog/products/...kiy_kent_41mm/
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
виктор 55 вне форума виктор 55    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лениногорск; Авто: TLC 76 1HZ лебёдка, блокировки, бак 166л., багажник !!!!!
Старый #782   08.11.2012, 11:30
По умолчанию
Хорошая штука, пользуюсь давно в бочке отстаивается соляра, всавляю в бочку насос и бак полный.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #783   10.11.2012, 18:21
По умолчанию
а если такой в качестве перекачивающего использовать?
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
ZloyED вне форума ZloyED    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: nissan safari y60 TD 4.2
Старый #784   11.11.2012, 01:33
По умолчанию
Кто баки продаёт постучитесь в личку.
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #785   11.11.2012, 11:12
По умолчанию
Бауманец:
Залез наконец-то под машину и заодно тщательно просмотрел баки - Коля нигде не текут, в чем я собственно, и не сомневался!

Добавлено через 2 минуты
RaceMaster:
Bosh от а/м Волга ставь. Он открытой перекачки, стоит 1200р где то! Его не нужно никуда погружать. Пользую уже 4 года из них часов 8 вхолостую молотил
Я тут уже описывал вначале как и что...
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!

Последний раз редактировалось GZAR, 11.11.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #786   11.11.2012, 14:03
По умолчанию
То же самое . Волговский насос за рубль четыре года работает. Только до негоо советую поставить фильтр грубой очистки ,маленький купил в магазине для пазиков.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Chiboo вне форума Chiboo    
Начинающий клаббер
Откуда: Балаково; Авто: Y61 98 TB42S Hardtop 2,5"TD+2Body 33"Procomp 4.11 ComeUp9500
Старый #787   14.11.2012, 00:20
По умолчанию Допбак на коротыш
Народ, если кто есть на 61-м коротыше в районе Николая заглянуть к нему на обмер, не поленитесь...Думаю, не один я потом спасибо скажу....есть идея на бензиновый коротыш допбак поставить, хотя бы литров на 30-40.....а вместо основного газ.....
Ответить с цитированием
Бауманец вне форума Бауманец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: УАЗ 31514
Старый #788   17.11.2012, 08:28
По умолчанию
Сообщение от Chiboo Посмотреть сообщение
Народ, если кто есть на 61-м коротыше в районе Николая заглянуть к нему на обмер, не поленитесь...Думаю, не один я потом спасибо скажу....есть идея на бензиновый коротыш допбак поставить, хотя бы литров на 30-40.....а вместо основного газ.....
Да..да.... велком если что,даже думаю можно и в Млоскве померится будет, есть возможность на Лениском - езжу постоянно в Тоётовский сервис баки ставить

Пи СИ... если вдру я не ответил пишите Алексею http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=111861 он в нашей компании отвечает за душевное спокойствие клиентов
__________________
САМоВАР (920) 161-40-13
Ответить с цитированием
Вадяныч вне форума Вадяныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 TD42Ti 12V 160 hp MT & Patrol Y61 TB48
Старый #789   18.11.2012, 00:13
По умолчанию
Бауманец,
Коля, рад тебя тут встретить, хотя что ж удивительного - на Патрули баки не менее нужны, чем на УАЗы ))

Для всех интересующихся качеством баков от Бауманца (Николая). Он мне сварил на мой УАЗ Барс (длиннобазник) 2 бака, заместо штатных. Вместо 2х38 вышло 2х70 литров, баки просто замечательные. Прошло полтора года, эксплуатация у моей машины иногда жесткая, по-разному - система ни разу не подвела. Днище обоих пошкрябано порядком, нет ни намека на подтекание. Заявляю ответственно, Николай мастер что надо (горжусь за школу, так как сам Бауманку заканчивал)))

Еще интересно - можно ездить почти до полного нуля в баке - за счет Колиных фирменных непроливашек никакие уклоны или разгон/торможение на завоздушивают систему. Перекачка из бака в бак, все заборы и вентиляция работает просто отлично.
Я вот вообще не припомню, чтобы когда-либо подобную довольно сложную работу делали так быстро и С ПЕРВОГО раза, и без нареканий потом или доделок.
Еще, просто это не очевидно - баки от Бауманца похожи на космические корабли, очень сложной формы, т.е. по месту делается резервуар максимальной емкости, надежность как у заводских изделий.

Коля, рассчитываю к тебе на Патруле приехать, за новыми баками, в скором времени :-)
Ответить с цитированием
Egoranat вне форума Egoranat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Сафарь мех. ТД42Т, 4'', 35 BFG M/T, Патрол, мех., 3.0
Старый #790   19.11.2012, 12:14
По умолчанию
+1000 качественно делает у самого на сафаре стоит доп. бак от Николая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook