Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #61   30.05.2008, 10:17
По умолчанию
По дверям. Вношу коррективы. У меня так: Функция автозапирания активирована. Режим раздельного отпирания водительской / всех дверей не активирован. При закрытии/ открытии "язычка" водительской двери закрываются/ открываются все замки. Если после закрытия открыть "язычок" передней пассажирской двери и открыть дверь - отпираются все замки. Кнопка блокировки запирает/отпирает все замки. Если машину закрыть кнопкой с ключа, а потом поставить на сигналку, то при снятии с сигналки замки остаются закрытыми, т.е. нужно открывать кнопкой с ключа.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #62   30.05.2008, 12:10
По умолчанию
Можно уточнить? Я владелец Т-31 пока почти без стажа, комплектация LE. У нас двойная блокировка дверей (т.е. нельзя открыть из нутра) работает? Я попробовал, вроде - не работает (внутренней ручкой сын дверь открыл, но я рядом у машины стоял с ключом в кармане). Времени не было нормально проверить. И не очень я понял по мануалу про эту блокировку и шаманство с заносом-выносом ключей.
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #63   30.05.2008, 12:19
По умолчанию
Блокировка от детей и ключ - вещи раздельные и не влиящие друг на друга. Открой дверь, на самойдвери НА МЕТАЛЛЕ, ну на торце двери где замочная щель, около замка есть рычажок, его тудя сюда потыркай, он в одну сторону блокирует открывание изнутри, в др сторону "разрешает" открывание изнутри, вот и все. Ты его увидиш легко.
Чип ключ работает так:
держиш его в кармане
подходиш БЛИЗКО в кашине, нажимаеш на кнопку на двери или на багажнике на самом авто и все открыто, так же и закрывается. Садишся в машину, чип ключ держиш в кармане, заводиш авто и вперед.

вроде усе
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #64   30.05.2008, 12:48
По умолчанию
bruzga
Двойная блокировка работает, я садился в авто, закрывал двери с брелока и пробовал открыть, НЕ открывается.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #65   30.05.2008, 13:04
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
По дверям. Вношу коррективы. У меня так: Функция автозапирания активирована. Режим раздельного отпирания водительской / всех дверей не активирован. При закрытии/ открытии "язычка" водительской двери закрываются/ открываются все замки.
Вот в чем основная фича, попробовал сегодня отключил раздельное отпирание и стало от язычка все упрвляться. Но я обратно включил, езжу в основном один и много чего на заднем сиденье валяется, а пока замки заблокируются снова после начала движения лихие люди могут и облегчить.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
watcher77 вне форума watcher77    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #66   30.05.2008, 14:59
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Хм, а у меня вроде (всё ж 100% не дам) после запирания с кнопки всех дверей при отпирании рычажком своей тока она и открывается - приходится кнопкой отпирать, если надо снаружи другую дверь открыть...
В мануале видел, что можно программировать открытие, открывать только водительскую дверь, или открывать все двери. Возможно из-за этого.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #67   30.05.2008, 15:11
По умолчанию
Сообщение от AlekSandr2 Посмотреть сообщение
Функцию блокировки дверей при достижении определенной скорости включать не стал, электроника есть электроника... видел как сгорели люди в авто у которого были заблокированы двери и никто не мог помочь.
А разбить стёкла или люк никак?
Гораздо чаще тырят сумки и барсетки на светофорах из незапертых авто, чем сгорают люди.
Не агитирую, просто констатирую факт.

Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
У нас двойная блокировка дверей (т.е. нельзя открыть из нутра) работает? Я попробовал, вроде - не работает (внутренней ручкой сын дверь открыл, но я рядом у машины стоял с ключом в кармане). Времени не было нормально проверить. И не очень я понял по мануалу про эту блокировку и шаманство с заносом-выносом ключей.
Надо было отойти подальше - внутренней ручкой может и не открыться. Из мануала запомнились многократные предупреждения по поводу того, чтоб не оставлять людей или животных в запертой машине, особенно на солнце.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #68   30.05.2008, 21:49
По умолчанию
Какой был бы смысл? Если бы из нутри открывалось, то разбив стекло можно было открыть дверь потянув рычажок.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #69   30.05.2008, 23:45
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
Какой был бы смысл?
Не понял... смысл чего?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #70   31.05.2008, 05:37
По умолчанию
Извените, пишу со смарта на природе . Цитаты прицепил, они отцепились...и сообщение не все.
Речь о заводской сигнализации, если бы при закрытии дверей с кнопки ключа, при двойной блокировки можно было бы открыть дверь изнутри.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook