Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #461   17.03.2012, 10:50
По умолчанию
Сообщение от i_iv Посмотреть сообщение
поставил себе такой
Видел такой у товарища - он доволен.
i_iv, есть возможность выложить видео с него на ютуб?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #462   17.03.2012, 13:14
По умолчанию
вот тут много обсуждают http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...D%D0%BE%D0%BC/

ЗЫ Сегодня повешал его отцу, себе заказал ещё один такой же

Последний раз редактировалось Пуська, 18.03.2012 в 12:31. Причина: Сверхцитирование ("оверквотинг")
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #463   17.03.2012, 13:25
По умолчанию
На мой взгляд отличный рег. Качество видео супер. Наверно тоже пару закажу на свои авто.

Добавлено через 26 секунд
i_iv, спасибо за ссылочки.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.

Последний раз редактировалось Мясоед, 17.03.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #464   17.03.2012, 13:30
По умолчанию
Да качество отличное, главное потерь м\у кусками нет и поставить можно за зеркалом.
Я вместо присоски сделал самодельный крепёж из оргстекла и приклеил его на липучку
Ответить с цитированием
Thanatos вне форума Thanatos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб-Новополоцк; Авто: "Чем круче внедорожник,тем дальше бежать за трактором..."
Старый #465   17.03.2012, 20:12
По умолчанию
Я купил GoPro HERO2 использую как регистратор и как видео и фото! Отличное качество НD и высокие углы обзора 170\127 фото 5-8-11 мп ,всевозможные крепления в комплекте(на стекло,на трубу просто на кузов) карта 4 класса на 32 ГБ хватает на долго(езжу не много по 2-3 часа в день) Да цена конечно может некоторых отпугнуть но советую всем я продал свою цифровую камеру PANASONIC NV-GS8EG и полу проф фотик по цене как раз на GoPro хватило..
Так что советую всеми руками и регистратор отличный и как фото-видео для себя...
Видео для затравки....на видео качество960р HD пришлось ужать на 360р а так записывает вашше улет=)) Так же есть возможность использовать режим WEB 360р тогда карты на месяц хватит=))

http://www.youtube.com/watch?v=kzrev2H23HA
__________________
Nissan Patrol GR Y61"Зубило"(03.2001) ZD30TD/250 тыков. АККП,Обвес хром(COBRA).33" R16 Cooper Discoverer S/T Maxх.Лифт+Кастор+Пружины+Аммо+5см Собаки!Шноркель-Багажник.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #466   17.03.2012, 21:20
По умолчанию
Их минус, что нужно всегда рукой включать и выключать
Ответить с цитированием
vikont5782 вне форума vikont5782    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 AT, CooperSTT 285/70R17, ЧИП by Lexaxa
Старый #467   19.03.2012, 10:46
По умолчанию
i_iv, а еще работает только на аккумуляторах максимум 2-2.5 час, ибо повод от зарядки, когда в чехле не запихнешь.
А так GoPro тоже доволен, можно сегодня рассматривать как эталон в съемке HD
Вот тут с него можно фото поглядеть
Ответить с цитированием
Thanatos вне форума Thanatos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб-Новополоцк; Авто: "Чем круче внедорожник,тем дальше бежать за трактором..."
Старый #468   19.03.2012, 15:51
По умолчанию
vikont5782 Тоже доволен GoPro а проблема с зарядом решается просто
"GoPro HD Hero бокс открытый HD Skeleton Housing" цена вопроса 2070р
или ка я сделал купил б\у водонепроницаемый за 1400р на Авито
сделал дырочку под USB шнур плюс снял линзу с бокса (под запас)провёл под обшивкой в бардачок(там у меня
от магнитолы USB разъём так же есть от прикуривателя зарядка..
i_iv Писали еще что неудобно что кнопкой нажимать всегда нужно тоже решение есть "GoPro Wi-Fi BacPac + Wi-Fi Remote Combo Kit" цена вопроса 100$ для такой камеры не жалко...и включать можно когда захочешь..
Согласен может для тех кто много времени находиться за рулём в день по 5-10 часов да GoPro не подходит а так для себя на природу на покатушки камера всё в одном считаю её лучшим приобретением за все время моего фото-видео использования..
Изображения
Тип файла: jpg hdskeleton_1b.jpg (19.2 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg AutoCharger_Iso.jpg (22.6 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 91784171.jpg (8.3 Кб, 50 просмотров)
__________________
Nissan Patrol GR Y61"Зубило"(03.2001) ZD30TD/250 тыков. АККП,Обвес хром(COBRA).33" R16 Cooper Discoverer S/T Maxх.Лифт+Кастор+Пружины+Аммо+5см Собаки!Шноркель-Багажник.
Ответить с цитированием
vikont5782 вне форума vikont5782    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 AT, CooperSTT 285/70R17, ЧИП by Lexaxa
Старый #469   19.03.2012, 19:41
По умолчанию
Thanatos, а смысл от этого wifi только в том, что появляется пульт управления или же можно картинку в реальном времени по вафле передавать на любой девайс?
Забыл написать про самый большой минус GoPro как регстратора - отсутствие циклической записи
Ответить с цитированием
Thanatos вне форума Thanatos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб-Новополоцк; Авто: "Чем круче внедорожник,тем дальше бежать за трактором..."
Старый #470   19.03.2012, 22:13
По умолчанию
vikont5782 Спасибо все характеристики знаю...
Я не кого не заставляю я описываю как я сделал меня устраивает так как мало езжу мне цикличность ни к чему 32 ГБ мне хватает на неделю, камеру снимаю дома карту форматнул все гут!!! Я говорю что данный аппарат так сказать все пригоден а решать брать не брать вам...Я решил и не жалею...
__________________
Nissan Patrol GR Y61"Зубило"(03.2001) ZD30TD/250 тыков. АККП,Обвес хром(COBRA).33" R16 Cooper Discoverer S/T Maxх.Лифт+Кастор+Пружины+Аммо+5см Собаки!Шноркель-Багажник.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook