Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #261   20.02.2011, 21:23
По умолчанию
Ну да, iphone тоже делают скорее всего в китае. Только берешь вот эппловский и китайский - и сразу по включению видишь разницу. и пофиг, что все в китае делается. Хьюго Босс, кстати, тоже в Китае костюмы шьет И тем не менее. Не китайские умельцы делают разработки в видео.

Я так понимаю, что это все маркетинг. Например, только недавно Сони выпустил зеркальную камеру с автоматическим трансфокатором. представляю, насколько будет убит рынок видео, если, скажем, никон или кэнон поставит на свои зеркалки трансфокатор. Остальное - дело прошивки.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #262   20.02.2011, 21:26
По умолчанию
Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
делают скорее всего в китае
не скорее всего, а в китае. на нем так и написано..
дело только в том, что как делают - нормальный заводи или кустари.
ну а самое интересное, что меня поразило несколько лет назад, так подделка китая на китай. именно на китай. это была хорошая китайская разработка качественного товара, но и его стали сразу подделывать.

Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
и сразу по включению видишь разницу
а вот это вы о чем?
левак видно сразу, а бредовый китай (то же самый iPhone) иным просто не бывает
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #263   23.02.2011, 08:50
По умолчанию
кто нибудь пользовался во таким
http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp-...-2-0-lcd-54478
а то что то информации не могу найти
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #264   24.02.2011, 20:35
По умолчанию
Сообщение от i_iv Посмотреть сообщение
кто нибудь
Гамно, при чем полное.
1,3 с углом обзора в 140 градусов, размазня ещё та будет, уже даже молчу чтобы номер разглядеть.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #265   26.02.2011, 22:09
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=132
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Deidre вне форума Deidre    
аЦЦкий Кутюрье
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #266   28.04.2011, 00:07
По умолчанию
благодаря такому замечательному форуму у меня в машине уже 2 недели живет видеорегистратор DOD F900LHD
К видрегу претензий нет, снимает, на телеке в ХД показывает достойно, а вот мои старенькие компьютеры ХД не тянут вааще (((( поэтому так долго не могла ничего выложить - негде редактировать было.
Сегодня на работе попыталась порезать - вышло только с минуту с начала каждого ролика, но т.к. просили выложить, то вот ссылки:
сегодняшнее солнечное утро, экспокоррекция стоит на +2/3 (для того участка, который попал в эту минуту м.б. и светловато, зато когда въезжаешь под тень какого-нить дома, а вокруг яркое небо, то с такой коррекцией машины лучше видны)
http://www.youtube.com/watch?v=OW0CgnzaSR8
думаю на стоп-кадрах в ХД качестве можно спокойно номера соседних машин прочитать

второй кусок - это ночная освещенная Москва (экспокоррекция та же +2/3, )
http://www.youtube.com/watch?v=nqU3W7mQT7A
смотреть можно последние 15 секунд, ибо оказывается я почти всю эту минуту стояла на светофоре ))))

Качество записи везде: 1920х1080, ютуб правда похоже конвертирует видео в 720, ухудшая его...

На широком угле и меньшем качестве писать пока не пробовала, ибо все равно смотреть негде пока, а на работе торчать вечерами тоже не хоцца (((

оригиналы могу залить куда-нить, если кому надо. Звук я там удалила программно, ибо сам видрег этого не умеет делать.

Качество на дороге без освещения вообще... скажем так, совсем не айс... но собсно от такой масенькой камеры хорошей светосилы ждать не приходится...

ну и - я довольна ))) чуть позавчера авария на моих глазах не случилась... вернее один м...к обгоняя нас всех по встречке чуть пешехода на переходе не сбил... сразу в голове мысль мелькнула - как хорошо, что это все пишется...

Добавлено через 18 минут
а, что еще хотела добавить - если ночью на номера падает мой ксеноновый свет (номера крепятся низко, как на маздах, опелях и т.п. седанчиках), то они полностью нечитабельны, а если номера выше уровня света, то все ок, все видно.
__________________

Последний раз редактировалось Deidre, 28.04.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #267   28.04.2011, 15:33
По умолчанию
Сообщение от Deidre Посмотреть сообщение
смотреть можно последние 15 секунд, ибо оказывается я
нарушила ПДД )))). Нельзя на перекрестке совершать маневр обгона, Аня )))
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Deidre вне форума Deidre    
аЦЦкий Кутюрье
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #268   28.04.2011, 16:47
По умолчанию
Иди нафик!!! У меня был маневр перестроения, а не обгона кста
__________________
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #269   29.04.2011, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Deidre Посмотреть сообщение
Иди нафик!!! У меня был маневр перестроения, а не обгона кста
посылать кого-либо куда-либо, не совсем правильно. нужно ПДД внимательно изучать, руководствоваться им и еще здравым смыслом. И будут у нас управляемые .... пробки

11.4. Обгон запрещен:

* на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
* на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
* на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
* на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
* в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

соответсвенно обгон на неругулируемых перекрестках, при движении по главной дороге - не запрещен!
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #270   29.04.2011, 18:42
По умолчанию
У Ани перекресток был регулируемый.
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook