Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #541   30.10.2012, 09:06
По умолчанию
stasik100 сказал А - говори Б.
Сообщение от stasik100 Посмотреть сообщение
телефон со специальной програмкой
какой телефон, какая программка...
Ответить с цитированием
stasik100 вне форума stasik100    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol Y61 2001г TD42T 35е колесья
Старый #542   30.10.2012, 09:47
По умолчанию
Самсунг s3 программа daily roads voyager но их полно платных и бесплатных, эта бесплатная и на мой взгляд одна из лучших
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #543   30.10.2012, 10:40
По умолчанию
Я их весной почти все тестировал. Что-то косяков много было. И daily roads voyager в том числе. Неужто всё поправили? Надо будет попробовать.
Ответить с цитированием
stasik100 вне форума stasik100    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol Y61 2001г TD42T 35е колесья
Старый #544   30.10.2012, 10:50
По умолчанию
Михельсон, попробуй) конечно напрямую через камнру качество получше, но всеравно оч приличное)
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #545   30.10.2012, 11:14
По умолчанию
На что он сохраняет?
Какова карта памяти в этом случае?
Пишет по кругу?
Файлы разбивает?
Я поставил два года назад Каркам кю 4 лайт и забыл про него!
Сел поехал он включился, остановился - заглушил и он потух!
Иногда снимаю посмотреть дома на компе что то интересное, записанное при движении...
Есть кнопка сохранения файла от стирания. А так пишет и пишет по кругу по 15 мин!
__________________
Продаю Ниссан Х-Трейл, 2010г. 1 хозяин, Максимальная комплектация SIV.
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #546   30.10.2012, 11:27
По умолчанию
Софт под Андроид имеет ряд преимуществ перед обычными регистраторами.
1. Реально есть выбор. Программ масса. Даже под Ios оно есть.
2. По сути выполняются все функции, что в обычном регистраторе - и по кругу пишет, и на карту сохраняет, и есть еще кое-что. Например, сразу можно выкладывать "сохраненные моменты" в сеть по 3G или когда эта 3G появится.
3. По сути наличие пауз между фрагментами и качество видео напрямую зависит от качества смартфона.
4. Если есть ошибка в программе, есть шанс, что ее поправят - можно об этом и написать. Разработчик заинтересован в выпуске новых версий. Если же обычный регистратор сбоит - увы, придется мириться.
5. И, наконец, на мой взгляд самое важное - уходя из машины телефон вы возьмете с собой, значит шанс, что пионеры стекло разобьют ниже.

Из недостатков - цена.
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #547   30.10.2012, 14:32
По умолчанию
Был спор про навигаторы, что лучше - отдельный навигатор, либо навигация в андроиде. То же самое - отдельный видеорегистратор, либо запись на андроиде.
Здесь все зависит от частоты использования, если что то нужно постоянно, навигация или видеорегистрация (она то точно постоянно нужна), то я считаю, что для этого нужен отдельный прибор, который должен жить своей жизнью, чтобы не было кучи манипуляций с телефоном (зашел в машину, вытащил телефон, подключил шнур, вставил в подставку, поехал, и в обратной последовательности при окончании движения, и так каждую поездку...)
А вот с навигацией другое дело, если она постоянно не нужна, то можно пользоваться телефоном.
Я так думаю.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #548   30.10.2012, 15:55
По умолчанию
маленькая история:
Года три проработал без нареканий HD-DVR - сдох собака без предупреждения
На прошлой неделе купил DOD F900LHD за 3500 - весь мозг вынес - при прогреве свечей включается, после запуска выключается, пишет минут 5-30 потом зависает , после перезагрузки опять максимум полчаса и висит (подарю соседу на ДР - в жЫгули пойдёт)
Сегодня по рекомендации продавца "зуб даю, мамой клянусь не пожалеешь" взял ACV GQ6Lite - настроил, 5 часов поработал - вроде бы нормально Крепление просто шикарное - стоИт за салонным зеркалом качество видео на высоте. Позже выложу видео...
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #549   30.10.2012, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
купил DOD F900LHD за 3500
На него уже только ленивый клонов не делает. За эти деньги 146% левак. Сам юзаю этот ДОД из самых первых партий. Прошивку обновил недавно. Работает без нареканий.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #550   30.10.2012, 21:45
По умолчанию
Сообщение от Михаил 164 Посмотреть сообщение
Я поставил два года назад Каркам кю 4 лайт и забыл про него! ...
пишет по кругу по 15 мин!
подтверждаю - архинадёжная вещь и зхимой и летом. зависала за эти годы только 2 раза. один раз перезапуск кнопкой ресет, второй - вынул/вставил карточку.
а круг не обязательно 15 мин, в настройках любое время можно выставить.
кстати, сейчас уже разрешение уменьшили на один пункт, этого достаточно, даже можно ещё снизить- для увеличения количества файлов на карточке.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook